IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет в Красной сторожке, Подключение интернета
pchela
сообщение 21.8.2014, 9:53
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 10215

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 26



Всем доброго дня. Я узнавала по поводу подключения интернета в поселок в компании Диво. Игорь говорил, что займутся проведением еще в июле, но занялись водой и отложили процесс подключения на более поздний срок. Я оставляла в Диво заявку на проверку возможности подключения. Они мне вчера отзвонились, сказали, что пока ведутся переговоры с администрацией поселка, но можно сделать все быстрее, т.к. я не первая обращаюсь к ним с таким вопросом. Проще подать коллективную заявку и тогда компания начнет подведение интернета и ТВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
олеся31
сообщение 22.8.2014, 10:48
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 9080

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 81



Цитата(pchela @ 21.8.2014, 10:53) *
Всем доброго дня. Я узнавала по поводу подключения интернета в поселок в компании Диво. Игорь говорил, что займутся проведением еще в июле, но занялись водой и отложили процесс подключения на более поздний срок. Я оставляла в Диво заявку на проверку возможности подключения. Они мне вчера отзвонились, сказали, что пока ведутся переговоры с администрацией поселка, но можно сделать все быстрее, т.к. я не первая обращаюсь к ним с таким вопросом. Проще подать коллективную заявку и тогда компания начнет подведение интернета и ТВ.

Здравствуйте,я только за чтобы коллективно подключить интернет,мы живем здесь постоянно а на модеме далеко не уедешь connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pchela
сообщение 24.8.2014, 11:14
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 10215

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 26



Цитата(олеся31 @ 22.8.2014, 8:48) *
Здравствуйте,я только за чтобы коллективно подключить интернет,мы живем здесь постоянно а на модеме далеко не уедешь connie_running.gif

Полностью с Вами согласна. Сами переезжаем на постоянное жительство в следующие выходные. Часто приходится по работе пользоваться интернетом. Хотелось бы провести нормальный и не задумываться о трафиках МТС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisht
сообщение 26.8.2014, 22:12
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 7489

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 122



Что необходимо для коллективной заявки? Подписи каждого желающего или может форма есть? Я только за, можно даже распечатать объявление и повесить на въезде чтоб любой мог прочитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pchela
сообщение 23.10.2014, 15:31
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 1.7.2014
Пользователь №: 10215

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 26



Цитата(Fisht @ 26.8.2014, 20:12) *
Что необходимо для коллективной заявки? Подписи каждого желающего или может форма есть? Я только за, можно даже распечатать объявление и повесить на въезде чтоб любой мог прочитать.

Продолжение эпопеи с интернетом smile.gif. Зовут меня Ирина, участок 26 КС-1.
Пишем заявление от своего имени. Формат листа А4, в правом верхнем углу: от ФИО (свои) адрес и №телефона.
Заявление.
Просим Вас проверить наличие технической возможности для подключения интернета и ТВ по адресу: Мо, Сп-р-н, гп Пересвет, д Красная сторожка, ДНП Красная сторожка, уч (или дом) № свой. Число, подпись. Ниже: Желающие подключиться (перечисляете всех кто хочет подключиться ФИО и № дома или уч и их подписи).
Сканируете и отправляете на электронный адрес: info@divo.ru В течение 1-2 недель Вам позвонят и сообщат о возможности подключения, в случае если техвозможности нет, расскажут о дальнейших действиях.
Я сегодня напишу от своего имени, подпишу у соседей, кто желает и отправлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
олеся31
сообщение 24.10.2014, 10:41
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 26.1.2014
Пользователь №: 9080

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 81



Цитата(pchela @ 23.10.2014, 16:31) *
Продолжение эпопеи с интернетом smile.gif. Зовут меня Ирина, участок 26 КС-1.
Пишем заявление от своего имени. Формат листа А4, в правом верхнем углу: от ФИО (свои) адрес и №телефона.
Заявление.
Просим Вас проверить наличие технической возможности для подключения интернета и ТВ по адресу: Мо, Сп-р-н, гп Пересвет, д Красная сторожка, ДНП Красная сторожка, уч (или дом) № свой. Число, подпись. Ниже: Желающие подключиться (перечисляете всех кто хочет подключиться ФИО и № дома или уч и их подписи).
Сканируете и отправляете на электронный адрес: info@divo.ru В течение 1-2 недель Вам позвонят и сообщат о возможности подключения, в случае если техвозможности нет, расскажут о дальнейших действиях.
Я сегодня напишу от своего имени, подпишу у соседей, кто желает и отправлю.

я тоже буду подписываться connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tutemka
сообщение 4.3.2016, 21:39
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2015
Пользователь №: 11378

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 274



Кто-нибудь подключился к интернету или телевидению?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна Т.
сообщение 7.3.2016, 16:40
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 13.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 5211

Поселок Красная сторожка 65 км

номер участка 236



Цитата(tutemka @ 4.3.2016, 21:39) *
Кто-нибудь подключился к интернету или телевидению?


Мы подключили телевидение. На ближайшем рынке перед переездом есть компания, которая занимается установкой антенн. Можно установить спутниковую или обычную с усилителем. Они нам посоветовали обычную, т.к. спутниковая в пасмурную погоду плохо ловит сигнал, у нас расположение участка позволяет. В цене разница небольшая. Сделали за 2-3 часа, аккуратно, поставили 2 ресивера для двух телевизоров. Стоило 11 или 12 тысяч. Сигнал хороший.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Красная сторожка" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:49
Rambler's Top100