IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Котеджный поселок "Звенигород Family Парк"
ИлK
сообщение 5.1.2015, 18:01
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 11202

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(z-park @ 3.8.2014, 23:29) *
Вот хотелось бы понять следующее.

На сайте поселка, в разделе "О поселке" указано:"... В поселке построен фитнес клуб, в котором оборудован спортивный зал, бассейн, сауна." В случаи отсутствия не обеспечения указанных "благ" возможно ли привлечь за недобросовестную рекламу smile.gif?

Конечно же, когда выбирали участок нам много что говорили, но вот при подписании приложения к договору "про бассейн" не слова как я понимаю. Это нам уже в офисе сказали после внесения задатка. Вот и думай - как дальше быть? "Приукрасят" в малом, может и в "бОльшем" не сдержат обещаний? А впереди газ, вода, электричество, дороги и прочее. И вот уже задумываешься о не хорошем.


Коллеги, добрый день. Рассматриваем возможность покупки участка.

Кто-то уже получил свидетельство о собственности? ИЖС? Не было проблем с оформлением?
Коммуникации, как я понял, входят в стоимость участка, не было дополнительных расходов по ним?
Был на месте, обнаружил пару жилых двухэтажных домов на другой стороне оврага, они подключены к коммуникациям лагеря, никого не смущает данный момент?

Ясно, что никаких дополнительных благ тут не будет. Это обычная "замануха". Вопрос в том, подключат ли коммуникации, которые обещают, сделают ли забор и поставят ли фонари. Я думаю, это максимум, на который стоит рассчитывать. Меня больше всего беспокоит, что, явно, никто не будет следить за тем что именно строят и не очень верится, что, например, все-таки будут одинаковые заборы. Это все становится понятно из общения с администрацией. То есть, это действительно великолепное место рискует превратиться в обычный подмосковный шанхай с заборами из профнастила в два метра вышиной и с абсолютным отсутствием общей стилистики в строительстве.

Что думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
deimos
сообщение 12.1.2015, 23:49
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(ИлK @ 5.1.2015, 18:01) *
Коллеги, добрый день. Рассматриваем возможность покупки участка.

Кто-то уже получил свидетельство о собственности? ИЖС? Не было проблем с оформлением?
Коммуникации, как я понял, входят в стоимость участка, не было дополнительных расходов по ним?
Был на месте, обнаружил пару жилых двухэтажных домов на другой стороне оврага, они подключены к коммуникациям лагеря, никого не смущает данный момент?

Ясно, что никаких дополнительных благ тут не будет. Это обычная "замануха". Вопрос в том, подключат ли коммуникации, которые обещают, сделают ли забор и поставят ли фонари. Я думаю, это максимум, на который стоит рассчитывать. Меня больше всего беспокоит, что, явно, никто не будет следить за тем что именно строят и не очень верится, что, например, все-таки будут одинаковые заборы. Это все становится понятно из общения с администрацией. То есть, это действительно великолепное место рискует превратиться в обычный подмосковный шанхай с заборами из профнастила в два метра вышиной и с абсолютным отсутствием общей стилистики в строительстве.

Что думаете?


Приветствую вас, коллега! что могу сказать... Все риски как всегда на покупателе... за все мы платим своими нервами и кошельком. Теперь по сути: с госрегистрацией проблем не было, за такие то деньги... :-), да - ИЖС. В цену участка входит возможность подключения к коммуникациям, при этом в договоре указывается не далее скольки метров будут проложены коммуникации. Подключение оборудования в доме это отдельные рубли. Из доп. расходов будут вынос точек и бетонирование столбов по границам участка. Переговорите с менеджером, вам скажут стоимость. Нас ведет Марина.
Про дома я не совсем понял. Если это где квартиры продаются, то он вроде и был там. В договоре на коммуникации указаны параметры забора воды на один дом. Если их не смогут обеспечить, то это уже конечно вопрос к управляющей компании наверно. Заявлены 2 скважины. Кстати у большого дома отдельная котельная будет. Фасадный забор утвержден. Лиственница вроде. да и другие вещи регулируются правилами стройки. Их дают на подпись. Пишите, что знаю, отвечу. Тут что то не особо активно народ форум пользует, хотя может молоком пишут... :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИлK
сообщение 14.1.2015, 16:13
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 11202

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(deimos @ 12.1.2015, 23:49) *
Приветствую вас, коллега! что могу сказать... Все риски как всегда на покупателе... за все мы платим своими нервами и кошельком. Теперь по сути: с госрегистрацией проблем не было, за такие то деньги... :-), да - ИЖС. В цену участка входит возможность подключения к коммуникациям, при этом в договоре указывается не далее скольки метров будут проложены коммуникации. Подключение оборудования в доме это отдельные рубли. Из доп. расходов будут вынос точек и бетонирование столбов по границам участка. Переговорите с менеджером, вам скажут стоимость. Нас ведет Марина.
Про дома я не совсем понял. Если это где квартиры продаются, то он вроде и был там. В договоре на коммуникации указаны параметры забора воды на один дом. Если их не смогут обеспечить, то это уже конечно вопрос к управляющей компании наверно. Заявлены 2 скважины. Кстати у большого дома отдельная котельная будет. Фасадный забор утвержден. Лиственница вроде. да и другие вещи регулируются правилами стройки. Их дают на подпись. Пишите, что знаю, отвечу. Тут что то не особо активно народ форум пользует, хотя может молоком пишут... :-))


Добрый день. Спасибо!

Дома за глубоким оврагом, там, где был бассейн, знаете это место? Пара двухэтажных жилых домов советской постройки, явно для бывших сотрудников. Думаю, они висят на пансионате, как обременение и мы обязаны их греть и поить.

Вопрос про забор - он планируется одинаковый, что внешний, по границе, что внутри поселка? Что-то он не самый симпатичный и очень уж высокий, если внутри он будет такой же.

По ограничениям - обычно предлагают одну компанию-строителя и несколько проектов, здесь 10 вариантов компаний и у каждой по 20 вариантов проектов всех цветов и фасонов. Это немного огорчает.

Вы знаете про готовность коммуникаций? Газ, как я понял, есть, но разводить по границе участков его будут весной? Вода, канализация есть уже? Я видел там такие щетки, как пониял это электричество разведено?

Спасибо за ифнормацию.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olpol
сообщение 15.1.2015, 16:00
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 8
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 11236

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(ИлK @ 14.1.2015, 16:13) *
Добрый день. Спасибо!

Дома за глубоким оврагом, там, где был бассейн, знаете это место? Пара двухэтажных жилых домов советской постройки, явно для бывших сотрудников. Думаю, они висят на пансионате, как обременение и мы обязаны их греть и поить.

Вопрос про забор - он планируется одинаковый, что внешний, по границе, что внутри поселка? Что-то он не самый симпатичный и очень уж высокий, если внутри он будет такой же.

По ограничениям - обычно предлагают одну компанию-строителя и несколько проектов, здесь 10 вариантов компаний и у каждой по 20 вариантов проектов всех цветов и фасонов. Это немного огорчает.

Вы знаете про готовность коммуникаций? Газ, как я понял, есть, но разводить по границе участков его будут весной? Вода, канализация есть уже? Я видел там такие щетки, как пониял это электричество разведено?

Спасибо за ифнормацию.


Добрый день.
Про два жилых дома вопрос конечно интересный необходимо уточниться у кого они сейчас тепло и воду получают. Думаю что вода отдельно, а вот тепло - вопрос. Что касается заборов: то, что вы видели на въезде (есть кстати фото и на сайте) это заборы по поселку, что касается периметра нам так до сих пор и не ответили точно (проект у архитекторов), что касается между участками можно развести дискуссию. То, что вам дают документ (ПРАВИЛА) в котором оговариваются высота строений, расстояния до границ и цвет крыш, заборы - это так. Но как можно заставить владельцев поставить забор между двумя соседними участками представляется сложным. Одно дело фасад, другое по границе соседних участков. Что касается нас, мы только "ЗА" однотипность:)

По поводу регистрации - действительно никаких проблем. По поводу коммуникаций- есть договор со сроками. Канализация и электрические кабеля уже проложены (то что Вы видели щиты они действительно стоят, но кабеля пока внутри нет, мое мнение проблем с этим не будет), что касается газа, уже к некоторым участкам разводка подведена (можно также увидеть в живую), сам магистральный газ на территорию поселка заведен, дело за малым, провести о"трубу" к оставшимся участкам, надеюсь, что все сделают в срок.
Единственное, что пока непонятно это дороги по поселку. Ждем утвержденный проект. Все пишу по ситуации на ноябрь когда оформлялись сами.

ПС место отличное, поселок, надеюсь, будет соответствовать:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deimos
сообщение 15.1.2015, 16:05
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(ИлK @ 14.1.2015, 16:13) *
Добрый день. Спасибо!

Дома за глубоким оврагом, там, где был бассейн, знаете это место? Пара двухэтажных жилых домов советской постройки, явно для бывших сотрудников. Думаю, они висят на пансионате, как обременение и мы обязаны их греть и поить.

Вопрос про забор - он планируется одинаковый, что внешний, по границе, что внутри поселка? Что-то он не самый симпатичный и очень уж высокий, если внутри он будет такой же.

По ограничениям - обычно предлагают одну компанию-строителя и несколько проектов, здесь 10 вариантов компаний и у каждой по 20 вариантов проектов всех цветов и фасонов. Это немного огорчает.

Вы знаете про готовность коммуникаций? Газ, как я понял, есть, но разводить по границе участков его будут весной? Вода, канализация есть уже? Я видел там такие щетки, как пониял это электричество разведено?

Спасибо за ифнормацию.


Добрый день. По поводу забора внешнего, что по периметру поселка не в курсе. Вроде есть там какой то забор уже сейчас. Забор по фасаду всех домовладений утвержден уже. Он един для всех будет.
также как и заборы огораживающие участок с нефасадных сторон. Если предлагают одну компанию строителя, то это ограничение конкуренции в чистом виде. Мне менеджер отправила на почту перечень строительных компаний.
Но пока я не занимался этим вопросом. Каждая компания в принципе может любой дом сделать, как я понимаю. Лишь бы укладывалось в концепцию поселка. Готовность коммуникаций фактическую не знаю. Давно не был в поселке.
По плану канализацию/воду должны были сделать в декабре 2014. Свет - апрель 2015 (до этого по временной схеме подключают), Газ - июнь 2015. К моменту начала строительства дома все коммуникации уже будут, только подключайся.
они в договорах с запасом время взяли. Может на выходных съезжу, акт приема\передачи земли надо подписывать. узнаю что да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мaslenitsa
сообщение 25.1.2015, 22:48
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 11064

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Соседи, важный вопрос: а что у нас с короедом в посёлке? У меня на участке одна ель засохшая, остальные тоже как-то странно выглядят. На нескольких обнаружены следы короедов (на мой непрофессиональный взгляд). На нескольких деревьях нанесены красные кресты. Марина Киреева сказала. что крест - это под вырубку, главный инженер - что это "старые знаки", а управляющий - что все деревья, которые не выжили - уже удалили, а раз стоят - значит нормальные. Из чего я сделал вывод, что никто не в курсе, либо скрывают.
Совершенно не прельщает перспектива оказаться без леса, поэтому предлагаю объединиться и вызвать специалистов по лесу, чтобы он дал заключение и составил смету по лечению (или вынес приговор). Выезд стоит примерно 6тр за 50 соток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мaslenitsa
сообщение 25.1.2015, 23:01
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2014
Пользователь №: 11064

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(deimos @ 15.1.2015, 16:05) *
Если предлагают одну компанию строителя, то это ограничение конкуренции в чистом виде. Мне менеджер отправила на почту перечень строительных компаний.
Но пока я не занимался этим вопросом. Каждая компания в принципе может любой дом сделать, как я понимаю. Лишь бы укладывалось в концепцию поселка.


По домам ситуация такая: в списке есть точно Индексхоум http://indexhome.ru и СКД http://www.skd-dom.ru. Раньше была так же Леондом http://leondom.ru (их логотип видно на половине проектов), это их дом (точнее коробка из пеноблоков) стоит слева в глубине посёлка, но сейчас, по словам менеджера, их исключили (причин не называют). При этом есть два интересных обстоятельства - дома, проекты которых предлагает Леондом строит так же и Индексхоум, но значительно дороже. И второе - в разговаривал с Леондомом - они по прежнему готовы строить дома и не понимаю причины разрыва.

Если у кого есть ещё информация по застройщикам - пришлите мне пожалуйста.
P.S. и смотрите моё сообщение выше - про деревья и короеда, видимо надо брать ситуацию в свои руки и настаивать на проведении комплексного обследования нашего леса и его обработке от вредителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olpol
сообщение 28.1.2015, 15:45
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 8
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 11236

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(Мaslenitsa @ 25.1.2015, 22:48) *
Соседи, важный вопрос: а что у нас с короедом в посёлке? У меня на участке одна ель засохшая, остальные тоже как-то странно выглядят. На нескольких обнаружены следы короедов (на мой непрофессиональный взгляд). На нескольких деревьях нанесены красные кресты. Марина Киреева сказала. что крест - это под вырубку, главный инженер - что это "старые знаки", а управляющий - что все деревья, которые не выжили - уже удалили, а раз стоят - значит нормальные. Из чего я сделал вывод, что никто не в курсе, либо скрывают.
Совершенно не прельщает перспектива оказаться без леса, поэтому предлагаю объединиться и вызвать специалистов по лесу, чтобы он дал заключение и составил смету по лечению (или вынес приговор). Выезд стоит примерно 6тр за 50 соток.

Добрый день. На участок приезжал со специалистом, он как раз мне и сказал, что последние несколько лет проблема для всех подмосковных лесов - короед вследствии чего могут погибнуть ели на участке (да и в округе). Вылечить от данного короеда сложно. Но надо учитывать и то, что у нас сосен примерно такое же количество (на мой взгляд) да и лиственные деревья не редкость. Конечно же со специалистом переговорить не мешает. Ели на своем участке я так и так хотел убирать, а вот сосны и лиственные собирался оставлять, по возможности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 8.2.2015, 20:26
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Привет соседям!!! Много чего уже знаем, т.к. мы одни из первых купили участок и с осени уже строимся! Кому что интересно, спрашивайте! К сведению!!! Собственники, загляните в свои свидетельства! Если у вас в назначении земли стоит формулировка "для среднеэтажного, малоэтажного, индивидуального жилого строительства с объектами инфраструктуры" , то советую поменять на просто ИЖС, иначе будете платить безумный налог! Поменять назначение можно написав заявление в администрации в Ершово, там приемные дни: понедельник и четверг. Там же надо написать заявление с просьбой о присвоении адреса вашему участку! И не забывайте делать разрешения на строительство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 9.2.2015, 16:14
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2015
Пользователь №: 11326

Поселок выбираю поселок



Цитата(TatianaPopova @ 8.2.2015, 20:26) *
Привет соседям!!! Много чего уже знаем, т.к. мы одни из первых купили участок и с осени уже строимся! Кому что интересно, спрашивайте! К сведению!!! Собственники, загляните в свои свидетельства! Если у вас в назначении земли стоит формулировка "для среднеэтажного, малоэтажного, индивидуального жилого строительства с объектами инфраструктуры" , то советую поменять на просто ИЖС, иначе будете платить безумный налог! Поменять назначение можно написав заявление в администрации в Ершово, там приемные дни: понедельник и четверг. Там же надо написать заявление с просьбой о присвоении адреса вашему участку! И не забывайте делать разрешения на строительство!

Здравствуйте, соседи. Мы купили участок в декабре. Марина говорила, что менять назначение земли будут централизованно. Но я так понимаю, придется самим. А Вы адрес в Ершово не знаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLR
сообщение 9.2.2015, 16:50
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.2.2015
Пользователь №: 11327

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 89



Цитата(TatianaPopova @ 8.2.2015, 21:26) *
Привет соседям!!! Много чего уже знаем, т.к. мы одни из первых купили участок и с осени уже строимся! Кому что интересно, спрашивайте! К сведению!!! Собственники, загляните в свои свидетельства! Если у вас в назначении земли стоит формулировка "для среднеэтажного, малоэтажного, индивидуального жилого строительства с объектами инфраструктуры" , то советую поменять на просто ИЖС, иначе будете платить безумный налог! Поменять назначение можно написав заявление в администрации в Ершово, там приемные дни: понедельник и четверг. Там же надо написать заявление с просьбой о присвоении адреса вашему участку! И не забывайте делать разрешения на строительство!

Добрый день! Какой у Вас подрядчик по строительству? Есть ли с ним проблемы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 9.2.2015, 18:57
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Цитата(SLR @ 9.2.2015, 17:50) *
Добрый день! Какой у Вас подрядчик по строительству? Есть ли с ним проблемы?



У нас подрядчик Indexhome, нас пока всё устраивает! Вопросы бывают, но решают всё довольно оперативно. Мы ездили смотреть 2готовых дома, которые они строили: 1 каркасник и 1 газобетон, облицованный кирпичом, и ещё один каркасник смотрели в процессе строительства, нам всё понравилось. Через пару месяцев, дай Бог, сдадут наш дом, тогда напишу подробный отзыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 9.2.2015, 19:21
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Цитата(NVN @ 9.2.2015, 17:14) *
Здравствуйте, соседи. Мы купили участок в декабре. Марина говорила, что менять назначение земли будут централизованно. Но я так понимаю, придется самим. А Вы адрес в Ершово не знаете?


Я всё делала сама! Чем быстрее это сделать, тем меньше будете налог платить. Я ни от кого не слышала про централизованное переоформление. Адрес: Ершово 8а, там легко найти, это центральная площадь. Из документов нужно свидетельство государственной регистрации права на землю и паспорт собственника, ну и сам собственник пишет заявление прям в администрации. Если вы купили в декабре, то возможно у вас уже поменяно назначение земли, вы проверьте, что у вас в свидетельстве указано. Я знаю, что на многих участках уже поменяли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deimos
сообщение 10.2.2015, 19:39
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(NVN @ 9.2.2015, 17:14) *
Здравствуйте, соседи. Мы купили участок в декабре. Марина говорила, что менять назначение земли будут централизованно. Но я так понимаю, придется самим. А Вы адрес в Ершово не знаете?

Добрый день. Обратился к Марине по этому вопросу. Она показала Постановление администрации Ершовского поселения, где говорится об уточнении вида разрешенного использования участков на ИЖС. правда говорит, информация из администрации поселения до регпалаты идет до полугода.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 10.2.2015, 20:36
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Цитата(deimos @ 10.2.2015, 20:39) *
Добрый день. Обратился к Марине по этому вопросу. Она показала Постановление администрации Ершовского поселения, где говорится об уточнении вида разрешенного использования участков на ИЖС. правда говорит, информация из администрации поселения до регпалаты идет до полугода.


Добрый вечер! Я была сегодня в администрации, мне там сказали, что смена вида разрешённого использования земельных участков произошла только у нас и у 102участка, где собственник тоже сам занимался всем. После выхода постановления, администрация сама сразу передает его в регпалату, а в работе постановление находится 30 дней, после чего происходит автоматическое изменение. По истечении этого срока необходимо заказать в кадастровой палате новый кадастровый паспорт и с новым паспортом, постановлением и свидетельством государственной регистрации права идти в регпалату за новым свидетельством. Но опять таки, сначала нужно присвоить адрес. Про пол года слышу первый раз, какой-то нереальный срок...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deimos
сообщение 10.2.2015, 23:09
Сообщение #36


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(TatianaPopova @ 10.2.2015, 20:36) *
Добрый вечер! Я была сегодня в администрации, мне там сказали, что смена вида разрешённого использования земельных участков произошла только у нас и у 102участка, где собственник тоже сам занимался всем. После выхода постановления, администрация сама сразу передает его в регпалату, а в работе постановление находится 30 дней, после чего происходит автоматическое изменение. По истечении этого срока необходимо заказать в кадастровой палате новый кадастровый паспорт и с новым паспортом, постановлением и свидетельством государственной регистрации права идти в регпалату за новым свидетельством. Но опять таки, сначала нужно присвоить адрес. Про пол года слышу первый раз, какой-то нереальный срок...

Скажите, а есть ли у вас телефон администрации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 10.2.2015, 23:36
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Цитата(deimos @ 11.2.2015, 0:09) *
Скажите, а есть ли у вас телефон администрации?


Если я не ошибаюсь +74955971539
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lecompt1221
сообщение 12.2.2015, 3:48
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 9436

Поселок выбираю поселок



Мы уже полгода дом строим, закончим не скоро, но успех у нас все же есть. Недавно закончили монтаж винтовых свай , я думаю еще примерно год или полтора, и мы сможем закончить строительство и начать заселяться в свой новый и уютный дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deimos
сообщение 13.2.2015, 19:04
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(TatianaPopova @ 10.2.2015, 23:36) *
Если я не ошибаюсь +74955971539

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 14.2.2015, 10:34
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 9.2.2015
Пользователь №: 11326

Поселок выбираю поселок



Вот постановление администрации Ершовского СП. Можно посмотреть в нем кадастровый номер вашего участка. Только что с этим дальше делать?
Вроде назначение изменили, а в кадастре по прежнему "для малоэтажного..."
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Постановление_об_изменении_категории.pdf ( 195,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Звенигород Family Парк" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:16
Rambler's Top100