IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 12.04.2014 Собрание собственников
Bulkiss
сообщение 12.5.2014, 12:28
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15.4.2014
Из: Подольск
Пользователь №: 9695

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Pogosuch @ 8.5.2014, 19:56) *
Я с этими людьми не общался, достаточно было видеть их истерию на собрании. Не захотели вступать в апреле,вступят в июне, это лишь дело времени. Вы же видели, как вели они себя на собрании, для них не Роман из "Простора" "враг", а Наталья...

Все правильно, потому что Роман очень мягко стелет, а Наталье, я уверена, уже надоело объяснять что и почему сделано. К тому же, Роман "заботится" обо всех, а Наталья нет, да и отбиваться от нападок кому же понравится, которые на нее постоянно обрушиваются? Поэтому и возникает такая реакция, плюс настрой от коменданта. Менталитет такой у большинства - "батюшка-царь защити нас", к кому-то под крыло все нужно. А тут как раз Простор с распростертыми объятиями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
mamanata
сообщение 20.5.2014, 6:05
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Pogosuch @ 7.5.2014, 20:23) *
Работа ведь ведется, ежедневно, незаметно, руками того же "горячо любимого" всеми коменданта. Потому, я более чем уверен, что вопрос со вступлением в Просторовско-КаЗешное ДНТ двух десятков активистов-дело лишь нескольких дней. Возможно, кто-то уже сделал это.

Почему незаметно? Очень даже заметно...Вчера рассказали что комендант собирает подписи против меня и за Простор. Меня если честно поражает тупость моих соседей...тысячу раз повторяла что я председателем быть не хочу. Так даже и быть им просто не могу, все активисты это знают. И Простор это знает...
Читайте ФЗ 66....председателем правления может быть только собственник земельного участка, а я не собственник. Так красавцы из Простора в очередной раз парят людям мозги...при всём своём желаниии уйти из посёлка, они выставляют себя лучшим кандидатом управления посёлком.
И ещё...для понимания...на Простор в суд я не подавала, повода пока нет. Это если услышите от нашей замечательной проплаченной коменды эту новость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulkiss
сообщение 20.5.2014, 10:10
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15.4.2014
Из: Подольск
Пользователь №: 9695

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(mamanata @ 20.5.2014, 7:05) *
Почему незаметно? Очень даже заметно...Вчера рассказали что комендант собирает подписи против меня и за Простор. Меня если честно поражает тупость моих соседей...тысячу раз повторяла что я председателем быть не хочу. Так даже и быть им просто не могу, все активисты это знают. И Простор это знает...

Какой-то зоопарк, честное слово. Уже даже интересно как все будут кричать 7 июня, другого и не жду уже..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 18:59
Rambler's Top100