IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оформление ванной комнаты, мозаика или плитка
Missi
сообщение 1.7.2016, 22:52
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 13219

Поселок выбираю поселок



Цитата(Novus @ 9.3.2016, 18:02) *
С мозаикой как то завершеннее, гармоничнее все выглядит и жена хочет обязательно с мозаикой


Как по мне, то мозаика не под все стили подходит. Лично для меня - это перебор, в глазах рябит от мозаики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Работяга
сообщение 1.7.2016, 23:09
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 12874

Поселок выбираю поселок



Цитата(Missi @ 1.7.2016, 22:52) *
Как по мне, то мозаика не под все стили подходит. Лично для меня - это перебор, в глазах рябит от мозаики.

И я того же мнения) Я люблю лофт, техно. Что-то брутальное и лаконичное. Мозаика совершенно не по мне. Никогда бы не стал использовать ее в отделке помещений. Мы в загородном доме у себя в ванной на полу использовали камбулатовский гранит, это натуральный камень, серого цвета с вкраплениями, вот он http://www.mgcompany.ru/granit-kambulatovskij Мы покупали полированный, смотрится очень богато. Солидно и стильно. И конечно это качественный и долговечный материал, очень прочный и надежный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikolayZ
сообщение 5.10.2016, 16:31
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 103
Регистрация: 15.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 13002

Поселок Сокол 88 км.



Цитата(Lena235 @ 7.9.2014, 11:24) *
Дом у нас новый, по этому в ванной изначально хотелось сделать качественный ремонт. Думали над тем положить плитку или выложить интересный мозаичный узор. Долго думать не пришлось. Мы совместили плитку с мозаикой, получилось не плохо и смотрится не совсем обычно..!


Интересное решение. Я, когда в ванной комнате ремонт делал такого и не рассматривал. И на сколько необычно ? Комфортно себя там чувствуете или как-то не очень ? Это, конечно, дело вкуса, но мне не понравилась бы мозаика в ванной. Я просто плитку положил. Ну это на пол, а стены и потолок панелями обшил. Ну так, мне моя работа понравилась, что редко бывает, а значит реально хорошо сделал. Что ещё касается оформления - тут я мебель для ванной комнаты http://sancity.su/category/mebel-dlja-vannoj/ купил. Совсем не лишнее. И ванная сразу преобразилась

Сообщение отредактировал NikolayZ - 5.10.2016, 16:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зема
сообщение 25.11.2016, 20:19
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 21.11.2016
Пользователь №: 13921

Поселок выбираю поселок



Решил я купить крышку биде Sato, так как бренд давно уже устоявшейся и превосходно себя проявивший. Это электронная крышка биде, в которой много всякого запичкано. Я тут http://satoshop.ru/articles/view/kak-pravi...znymi-modelyami много нужно и интересного узнал о данной крышке, кстати этим же сайтом воспользовался для покупки. Механизм установки электронной крышки-биде SATO очень прост, что установить у себя в ванной комнате такое устройство сможет практически каждый человек, даже ничего не понимающий в этом деле, и пользоваться им не сложно, на сайте подробно все описано, так что возьмите на заметку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Проектирование дома, планировка · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 12:08
Rambler's Top100