IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> «Благодарность бригаде Толмачева Владимира из РИФТ-М», Надеюсь, что кроме меня еще кто нибудь оставит отзыв этим ребятам
Семка
сообщение 14.10.2014, 20:00
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 1.2.2013
Пользователь №: 6661

Поселок выбираю поселок



Надеюсь, что кроме меня еще кто нибудь оставит отзыв этим ребятам, поскольку строят они в подмосковных поселках практически круглогодично и уже не первый год.

Мой отзыв связан с тем, что сначала бригада Толмачева ставила моей матери каркасный дом в п. Жодочи. Поскольку в сроки уложились, построили без нареканий, я их через пару лет пригласил строить мою дачу. Отстроили они за полтора месяца, все по проекту, как и обговаривали. Приятно было, что это были простые люди, которые делали все качественно на совесть и не воровали ничего со стройки. Бригадир советовал так, чтобы мне было выгоднее, и не тянул лишних денег. В результате мне хватило на то, чтобы сражу же поставить и баньку во дворе – строили они же. Одним словом спасибо, добро я помню!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0232_vi.jpg ( 183,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  DSC_0233_vi.jpg ( 150,88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Harry
сообщение 23.12.2014, 1:42
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 13.8.2012
Пользователь №: 5725

Поселок КИЕВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



У меня баня от этой компании. Всё нравится, построили очень быстро. Помогали еще при заказе с выбором проекта, советовали, участие принимали. Ну и выбрали очень даже неплохой - большая, есть где размахнуться. Думаем НГ там встречать))
Ребята и правда работают хорошо. Ну жа сейчас и не встретишь другого - любители выпить или схалтурить на работе в такой солидной фирме не задержались бы. Ну и все вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Народный Рейтинг коттеджных поселков · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:20
Rambler's Top100