IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЖАРЫ В БОРИСЬЕВО, пожарная безопасность
stas2847
сообщение 27.6.2014, 17:39
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 206
Регистрация: 24.7.2012
Пользователь №: 5612

Поселок выбираю поселок



Цитата(Andrey_gp @ 27.6.2014, 16:22) *
Не гоните пургу, милейший(ая)! Ведь знаете, почему. То, что Вы написали, взято из частной переписки двух лиц, то же знаете, кто они!
Но либо дуру гоните, либо вырываете из контекста только то, что вам нужно, что скорее всего. Я могу вывалить это письмо сюда, больше грязи, ширше морда. Хотя вам проще в свой почтовый ящик заглянуть.
Я "рекламирую" людей, которые воду мутят, вы же оттуда. Да я знаю, кто вы.
Хочу сказать одно. Люди, которые воруют документы и размещают их незаконно на сайтах, поддержку не получат ни у кого. Люди вокруг не идиоты, и всё понимают. Дурную игру затеяли.
К вашему несчастью, я не из "революционеров", эх, ошибочка вышла.
Ну и по-поводу власти - если вы читали это письмо внимательно, до вас бы дошло, что я такой мелочью, вроде правления в ДНП не интересуюсь, у меня по жизни власти хватает.
Просто хочется, что бы там где я живу, было хорошо, а не кучи де...ма возвышались.
Посмотрю, что вы нарулите, господа присяжные...

Сходил на форум, посмотрел - о каких документах шла речь. Да, Андрей, вы точно с дуба рухнули.
Какие документы украли??? Откуда их украли???Протокол собрания, которого якобы не было ?? Протоколы ревизионной комиссии??? Почему их нет на официальном сайте , они что подпольные??? Они сфабрикованные???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
cop2015
сообщение 27.6.2014, 19:07
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 2.10.2013
Пользователь №: 8427

Поселок выбираю поселок



Цитата(stas2847 @ 26.6.2014, 22:04) *
Фишка с прудом - это один из способов повыступать нашим активистам. Это болото.которое они называют прудом, надо было сначала выкупить у продавца, а затем еще потратить много сил и средств, чтобы довести его до ума. И еще неизвестно, чтобы из этого получилось. У нас есть пруд у деревни Денисьево и этого вполне достаточно. А наши собственники лучше бы позаботились о том ,чтобы установить противопожарную сигнализацию и иметь хотя бы пару огнетушителей. В случае и перед новым годом ,и сейчас с 255 участком, тлели, а затем загорались, как правильно написал предыдущий автор , сендвичи в перекрытии. Если бы стояла сигнализация, то уже на уровне появления тления, сработала бы сирена и баня не сгорела бы, раньше бы увидели и потушили.

Получается,болото,находившееся на территории ДНП ,не наше.А водоем в д. Денисьево-наш!Это великолепно!А болото засыпали землей за чей счет?Машины ездили одна за другой целую неделю .А при продаже участка лично мне КЕН говорил,показывая на карте водоем,что это большая удача,что он есть,не нужно будет ничего выкапывать.А в итоге на КПП повесили пожарный щит,вот и вся противопожарная безопасность.Вопрос очень серьезный и касается многих,так как в основном в поселке дома деревянные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_gp
сообщение 27.6.2014, 22:26
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Цитата(stas2847 @ 27.6.2014, 18:00) *
Это вы писали всем членам Правления!!! Вы не подумали, что это мне могли рассказать.? Я могу попросить слить скрин этого письма с рассылкой сюда, если конечно согласятся владельцы. Хотите??
Во всем меня обвиняли - что мне проплачено присутствие здесь, и что я Егорова или Каштыкин, в прошлом году - что я Шайтанов, что я пишу под ником костаса, но в воровстве документов - это что-то новенькое. А вам спасибо за рекламу нового сайта, пойду посмотрю, что там делается.

Я помню и знаю что где кому писал, я письма не удаляю. То что вам его переслали, я знал еще тогда.Очень жаль, что вы читать не умеете, нигде нет в тексте обвинения именно вас в воровстве, можете слить что угодно, но разговоров больше не получится, говорить не о чем, жду общего собрания, теперь неважно, кто его соберет. А размещение документов без разрешения владельца, ДНП в лице председателя, чем является? Правление решает, что опубликовывать, это пора понять как должное. Удачи всем, с интересом буду ждать окончания баталий :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stas2847
сообщение 28.6.2014, 9:41
Сообщение #44


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 206
Регистрация: 24.7.2012
Пользователь №: 5612

Поселок выбираю поселок



Цитата(Andrey_gp @ 27.6.2014, 23:26) *
Я помню и знаю что где кому писал, я письма не удаляю. То что вам его переслали, я знал еще тогда.Очень жаль, что вы читать не умеете, нигде нет в тексте обвинения именно вас в воровстве, можете слить что угодно, но разговоров больше не получится, говорить не о чем, жду общего собрания, теперь неважно, кто его соберет. А размещение документов без разрешения владельца, ДНП в лице председателя, чем является? Правление решает, что опубликовывать, это пора понять как должное. Удачи всем, с интересом буду ждать окончания баталий :-)))

Если человек не имеет документы, но их размещает значит он добывает их незаконным путем. А это что??? И зачем вы мне пишите о размещении документов. Я то здесь причем? Или вы выбрали меня как объект через который хотите поговорить с оппозицией. (Пишите мне, читает оппозиция) Ничем не могу вам в этом помочь. Оппозиция на меня тоже зуб точит.Я сам по себе. Всегда говорил и буду говорить то, что соответствует моему мнению по любому вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dr.TI
сообщение 30.6.2014, 11:20
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 18.6.2014
Пользователь №: 10132

Поселок Можайский 67 км.



Цитата(Svetlana255 @ 27.6.2014, 15:36) *
Большое спасибо за комментарии по моему пожару. Вы очень подробно все прописали и даже ввели меня в заблуждение о ваших познаниях. Надеюсь, что это всего лишь ваши предположения, но с точки зрения термоизоляции все сделано с соблюдением всех норм пожарной безопасности. Сэндвич труба внутри не осыпалась и баню мы топили не первый раз. С дознавателем уже тоже пообщалась и у него не однозначное мнение по данному пожару.


Читаю эту ветку, и смех грех smile.gif
Топик стартер только открыл тему и сразу начинает вертеться на сковородке как уж.
И ДНП виновато, а соседи то хорошие, а председатель плохой, а банька то качественная была.
Странно это как то все, сами виноваты и вините только других, цирк ей богу. И более похоже на какие-то жалкие оправдания.
Ну а реплики не по теме... ммм... заставляют задуматься о вменяемости госпожи king2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 16:50
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Andrey_gp @ 27.6.2014, 15:07) *
Давайте поразмышляем.

1. По поводу обвинений я согласен с Вами, но по информации с сайта сложно сказать, что это именно обвинение, я бы назвал это констатацией факта и призывом к соблюдению безопасности. Из того же сообщения идёт прямая ссылка на охрану, соседей и конкретного члена правления. Это говорит о том, что он там был, этот член правления, и была охрана. Значит, у правления есть какая-то информация, на основании которой они и делают данное заявление.

2. Члены правления известны всем, но сейчас правление опять раскололось, блокируя тем самым его работу. Причём "благодаря" этому расколу даже по требованию собравших подписи, о чём Вы то же прекрасно знаете, невозможно организовать собрание, которое и так должно было состояться в ближайшее время, но решение о котором то же заблокировалось благодаря "расколу". Как раз информацию на сайте и должно размещать правление во главе с председателем, но увы, увы, правление разбежалось. А почему? Дайте ответ сами.

3. Доступ к сайту. По Вашему мнению, у кого должен быть доступ к сайту? У всех? У членов правления? Или у одного человека, так сказать модератора сайта? Можно узнать Ваше мнение?

4. Вместо того, что бы работать сообща, договариваться и решать проблемы ДНП, идут сплошные склоки и делёжка власти. Хотите, что бы правление работало на месте, в ДНП? Нет проблем, никто не против. Тогда сначала соберите деньги и постройте домик для правления. Привезите сейф, где хранить бумаги, поставьте компьютер, организуйте рабочее место. Освещение посёлка? Нет проблем, могу помочь, как я это уже сделал по светильникам на въезде. Дороги? То же нет проблем, море предложений.
Но увы, увы, увы... Одни разговоры. Действий нет.


1. Тут и размышлять не надо - был Ш. на пожаре или не был. По свидетельствам очевидцев - не был.
2. Прошу вас задуматься вот о чем - из какого источника вы получаете информацию? Из одного того самого. Таким образом, вы слушаете только одну сторону в составе одного человека и априори считаете, что все это правда.
3. Доступ к сайту должен быть организованным и осуществляться ответственным лицом. Но вас не настораживает, что на сайте не вывешен ни один протокол заседаний ревизионной комиссии?
4. Склоки разводит один единственный человек.
5. Никакой дележки власти не существует, это , скорее , нагрузка и большая ответственность, а не поощрение и прибыль.
Денисьево - документы великолепно хранятся по месту нахождения ДНП и не надо изобретать велосипед.

К большому сожалению, вы заблуждаетесь, т.к. не имеете полной информации.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 16:57
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Andrey_gp @ 27.6.2014, 16:22) *
Хочу сказать одно. Люди, которые воруют документы и размещают их незаконно на сайтах, поддержку не получат ни у кого. Люди вокруг не идиоты, и всё понимают. Дурную игру затеяли.


Опять. кто вам сказал, что документы воруют? Тот же источник?
Протоколы и заключения ревизионной комиссии - достаяние народа, иначе зачем народ выбирал ревизионную комиссиию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 17:01
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Andrey_gp @ 27.6.2014, 23:26) *
Я помню и знаю что где кому писал, я письма не удаляю. То что вам его переслали, я знал еще тогда.Очень жаль, что вы читать не умеете, нигде нет в тексте обвинения именно вас в воровстве, можете слить что угодно, но разговоров больше не получится, говорить не о чем, жду общего собрания, теперь неважно, кто его соберет. А размещение документов без разрешения владельца, ДНП в лице председателя, чем является? Правление решает, что опубликовывать, это пора понять как должное. Удачи всем, с интересом буду ждать окончания баталий :-)))


Никто не может запретить опубликовать документы ревизионной комиссии. Раз Ольга E. не публикует их на сайте Борисьево, значит они имеет право быть донесены до народа другим способом.
А почему протоколы ревизионной комиссии скрывают и не вывешивают на сайт? Есть, что скрывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_gp
сообщение 30.6.2014, 20:58
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Знаете, что бы не разводить более пустых разговоров, я отвечу именно Вам, уважаемый evasl.
И на этом, надеюсь, мы закончим, потому, что именно сейчас я больше всего жду, как и все остальные, общего собрания, потому, что именно там выяснится очень много интересного. Приступим:
1.Если очень интересует, был ли г-н Ш... на пожаре, спросим у него на общем собрании при всех, и при тех же очевидцах. Я чужое горе обсуждать не люблю и не собираюсь, а кто как строит, так это кто на что учился, как говориться. Меня это мало интересует.
2. По поводу источника - не хлебом единым, есть такая поговорка. Это значит, что он не один.
3. Доступ организован ответственным лицом. Нет, не беспокоит, рев комиссия отчитается на общественном собрании.
4.Тогда почему отдельные члены правления не пришли на заседание в последний раз? Думаю, Вы знаете, когда это было.
5. Почему тогда опубликовывают обращения и информацию, порочащую председателя. Зачем? А нельзя ли дождаться перевыборного собрания? В чем проблема? Может, кто то спешит, что бы чего то не произошло? У Вас есть вразумительные ответы?
6. У кого конкретно и где в Денисьево хранятся документы? Можете назвать этого человека? Как член ДНП оставляю за собой право требовать, что бы документы хранились в сейфе в официальном месте, а не в частном домовладении. Сам за то, что бы документы переехали в ДНП, но условия уже озвучивал ранее.
7. Скажу одно, есть вещи, о которых я знаю больше, чем Вы и окружающие можете предположить. Это текущие рабочие моменты. Все они направлены только на улучшение функционирования нашего ДНП. Когда придётся время, думаю для адекватных членов ДНП это станет приятным известием.
8. У ревизионной комиссии есть данные всех членов ДНП. Проверено, не нужно это отрицать. Почему тогда не сделают рассылку всем членам ДНП? Просто по почте? Это проблема? Зачем изобретать велосипед, кроить сайты и вывешивать всё там? Есть у Вас логическое объяснение всему этому?
9. Вы можете доказать, что это Ольга Е. публикует материалы на сайте? Я не могу.
Я предлагаю подождать, когда состоиться общее собрание. Вот там все вопросы и обсудим. Если, конечно, в силу эмоций, оно опять не превратится в ругань.
Ну, и напоследок. Я не жду от Вас ответа, отвечать то же более не буду. Повторюсь, все вопросы готов обсудить, но только на общем собрании. Удачи всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hedgehog
сообщение 30.6.2014, 21:05
Сообщение #50


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 188
Регистрация: 7.7.2011
Из: Москва запад " Горбушка"
Пользователь №: 3740

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 200



Почитаешь и диву даешься. Кто нибудь из "дуэлянтов " обратил внимание на название самой темы.
> . Давйте уже в "кулинарных рецептах "читать про тонкости приготовления вкусных блюд , а не про то кто у кого спер и опубликовал.
Причем тут документы и прочие склоки.
Давайте уже по теме.

Дымоход для бани из сэндвич-трубы
Можно ли использовать в бане сэндвич-дымоход? Как говорится, можно, но осторожно. Вообще, сэндвич-дымоходы предназначены для использования с низкотемтературными котлами и печами длительного горения. Температура дымовых газов в сэндвич-дымоходах должна быть не более 450 градусов по Цельсию. А банная печь прямого горения выдает нередко до 800 градусов по Цельсию.

Вначале люди устанавливают дымоход для бани с использованием сэндвича после разгонной трубы, а потом бани горят из-за прогара сэндвича
http://dompraktika.ru/dymokhod-dlya-bani-v...m-bannuyu-pech/
Ждемс приговора пожарных экспертов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 22:01
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Andrey_gp @ 30.6.2014, 21:58) *
Знаете, что бы не разводить более пустых разговоров, я отвечу именно Вам, уважаемый evasl.
И на этом, надеюсь, мы закончим, потому, что именно сейчас я больше всего жду, как и все остальные, общего собрания, потому, что именно там выяснится очень много интересного. Приступим:
1.Если очень интересует, был ли г-н Ш... на пожаре, спросим у него на общем собрании при всех, и при тех же очевидцах. Я чужое горе обсуждать не люблю и не собираюсь, а кто как строит, так это кто на что учился, как говориться. Меня это мало интересует.
2. По поводу источника - не хлебом единым, есть такая поговорка. Это значит, что он не один.
3. Доступ организован ответственным лицом. Нет, не беспокоит, рев комиссия отчитается на общественном собрании.
4.Тогда почему отдельные члены правления не пришли на заседание в последний раз? Думаю, Вы знаете, когда это было.
5. Почему тогда опубликовывают обращения и информацию, порочащую председателя. Зачем? А нельзя ли дождаться перевыборного собрания? В чем проблема? Может, кто то спешит, что бы чего то не произошло? У Вас есть вразумительные ответы?
6. У кого конкретно и где в Денисьево хранятся документы? Можете назвать этого человека? Как член ДНП оставляю за собой право требовать, что бы документы хранились в сейфе в официальном месте, а не в частном домовладении. Сам за то, что бы документы переехали в ДНП, но условия уже озвучивал ранее.
7. Скажу одно, есть вещи, о которых я знаю больше, чем Вы и окружающие можете предположить. Это текущие рабочие моменты. Все они направлены только на улучшение функционирования нашего ДНП. Когда придётся время, думаю для адекватных членов ДНП это станет приятным известием.
8. У ревизионной комиссии есть данные всех членов ДНП. Проверено, не нужно это отрицать. Почему тогда не сделают рассылку всем членам ДНП? Просто по почте? Это проблема? Зачем изобретать велосипед, кроить сайты и вывешивать всё там? Есть у Вас логическое объяснение всему этому?
9. Вы можете доказать, что это Ольга Е. публикует материалы на сайте? Я не могу.
Я предлагаю подождать, когда состоиться общее собрание. Вот там все вопросы и обсудим. Если, конечно, в силу эмоций, оно опять не превратится в ругань.
Ну, и напоследок. Я не жду от Вас ответа, отвечать то же более не буду. Повторюсь, все вопросы готов обсудить, но только на общем собрании. Удачи всем.


1. Обращаю ваше внимание на то, что сначала объявление было вывешено без упоминания Ш. Далее в него добавили эту фамилию.
2. очень хотелось бы верить, но боюсь, что источник один и вас продолжают вводить в заблуждение
3. Да, но это лицо вывешивает только то, что хочет и в таком контексте, как хочет.
4. Заседание правления было назначено председателем в пятницу 10 утра в офисе на Голутвинском. Члены правления ответили, что не могут, т.к. работают и готовы встретиться в субботу в поселке. Члены правления пришли на встречу с председателем с часу до трех и очень просили провести заседание правления, но председатель отказался без объяснения причин.
Таким образом, вину заранее можно возложить на правление, назначив заседание в неудобное рабочее время в неудобном месте. Ранее заседание правления происходило по субботам.
Если вы здесь имели ввиду какое-то другое заседание правления, то уточните, пожалуйста.
5. 75 членов ДНП (по закону 1/5 членов) подписали просьбу провести внеочередное общее собрание и этот документ был передан председателю. По закону в течение недели должно быть созвано правление
и назначена дата заседания. Про созыв правления см. выше. Таким образом, мнение рядовых членов ДНП не рассматривается в принципе.
6. Вы в курсе, кто председательствует в Денисьево? Документы хранятся в сейфе на территории Денисьево. Да, это вопрос к обсуждению.
7. Обо всех текущих рабочих моментах вы знаете из того же источника.
8. Рассылка - это не удобно.
9. Пароль доступа не известен членам Правления (не могу ручаться за Ш) .
Внеочередное общее собрание по просьбе более, чем 1/5 членов ДНП обязано состояться строго в рамках закона, а не тогда , когда захочет одно лицо.
Если бы все было в рамках закона, не было бы проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 22:04
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Hedgehog @ 30.6.2014, 22:05) *
Почитаешь и диву даешься. Кто нибудь из "дуэлянтов " обратил внимание на название самой темы.




Приношу извинения за переписку не по теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_gp
сообщение 30.6.2014, 22:06
Сообщение #53


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Цитата(evasl @ 30.6.2014, 23:04) *
Приношу извинения за переписку не по теме.

Присоединяюсь! Извиняюсь за не соответствие теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_gp
сообщение 30.6.2014, 22:16
Сообщение #54


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Это и есть тупик, т.е. ловушка... Нет собрания правления, нет решения о собрании... Кто разорвёт круг? Я и призываю договариваться...
Ещё раз мои извинения за не соответствие темы...
В конце концов, если желание общаться не пропало, можно перейти в соответствующую тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 23:06
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Andrey_gp @ 30.6.2014, 23:16) *
Это и есть тупик, т.е. ловушка... Нет собрания правления, нет решения о собрании... Кто разорвёт круг? Я и призываю договариваться...
Ещё раз мои извинения за не соответствие темы...
В конце концов, если желание общаться не пропало, можно перейти в соответствующую тему.


Написала вам в личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абориген
сообщение 30.6.2014, 23:28
Сообщение #56


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 5083

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(evasl @ 30.6.2014, 17:50) *
1. Тут и размышлять не надо - был Ш. на пожаре или не был. По свидетельствам очевидцев - не был.
2. Прошу вас задуматься вот о чем - из какого источника вы получаете информацию? Из одного того самого. Таким образом, вы слушаете только одну сторону в составе одного человека и априори считаете, что все это правда.
3. Доступ к сайту должен быть организованным и осуществляться ответственным лицом. Но вас не настораживает, что на сайте не вывешен ни один протокол заседаний ревизионной комиссии?
4. Склоки разводит один единственный человек.
5. Никакой дележки власти не существует, это , скорее , нагрузка и большая ответственность, а не поощрение и прибыль.
Денисьево - документы великолепно хранятся по месту нахождения ДНП и не надо изобретать велосипед.

К большому сожалению, вы заблуждаетесь, т.к. не имеете полной информации.

Добрый день, и правда пожарная тема))
позволю себе вмешаться, и внести ясность в разговор
К сожалению , Елена, я не усмотрел ясности в Ваших комментариях, туманно как-то, завуалированно....
Вот например вы пишете:
[quote name='evasl' date='30.6.2014, 17:50' post='87122']
1. Тут и размышлять не надо - был Ш. на пожаре или не был. По свидетельствам очевидцев - не был.
Да какая разница на фоне несчастья : был- не был?? Чтобы развеять домыслы ,скажу для особо пытливых:- что таки был г . Шайтанов на пожаре.это подтвердят участники тушения пожара- волонтеры -таджики и Манон. Благодаря такой звучной фамилии , кого- кого, а его то они не спутают ни с кем)).Скажу более , -он и руководил тушением огня , предотвращая распространение огня на соседний участок..Его звонок по пожару мне был вторым...
2. Прошу вас задуматься вот о чем - из какого источника вы получаете информацию? Из одного того самого. Таким образом, вы слушаете только одну сторону в составе одного человека и априори считаете, что все это правда.
Согласен.Лучше пить воду из чистого источника.. Например я о проблемах в поселке знаю не понаслышке, источников иформации множество,- смотри, спрашивай, анализируй, все на виду. Например этот форум- недостоверный источник информации, тк , присутствует много анонимов, с которых спросить что- либо невозможно, доверия к фантомам я не испытываю. Кстати и Вы уже сами себе здесь противоречите, например выкидывая информацию о присутствии Ш , опираясь на очевидцев.))
3. Доступ к сайту должен быть организованным и осуществляться ответственным лицом. Но вас не настораживает, что на сайте не вывешен ни один протокол заседаний ревизионной комиссии?
А чем не плох сайт? Какой нужен ответственный? Сальных анекдотов , пошлостей, я там не встречал, все по делу , оперативно,..хотя , отступлюсь, я бы внес небольшие корректировки в работу сайта.
Например неплохо было бы создать рубрику- " Вопросы Председателю" или , например-" Вопросы Правлению", много бы непоняток и кривотолков бы было снято..

4. Склоки разводит один единственный человек.
??? Кто он??? Ваша дипломатичность меня настораживает... Можете прямо сказать кто? Привести конкретные доводы?Обосновать? Ведь эта таинственность и недосказанность и порождает эти самые склоки)) а то опять неувязочка будет насчет источника информации)).
5. Никакой дележки власти не существует, это , скорее , нагрузка и большая ответственность, а не поощрение и прибыль. Тут согласен. Заметил, что развитие поселка в последнее время не идет стремительными темпами. Отсюда недовольство.. Причин - много.Охать- ахать можно сколько угодно.. это только усугублять....На мой взгляд лучше задаться другими вопросами..
К сожалению , кроме охов- ахов и воздыханий , никаких реальных предложений предложений я не увидел...это взгляд со стороны.

Денисьево - документы великолепно хранятся по месту нахождения ДНП и не надо изобретать велосипед. Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evasl
сообщение 30.6.2014, 23:50
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 28.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3812

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



[quote name='Абориген' date='1.7.2014, 0:28' post='87150']

К сожалению , кроме охов- ахов и воздыханий , никаких реальных предложений предложений я не увидел...это взгляд со стороны.


А где и как вы хотели бы видеть реальные предложения? Предложения должны исходить на заседаниях правления от членов правления, как представителей народа. Или на общем собрании членов ДНП. В
от были предложения в субботу, когда Председатель вел прием, но он не захотел провести заседание правления и услышать предложения.
Мы, конечно, как рядовые члены ДНП, можем сейчас с вами обсудить предложения, но с нулевым результатом. Предложения, как минимум, требуют финансирования, а так как последний финансовый отчет был принят на общем собрании 2012 года, то нет никакой информации о финансовом положении ДНП в настоящее время.
Кроме того, предложения должны быть поддержаны большинством членов ДНП.
А если каждый будет вносить свои личные предложения- хочу фонарь- не хочу фонарь, хочу детскую площадку - не хочу, то будет продолжаться анархия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Абориген
сообщение 1.7.2014, 0:47
Сообщение #58


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.4.2012
Пользователь №: 5083

Поселок моего поселка нет в списке





К сожалению , кроме охов- ахов и воздыханий , никаких реальных предложений предложений я не увидел...это взгляд со стороны.


А где и как вы хотели бы видеть реальные предложения? Предложения должны исходить на заседаниях правления от членов правления, как представителей народа. Или на общем собрании членов ДНП. В
от были предложения в субботу, когда Председатель вел прием, но он не захотел провести заседание правления и услышать предложения.
Мы, конечно, как рядовые члены ДНП, можем сейчас с вами обсудить предложения, но с нулевым результатом. Предложения, как минимум, требуют финансирования, а так как последний финансовый отчет был принят на общем собрании 2012 года, то нет никакой информации о финансовом положении ДНП в настоящее время.
Кроме того, предложения должны быть поддержаны большинством членов ДНП.
А если каждый будет вносить свои личные предложения- хочу фонарь- не хочу фонарь, хочу детскую площадку - не хочу, то будет продолжаться анархия.
[/quote]


Насчет предложений- в точку!
Был и я в субботу на " приеме".. Были дебаты, до заседания Правления как- то не дошло...
Как рядовые граждане мы с Вами можем обратится к Правлению или к Председателю с предложением, например , опубликовать на сайте информацию о финансовом положении ДНП. Только это должно быть четко сформулировано и обосновано. А что такого? Считаю, что эта информация должна быть прозрачна. Это даже нужно сделать , появится информация- будут и предложения. А так нет обращений- нет и информации.)))
Вы правы, решает большинство... А "хочу- не хочу " можно легко упорядочить путем опросов, обзвонов и тд , как например это решается сейчас с площадкой ТБО на территории поселка. Кстати не без помощи официального сайта и неравнодушных сотрудников...
Может так и надо? Шаг за шагом?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slen14
сообщение 1.7.2014, 9:34
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 479
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 4879

Поселок выбираю поселок



Всем, добрый день!
Давайте все таки перейдет в тему "важно" или "общественное собрание"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hedgehog
сообщение 1.7.2014, 10:15
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 188
Регистрация: 7.7.2011
Из: Москва запад " Горбушка"
Пользователь №: 3740

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 200



Много интересного по потолочным проходам.
http://yandex.ru/video/search?filmId=NSXWO...%B4%D0%B0%D1%85
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Борисьево" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:05
Rambler's Top100