IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупатели земли на Новой Риге, внимание!
Серега Устинов
сообщение 28.4.2014, 12:01
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.4.2014
Пользователь №: 9802

Поселок выбираю поселок



Покупатели земли на Новой Риге, внимание!

"Полиграфжилстрой", обманувший сотни человек, сменил бренд, телефоны и реквизиты!

Не попадитесь мошенникам!

Теперь они называются "m9land".
Вот их сайт: http://m9land.ru/

Другое название - просто "M9".

Все продажи земли в поселках "Надовражино", "Петровский парк", "Старый свет", "Глебово", "Дарна", "Большая вода", "Нескчное", "Гигирево", "Аниково", "Поляны", "Дарна-2", "Лешково" переведены с Полиграфжилстроя на новое юридическое лицо. Схема мошенничества осталась прежней: продается ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ - все коммуникации остаются в собственности Устинова и его семьи.

Появилась и новая мошенническая схема: сейчас они начали продажу земли в зоне отчуждения магистарльного газопровода высокого давления. Продано уже два таких участка в послеке "Старый свет". По действующему законодательству построенные на таких участках дома подлежат сносу по решению суда.

Будьте бдительны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
---
аленушка79
сообщение 28.4.2014, 15:18
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 12.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5882

Поселок выбираю поселок



Уважаемый товарищ, не знаю, как Вас зовут, Вы скрываетесь зачем-то. Прекратите писать бред и пугать людей. Если у Вас есть претензии к г-ну Устинову, идите и выясняйте отношения с ним. А писать гадости и глупости заканчивайте. Полиграфжилстрой благополучно существует. Кто угодно может это проверить, и М9 тоже существует. Несчастный поселок Глебово вообще страдает ни за что))), поселок строит дивелоперская компания New Riga Land. В Старом Свете, да будет Вам известно, давным-давно проданы почти все участки), и поселок процветает). Так что, будьте добры, прекратите народ баламутить. Работайте лучше и упорнее, чтоб покупать дома в Инкоме, у них все идеально, да и у Вас времени не будет ерундой в интренете заниматься. Или, в Княжьем озере. Там никого не обманывают, только дома стоят от 30 млн и коммуналка от 40 000руб и таджики дерутся регулярно и жители бастуют, а так, все отлично у всех))). Не нужно писать того, чего Вы не знаете и в чем совершенно не разбираетесь. И, заодно, заранее предупреждаю, не нужно писать, что я из команды Устинова, я не оттуда))). Очевидно, это Вы год назад писали тут всяческую ересь про 250 000 поселков на Новой Риге, в которых этакий гениальный авантюрист Устинов всех обманул(какой, однако, крутой этот Устинов)))). Так что, Вас уже все знают, и никто Вам не верит. Берегите свое время и нервы. Отвечать мне не трудитесь, я с Вами в полемику вступать не намерена.
У кого ко мне будут вопросы про Большую Воду, пишите. С удовольствием расскажу все, что знаю, а что не знаю, то выясню моментально, ибо, источники есть)
Больших Вам успехов.
Алена
Цитата(Серега Устинов @ 28.4.2014, 13:01) *
Покупатели земли на Новой Риге, внимание!

"Полиграфжилстрой", обманувший сотни человек, сменил бренд, телефоны и реквизиты!

Не попадитесь мошенникам!

Теперь они называются "m9land".
Вот их сайт: http://m9land.ru/

Другое название - просто "M9".

Все продажи земли в поселках "Надовражино", "Петровский парк", "Старый свет", "Глебово", "Дарна", "Большая вода", "Нескчное", "Гигирево", "Аниково", "Поляны", "Дарна-2", "Лешково" переведены с Полиграфжилстроя на новое юридическое лицо. Схема мошенничества осталась прежней: продается ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ - все коммуникации остаются в собственности Устинова и его семьи.

Появилась и новая мошенническая схема: сейчас они начали продажу земли в зоне отчуждения магистарльного газопровода высокого давления. Продано уже два таких участка в послеке "Старый свет". По действующему законодательству построенные на таких участках дома подлежат сносу по решению суда.

Будьте бдительны!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximator
сообщение 30.4.2014, 19:10
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 137
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4206

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 105



Насколько я знаю, "Большая вода" вообще больше Устинову не принадлежит. Насколько опять-таки знаю, владельцем является банк "Нефтяной альянс".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инвестор строите...
сообщение 14.5.2014, 15:54
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 332
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 5982

Поселок выбираю поселок



Цитата(maximator @ 30.4.2014, 20:10) *
Насколько я знаю, "Большая вода" вообще больше Устинову не принадлежит. Насколько опять-таки знаю, владельцем является банк "Нефтяной альянс".

1.Про Устинова: Не принадлежит.
2. Про банк "Нефтяной Альянс": Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию:)

Сообщение отредактировал Инвестор строительства - 14.5.2014, 15:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petrovich123
сообщение 2.6.2014, 13:46
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.6.2014
Пользователь №: 10038

Поселок выбираю поселок



Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие поселки продаются в зоне отчуждения магистрального газопровода.

Очень интересует т.к. планирую (возможно планировал) покупать участок для строительства в одном из поселков.

Также интересует насколько сильные могут быть проблемы с тем, что коммуникации остаются в собственности продавца!?

Помогите советами.

Заранее спасибо

Цитата(Серега Устинов @ 28.4.2014, 13:01) *
Покупатели земли на Новой Риге, внимание!

"Полиграфжилстрой", обманувший сотни человек, сменил бренд, телефоны и реквизиты!

Не попадитесь мошенникам!

Теперь они называются "m9land".
Вот их сайт: http://m9land.ru/

Другое название - просто "M9".

Все продажи земли в поселках "Надовражино", "Петровский парк", "Старый свет", "Глебово", "Дарна", "Большая вода", "Нескчное", "Гигирево", "Аниково", "Поляны", "Дарна-2", "Лешково" переведены с Полиграфжилстроя на новое юридическое лицо. Схема мошенничества осталась прежней: продается ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ - все коммуникации остаются в собственности Устинова и его семьи.

Появилась и новая мошенническая схема: сейчас они начали продажу земли в зоне отчуждения магистарльного газопровода высокого давления. Продано уже два таких участка в послеке "Старый свет". По действующему законодательству построенные на таких участках дома подлежат сносу по решению суда.

Будьте бдительны!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 3.6.2014, 0:04
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



Цитата(Petrovich123 @ 2.6.2014, 13:46) *
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие поселки продаются в зоне отчуждения магистрального газопровода.

Очень интересует т.к. планирую (возможно планировал) покупать участок для строительства в одном из поселков.

Также интересует насколько сильные могут быть проблемы с тем, что коммуникации остаются в собственности продавца!?

Помогите советами.

Заранее спасибо

Вы спрашиваете о ПОСЕЛКАХ , в конкретном ПОСЕЛКЕ . Конечно , многие из нас объездили много поселков , НО если мы выбрали этот , то считаем , что нам он больше всего подходит , и посоветовать другой поселок , в котором мы не захотели жить , не кажется ли Вам , что это . мягко говоря не логично biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TimMouse
сообщение 4.6.2014, 23:00
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 45
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 9128

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 100



Я думаю тут главные конкуренты тусят, а у реальных покупателей конкретные вопросы, которые они задают по конкретным участкам.
Всем, кто считает наш любимый поселок не подходящим для покупки, предлагаю смело топать в Истринскую долину. Там все офигенно))))) там куча поселков, в которых люди по 3 года не могут построиться и очень активно это обсуждают это на poselkitut.ru (кто не верит, стучите в личку, накидаю ссылок). Или по другим "замечательным" поселкам с похожей ситуацией, но от иных инвесторов.

Вот только скажу один момент - я риелтор с 10 летним опытом работы, и я искал себе участок, для своей семьи. Направление северо-запада я прочесывал ЧЕТЫРЕ месяца! Мы хотели очень мало: коммуникации, охрану, водоем в пешей доступности, хороших соседей и чтобы построиться можно было сразу. Конечно нас очень волновал вопрос цены, потому что платить по 10.000$ за сотку совсем не хотелось.
Вроде открыл сайт с объявлениями и купи... А вот фига с два:)

Купить участок отвечающий всем вышеуказанным параметрам, за вменяемые деньги, мы смогли только в Большой воде.
И уже стены дома поставили:)
И подключили электричество, водопровод и канализацию.
И даже договорились с соседями про заборы:) чтоб красивые и !единообразные!
И даже начнем их скоро ставить;)

В общем скажу так - Поселок "Большая вода" это место для ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ.

А кто против, так мы не настаиваем;)

з.ы. Ищущий, да обрящет.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 5.6.2014, 6:35
Сообщение #8


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Хороший поселок! Всем советую!
Действительно, одно из саммых лучших предложений на данном направлении.

То что коммуникации являются собственностью продавца - обычная практика. Раз люди вложились в их строительство, они должны вернуть свои деньги. В Москве они тоже не ваши. Какая разница, кому платить коммуналку? Все равно ее надо будет платить!

Свой поселок я не советую. У нас другое направление и цели другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg1972
сообщение 8.6.2015, 15:28
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2015
Пользователь №: 11804

Поселок выбираю поселок



Не попадитесь в эту ловушку

В ноябре 2014 года было возбуждено дело в ОМВД по г.Истра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg1972
сообщение 8.6.2015, 15:37
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2015
Пользователь №: 11804

Поселок выбираю поселок



Смотрите отзывы об Устинове и Полиграфжилстрое на этом же форуме
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=2...%F1%F2%F0%EE%E9
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=8...%F1%F2%F0%EE%E9
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=4...%F1%F2%F0%EE%E9

Особенно обратите внимания на такие отзывы



Уважаемые товарищи по несчастью, внимание!

Вот два действия, которые вам необходимо предпринять для отстаивания своих прав:

1. Заключение прямого договора с Мосэнергосбытом.
2. Оформление частного или коллективного сервитута на проезд к вашей собственности.

При наличии этих двух документов возможности давления на вас со стороны управляющей компании резко снижаются.

Вот форма заявления в Мосэнергосбыт:



МОСЭНЕРГОСБЫТ
Западное территориальное отделение

(143000, Московская обл., г. Одинцово, ул. Союзная, д.1В)
Попкову А.А.

от ___________________________,
зарегистрированного
по адресу:

________________________________________,


тел. _______________________________



З А Я В Л Е Н И Е

Я, _______________, являюсь собственником жилого дома в коттеджном поселке « », находящемся по адресу: Московская обл., Истринский р-н, ул. ________________________, д. _______.

Прошу Вас заключить со мной договор на поставку электрической энергии.



Приложение:
1. Свидетельство о праве собственности на жилой дом (земельный участок) – копия на 1 листе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagoa
сообщение 8.6.2015, 22:43
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 354
Регистрация: 10.7.2012
Из: Большая Вода
Пользователь №: 5532

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 102



[quote name='oleg1972' date='8.6.2015, 16:37' post='120

Выбирайте поселок , и спасибо за заботу о нас . Как купите участок , времени на заботу о других поселках не останется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НатальяВ
сообщение 9.6.2015, 14:03
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2015
Пользователь №: 11757

Поселок Большая Вода 70 км.

номер участка 350



Цитата(Инвестор строительства @ 14.5.2014, 15:54) *
1.Про Устинова: Не принадлежит.
2. Про банк "Нефтяной Альянс": Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию:)

Уважаемый Инвестор, добрый день! Почему Вы не отвечаете на другие вопросы, адрессованные Вам? Например, про строительство дорог и газ. Данные вопросы уже больше недели висят в разделе "вопросы инвестору строительства", если не путаю название
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Большая Вода" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 14.9.2016, 19:42
Rambler's Top100