IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> для своих
Xalf
сообщение 11.9.2014, 0:00
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 10627

Поселок выбираю поселок



Наверное, сразу стоит сказать, к кому я обращаюсь.
Вы любите свою семью, Вы обеспечили ей свой дом, Вы привыкли отвечать за свои решения и у Вас возникла потребность завести собаку.
Причины могут быть разными: Вы хотите, чтобы дети научились ответственности; Вашим родителям или Вам самим нужна собака компаньон, что делает жизнь ярче; Вам нужна собака-звонок, которая предупредит о неприятностях или Вам нужен серьезный охранник, уважающий хозяина.
Можно купить собаку, есть куча возможностей для этого: предложения рождают рынок. А можно спасти жизнь ещё одной собаке из приюта.
Вы собираетесь ездить на выставки или вдумчиво разводить породу? Вам важно, показать родословную своего пса друзьям? Если нет, то зачем покупать породистого щенка? Присоединяйтесь к здравомыслящим людям со всего мира, которые берут в дом бездомных собак.
Мой совет, если Вы не хотите неожиданностей, оставить заявку на собаку на сайте приюта http://vao-priut.org/content/anketa
Волонтеры-опекуны по Вашим критериям (просто опишите, потребность и ожидания) подберут Вам несколько собак для выбора. Все собаки из приюта отдаются в ДАР (т.е. бесплатно), по договору с которым можно ознакомиться на сайте приюта (это в основном адекватные требования к содержанию: кормить, прививать, содержать + в договоре указано, что собаку можно вернуть на ответственность опекуна-волонтера, который Вам ее предложил, если предложение не соответствует действительности).
Вы можете также самостоятельно выбрать себе собаку по внешнему виду или описанию в каталоге собак приюта и приехать забрать без волонтеров-опекунов самостоятельно http://vao-priut.org/foto
Но я бы не советовала.
Объясню: Кожуховский приют самый большой в Москве, на текущий момент там содержится более 2500 собак попадающих туда по отлову. Управляющая компания заинтересована в уменьшении количества собак на содержании любым способом.
Волонтер-опекун никогда не отдаст собаку в неподходящие для нее условия или требования, иначе он несет за нее ответственность при отказе. Рабочие приюта кормят, убирают за собаками, лечат в критической ситуации. На большее их времени не хватает. Силами волонтеров-опекунов собаки не дичают, выводятся на выгул из вольеров 2 на 2 метра, социализируются, осматриваются на предмет здоровья.
Возможно, сейчас у Вас нет потребности завести собаку. Но есть потребность оказать помощь. Это вполне распространенный случай, знаю по себе. Нет ничего проще!
Зайдите на сайт http://vao-priut.org/content/chem-vy-mozhete-pomoch
, посмотрите, чем Вы можете и готовы помочь: финансово конкретной собаке или на конкретные цели, вещами (пеленки, постельное белье, лекарства и пр.), рекламой, своим временем приезжая в приют как волонтер. Возможности в этом не ограничены!
Обо мне. Набрела на сайт Кожуховского приюта случайно - была потребность оказать помощь офлайн. Пол года удаленно (была в отпуске вне РФ) помогала точечно собакам, случай которых задел за живое. "Запала" на одного очаровательного дичка. До возвращения в РФ помогала финансово удаленно. С июля езжу каждое воскресение как волонтер-опекун к моему псу и соседним вольерам (ещё 14 собак). В конце сентября- начале октября мой пес покинет приют. Другой собаки даже очень породистой или очень добродушной мне не нужно. "Своих" - не выбирают :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Anjei1001
сообщение 28.7.2016, 5:36
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 13536

Поселок ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 50



А я бы хотел посоветовать магазин с жидкостями для электронных сигарет http://joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret. Ведь не все хотят гробить и свое здоровье, и здоровье своих близких куря обычные. И именно для этих людей выбор вкуса также важен. А здесь вы найдете все вкусы какие пожелаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VasiliyMus
сообщение 8.8.2016, 14:40
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.8.2016
Пользователь №: 13574

Поселок АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



Цитата(Anjei1001 @ 28.7.2016, 5:36) *
А я бы хотел посоветовать магазин с жидкостями для электронных сигарет. Ведь не все хотят гробить и свое здоровье, и здоровье своих близких куря обычные. И именно для этих людей выбор вкуса также важен. А здесь вы найдете все вкусы какие пожелаете.


Хорошая рекомендация, но мне больше нравится этот магазин с жидкостями для электронных сигарет https://e-tobacco.com.ua/zhidkosti-dlya-elektronnih-sigaret, рекомендую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepash
сообщение 9.8.2016, 13:31
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 93
Регистрация: 7.5.2016
Пользователь №: 13234

Поселок Сатино Озеро 35 км.

номер участка 6



Цитата(Anjei1001 @ 28.7.2016, 5:36) *
А я бы хотел посоветовать магазин с жидкостями для электронных сигарет http://joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret. Ведь не все хотят гробить и свое здоровье, и здоровье своих близких куря обычные. И именно для этих людей выбор вкуса также важен. А здесь вы найдете все вкусы какие пожелаете.


Интересно, если жидкость с вкусовыми добавками, то здоровье не портится? Что-то логики не уловил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Барахолка · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:59
Rambler's Top100