IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот задумываюсь над покупкой в этом поселке
Denis.Ts
сообщение 28.10.2014, 13:05
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2014
Пользователь №: 10888

Поселок выбираю поселок



Всем добрый день! Меня зовут Денис. Вот задумываюсь над покупкой в этом поселке небольшого участка с подрядом. Но меня смущается, что на сайте написано, что нет газа пока. Хотя вчера по телефону мне сказали, что все разрешения на все коммуникации уже есть. Есть у вас какая-то информация?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
deimos
сообщение 10.11.2014, 22:38
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 9.11.2014
Пользователь №: 10957

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.



Цитата(Denis.Ts @ 28.10.2014, 13:05) *
Всем добрый день! Меня зовут Денис. Вот задумываюсь над покупкой в этом поселке небольшого участка с подрядом. Но меня смущается, что на сайте написано, что нет газа пока. Хотя вчера по телефону мне сказали, что все разрешения на все коммуникации уже есть. Есть у вас какая-то информация?

Обещают провести газ в середине лета. это официально. не официально, в разговоре. говорят что раньше подведут. вернее его уже подвели к границе поселка. осталось развести по поселку. так юрий, менеджер по продажам, говорил. добрый день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
timofeev
сообщение 19.4.2015, 16:16
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.4.2015
Пользователь №: 11616

Поселок выбираю поселок



В выходные смотрели участок в этом поселке, планируем ПМЖ, у остальных какие намерения, дача или постоянно? Пока выбираем конкретный участок, но и другие поселки смотрим. Рассматриваем в том числе 112, привет Татьяне. Утром кто нибудь уже ездил в Москву от своего участка, сколько по времени получилось? Смущает переезд желдор, потерял на них пару лет жизни. Что с подключением коммуникаций, во сколько обошлось реально, Юрий озвучивает 0,5 млн за все (вода, электр-во, газ и канал-я).
Подтверждаю про деревья с красными крестами, они присутствуют.Вопрос про короеда актуальный, по Киевке, где сейчас дача, лесаскоро не останется.
Ну и вопрос на засыпку, реально там начать жить с Нового Года 2016?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TatianaPopova
сообщение 24.4.2015, 10:44
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 35
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 11319

Поселок Звенигород Family Парк 40 км.

номер участка 111



Цитата(timofeev @ 19.4.2015, 17:16) *
В выходные смотрели участок в этом поселке, планируем ПМЖ, у остальных какие намерения, дача или постоянно? Пока выбираем конкретный участок, но и другие поселки смотрим. Рассматриваем в том числе 112, привет Татьяне. Утром кто нибудь уже ездил в Москву от своего участка, сколько по времени получилось? Смущает переезд желдор, потерял на них пару лет жизни. Что с подключением коммуникаций, во сколько обошлось реально, Юрий озвучивает 0,5 млн за все (вода, электр-во, газ и канал-я).
Подтверждаю про деревья с красными крестами, они присутствуют.Вопрос про короеда актуальный, по Киевке, где сейчас дача, лесаскоро не останется.
Ну и вопрос на засыпку, реально там начать жить с Нового Года 2016?


Добрый день!
Мы на ПМЖ! Планируем переехать окончательно летом! Утром езжу регулярно, проблем с переездом не наблюдала в будни, а вот в воскресенье вечером летом как-то стояли долго. А так в среднем минут 30-40 до Москвы на машине. Про коммуникации: вода уже подключена по постоянной схеме, канализацию и электричество обещали доделать к лету, а газ вроде по срокам тоже к лету. Пока электричество по временной схеме. По деньгам выходит дороже, чем 500тр, мы только за подвод воды отдали около 100тр, за газ минимум будет 350-400, остальное ещё 100-150... Зависит от того, как далеко от границы вашего участка колодцы и как далеко в глубь участка будете ставить дом. С деревьями вроде всё нормально, их обрабатывали несколько лет назад и остановили распространение короеда. Это мы с местными неоднократно беседовали на эту тему, да и когда убирали деревья на своём участке, видели, что деревья хорошие. Надо этот вопрос конечно ещё поднимать, а то леса много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Звенигород Family Парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 22:31
Rambler's Top100