IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И снова про квитанции
asket
сообщение 11.10.2014, 22:17
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2014
Пользователь №: 10776

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Господа, второй раз удаляется тема про квитанции. Попытаюсь написать свои размышления в каждой читаемой теме, ну, естественно, создать новую и, на всякий случай, сделать скрин, чтобы задать вопрос модераторам.
Выложу на обозрение своё видение ситуации, связанной с оплатой счетов. Редактируйте, дополняйте, исправляйте, вместе найдем правильное решение. И так: я заключал договор купли-продажи земельного участка, в котором «Сосновый бор» брал на себя обязанности подведения всех коммуникаций. По сути я покупал участок с коммуникациями, которые требуют охраны и обслуживания. Вместо коммуникаций «сосновый бор» построил объекты инфраструктуры и требует оплату за их охрану и обслуживание. Вопрос: зачем мне эти объекты, если нет того основного, ради чего я заключал договор – коммуникаций? Что мне охранять, если строительство без коммуникаций не имеет смысла для меня? Другое, если бы «Сосновый бор» выполнил свои обязательства, а я не строюсь. Но здесь же ничего нет. Теоретически: на моем участке управ компания без моего ведома может построить дом и заставит меня за него платить.
Предлагаю от этого оттолкнуться. Массово писать письма-жалобы в соответствующие инстанции. Сейчас с управляющими компаниями не церемонятся. Сделать рассылки с адресом форума собственникам или создать сайт для общения, на форум которого будут допускаться только те собственники, которые предоставят свидетельство.
Адреса собственников можно взять из рассылок писем счастья. Думаю, все разбиты на группы.
Кто может грамотно составить письмо-жалобу и знает куда его направить?
Надо прекращать этот бепредел компании-приемника.
К тому же в письмах можно задать вопрос: а где коммуникации и когда будут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ivs1234
сообщение 2.11.2015, 12:20
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.7.2013
Пользователь №: 7956

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 272



Добрый день , никак не могу найти новый форум, не подскажите что нового, вчера получил повестку в суд от упр компании , участок 272
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asket
сообщение 8.11.2015, 16:09
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2014
Пользователь №: 10776

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(ivs1234 @ 2.11.2015, 13:20) *
Добрый день , никак не могу найти новый форум, не подскажите что нового, вчера получил повестку в суд от упр компании , участок 272

Я не занимаюсь, так как проживаю далеко от этих мест. Может у Вас появится какая-ниб информация? Спасибо. Да, повестку в суд тоже получили. На первое заседание прибыть не сможем. Сообщите, пожалуйста, как все идет на malenkoff@yandex.ru. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Причал Парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:43
Rambler's Top100