IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оптоволокно в Стольный, Давайте объединимся!
Solarys2001
сообщение 19.9.2014, 21:14
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 9616

Поселок Стольный 33 км.

номер участка 13



Сегодня разговариваривала с представителем компании "Умные сети", до этого обзвонила почти всех Троицких провайдеров. В итоге оптоволокно нам готовы протянуть только эти последние, по цене 20 000 с двора, если наберется хотя бы 15 человек. У нас 13 участок, еще наш сосед, предположительно, хотел. Кто с нами?)) Или,возможно, кто-то знает еще каких-нибудь провайдеров с вменяемыми условиями? Еще у нас есть инициативная группа, если знаете контакт - скиньте пожалуйста. При разговоре с представителем провайдера спросила кстати, почему они не сотрудничают с нашей администрацией, ведь Марсель они уже охватили... Ответил, что с председателем нашим общался, но те интереса не проя]вили, вообще, заявляли, что вариантов в нашем поселке много... Год назад это было, но воз, разумеется, и ныне там... Буду рада любой информации)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
fetyaska
сообщение 24.9.2014, 12:44
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Регистрация: 22.2.2014
Из: Москва - Стольный
Пользователь №: 9280

Поселок Стольный 33 км.

номер участка 192



Это интересное предложение, на самом деле. Я посмотрела их тарифы - если они будут сравнимы с тарифами в Марселе, то надо брать smile.gif Так что мы присоединяемся.
Самый инициативный в нашей инициативной группе - Николай (уч. 195), его почта nikola150 собака яндекс.ру. У него есть координаты чуть ли не всех действительных обитателей поселка. Напишите ему - пусть кинет клич. Надеюсь, наберем критическую массу для подключения.

PS. У вас неправильный поселок указан в профиле. Стольное 6 км - это где-то по Киевке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solarys2001
сообщение 24.9.2014, 18:57
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 9616

Поселок Стольный 33 км.

номер участка 13



Цитата(fetyaska @ 24.9.2014, 13:44) *
Это интересное предложение, на самом деле. Я посмотрела их тарифы - если они будут сравнимы с тарифами в Марселе, то надо брать smile.gif Так что мы присоединяемся.
Самый инициативный в нашей инициативной группе - Николай (уч. 195), его почта nikola150 собака яндекс.ру. У него есть координаты чуть ли не всех действительных обитателей поселка. Напишите ему - пусть кинет клич. Надеюсь, наберем критическую массу для подключения.

PS. У вас неправильный поселок указан в профиле. Стольное 6 км - это где-то по Киевке.


спасибо, свяжусь с ним))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solarys2001
сообщение 24.9.2014, 19:00
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 9616

Поселок Стольный 33 км.

номер участка 13



Да, вчера заходила к председателю - дали контакт некой конторы, по словам председателя (да и они подтвердили) их кабель уже зашел в поселок) "Отлично" - подумала я... и ошиблась. Стоимость подключения - те же 20 000, тарифы непонятны, но сильно выше 1500 рублей ( ИМХО дорого). Но самое главное - подключают по радиоканалу, т е на чердак мне хотят поставить акое то принимающее устр-во, направленное на КПП, и нужена еще прямая видимость... Не знаю, имхо неубедительно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fetyaska
сообщение 25.9.2014, 13:56
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Регистрация: 22.2.2014
Из: Москва - Стольный
Пользователь №: 9280

Поселок Стольный 33 км.

номер участка 192



Надо только выяснить у этих "Умных сетей", какую именно систему раздачи интернета они предлагают - кабель до дома или тоже кабель до поселка, а дальше - радиораздача. Нас, понятное дело, интересует кабель, пусть даже он будет не оптоволокно, а хотя бы медь ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Стольный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 15:21
Rambler's Top100