IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеонаблюдение-прихоть или необходимость?
Тёмчик
сообщение 22.4.2014, 10:36
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 5.4.2014
Пользователь №: 9621

Поселок моего поселка нет в списке



Здравствуйте, уважаемые земляки-соседи, вот уже длительное время ломаю себе голову над вопросом, ставить видеонаблюдение или нет, по этому прошу у вас совета, у кого уже стоит, эта штука реально помогает, отпугивает ли она потенциальных воров, ну и какого типа ставить систему, а то почитал, сейчас столько наворотов появилось. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Tori
сообщение 22.4.2014, 13:26
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 9571

Поселок моего поселка нет в списке



Да, эта штука реально работает, я даже где-то встречал статистику, что при установки системы видеонаблюдения + охраны, вероятность ограбления снижается на 95%, поэтому очень советую, я сам поставил, и последнее время никаких скоплений подозрительных граждан не замечаю. Только опять же, надо ставить в связки с охранной, или как у меня - IP камеры с датчиками движения подают сигнал на сервер специальный, а уже оттуда идут вызов охраны и СМС рассылки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirgb
сообщение 29.4.2014, 9:00
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 29.4.2014
Из: Москва и МО
Пользователь №: 9809

Поселок выбираю поселок



Цитата(Тёмчик @ 22.4.2014, 11:36) *
Здравствуйте, уважаемые земляки-соседи, вот уже длительное время ломаю себе голову над вопросом, ставить видеонаблюдение или нет, по этому прошу у вас совета, у кого уже стоит, эта штука реально помогает, отпугивает ли она потенциальных воров, ну и какого типа ставить систему, а то почитал, сейчас столько наворотов появилось. Спасибо.


Вы совершенно правы! Видеонаблюдение сейчас имееет множество вариаций: от банальной записи на внутреннюю карту памяти до трансляции он-лайн и записи событий в "облака" (хранилища на удаленных серверах в интернете).
Камеры могут работать как датчики движения, что помогает сочетать видеонаблюдение и сигнализацию в одной системе.
Цены тоже варьируются: от 5000 р за камеру среднего ценового сегмента до 250000 р за камеру с тепловизором и встроенной системой наведения на движущиеся объекты.
О реальной помощи распространяться не стоит, у всех есть свои хитрости и технологии.
Многие наши заказчики используют видеонаблюдение как систему слежения за ходом строительных работ, и часто после введения такой системы расходы по стройке начинают резко сокращаться.
Еще больше информации, вы можете почерпнуть на нашем сайте: hiplus.ru (мы всегда на связи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groove
сообщение 25.12.2015, 15:12
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 12538

Поселок выбираю поселок



Тоже ставил, бережёного, как говорится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Покров двор" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:05
Rambler's Top100