IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 07.06.2014 Собрание
Barsyk
сообщение 3.6.2014, 16:52
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8168

Поселок Лесное озеро 72 км.



Надеюсь все в курсе? Никто не забыл?

Я правда время не знаю...

Тут обсудим результаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
gogik
сообщение 4.6.2014, 20:49
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



А оно вообще будет? Обьявлений никаких нет, эл.почта пока пустая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barsyk
сообщение 6.6.2014, 20:16
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8168

Поселок Лесное озеро 72 км.



Будет!
Народу прилично было, когда шел разговор об этом собрании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна 247
сообщение 6.6.2014, 20:38
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3051

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 247



Цитата(gogik @ 4.6.2014, 21:49) *
А оно вообще будет? Обьявлений никаких нет, эл.почта пока пустая.
Мне прислали даже два сообщения:
в 12:00, около офиса продаж

в КП «Лесное Озеро» будет проводиться собрание собственников земельных участков.

Повестка дня:

Эксплуатации поселка



Спасибо!
Уважаемые собственники земельных участков!

Уточняем, что собрание будет провидится в субботу, 07.06.2014,

в 12:00, около офиса продаж.

Пунктуацию сохранила.

Две недели назад хотели поехать, но сегодня поняла, что не могу - просто тупо нет желания ехать. Потому что надоела уже эта цыганщина : "Дай денег, дай денег..."
Начали с мужем вспоминать все косяки Красивой Земли :
1. Оплатили 350 тыс. рублей за облагораживание поселка и дороги - в итоге ни какого облагораживания в помине нет (а о пруде можно только помечтать!!!)
, а дороги -ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КТО СТРАСТНО ЖЕЛАЕТ СЕЙЧАС ВСТУПИТЬ В ДНТ- являются садовыми участками, оформленными на членов сегодняшнего ДНТ (из 3-х человек) для того, чтобы в любой момент не пустить по ним проехать на машине тех кто не платит. Т.е. рычаг влияния на неплательщиков. Только не забывайте будущие члены ДНТ, что за каждый участок люди платят НАЛОГ и вступив в ДНТ этот налог будете платить уже вы.
2.Оплатили свет 150 тысяч рублей - свет не подключен до сих пор. Я знаю, что есть люди которые оплатили порядка 30 тысяч рублей и уже подключились. Да я понимаю, что тот же Простор может нас подключить и сейчас, но меня интересуют документы - на каком основании подключает Простор, когда договор с Универсал Мастерс. Я не хочу чтобы через какое то время пришли сотрудники Простора и сказали, а Вы нам не платили за свет - оплачивайте.
3. Даже те же ежемесячные платежи - якобы устройство дороги, вывоз мусора и т.д. - ребята я приезжаю один два раза в год, дорога на въезде как была вся раздолбанная, так и осталась - мусор - да за 4 года я выкинула мусор только один раз, остальное все в Москву везем, выкидываем в дворовый контейнер.
И после этого слушать хренопупину от Простора и от их соратников - да не поехали бы они отдыхать на Таити
Поедем отдыхать на дачу к свекрови благо еще есть две дачи. По поводу этого поселка - я знаю, что люди уже начали скидывать участки. Т.е. помимо того, что Красивая Земля не может распродать оставшиеся участки, так уходят и те люди кто купил, или просто не ездят. Сотрудники Красивой Земли если у Вас была цель сделать поселок вымирающим, то у вас практически получилось, еще не много дожать осталось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 13.6.2014, 23:00
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



Ну не знаю принесёт-ли положительный результат это собрание, всё как то не очень движится,активистов почти нет. Посмотрю как этот сезон пройдёт , а так дома говорят что придётся участок продавать, вот только кто такую геморную дачу купит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 7:30
Rambler's Top100