IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Валлей грин, истории покупок участков
jackil
сообщение 5.6.2014, 17:30
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 10062

Поселок выбираю поселок



Тоже хотел купить участок в этом поселке - очень уж понравилось расположение. Пообщался с менеджером (девочка с приятным голосом, не помню как зовут), вроде все нормально. Потом наткнулся на этот и пару других форумов с отрицательными отзывами о поселке и фирме-застройщике. Ну, думаю, конкуренты наверняка друг друга грязью обливают.. и решил "пробить" по своим каналам.
Оказалось, что на самом деле всё еще хуже:
- В суде идет дело о законности оформления этих участков, т.к. они находятся в каких-то охранных зонах и любое строительство там запрещено, а то что построено могут снести в любой момент.
- Именно поэтому коммуникаций там не будет никогда.
- Сама продающая компания судя по всему банкрот (вместо офиса снимает номер в какой-то бывшей гостинице в спальном районе) , а участки которые мне предложили, оформлены на каких то людей, и при этом все в залоге у какого-то банка, так что если что, то предъявить будет некому - у компании ничего нет.
Так что будьте осторожны.. думал такие разводы закончились лет 10 назад.. а нет.. тут как тут..
Кто не верит пишите мне на почту mrjackil@mail.ru - скину выписки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Рязанцы" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:25
Rambler's Top100