IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где выгоднее покупать стройматериалы?
Вали
сообщение 9.1.2010, 22:55
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



Где выгоднее покупать стройматериалы?
надо готовиться уже сейчас rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Старший
сообщение 27.1.2010, 20:44
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 18.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 644

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 137



Привет, Всем!!!
Сегодня был на выставке "стоительные марериалы и технологии" и пришёл к выводу, что надо покупать у производителя и крупным оптом с установкой. А ещё лучше с проектом на весь посёлок... экономия до 30% от стоимости. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жорес
сообщение 27.1.2010, 22:30
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 176
Регистрация: 18.8.2009
Пользователь №: 286

Поселок Рассвет 55км



Цитата(Дрыл-Старший @ 27.1.2010, 20:44) *
Привет, Всем!!!
Сегодня был на выставке "стоительные марериалы и технологии" и пришёл к выводу, что надо покупать у производителя и крупным оптом с установкой. А ещё лучше с проектом на весь посёлок... экономия до 30% от стоимости. wink.gif



да да , про выставки я тоже слышал . Интересно можно закупать материалы там для постройки собственного дома ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старший
сообщение 28.1.2010, 10:31
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 18.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 644

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 137



Цитата(Виталий и Валера @ 27.1.2010, 22:30) *
да да , про выставки я тоже слышал . Интересно можно закупать материалы там для постройки собственного дома ?

Конечно можно, только скидки у них на объём строительства. Тверская фирма "Ясендом" производит реальные котеджи под ключ при цене 16000 руб\кв.м площади(это самые дорогие), а если 30% сэкономить на подряде к примеру в 20 дворов...а если на 300 дворов, я думаю можнои поболее скидку выбить... Хочу своим предложить wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 28.1.2010, 21:10
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 61
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 714

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Дрыл-Старший @ 27.1.2010, 20:44) *
Привет, Всем!!!
Сегодня был на выставке "стоительные марериалы и технологии" и пришёл к выводу, что надо покупать у производителя и крупным оптом с установкой. А ещё лучше с проектом на весь посёлок... экономия до 30% от стоимости. wink.gif


Безусловно , зкономия в 30 % это солидно ... И даже 20-30 последователей реально найти , которые поведутся на этот "СЫР" ... Последствия же вас ожидают соответствующие этой 30 процентной скидке ...
1 . Если вы не контролируете процес строительства своего дома , то вы и недогадываетесь что может ждать вас в будущем процесе эксплуатации этого дома ... И даже если вы попытаетесь влазить в процес строительства , то вас быстро и грамотно осадят юристы и прорабы этой фирмы .
2 . Практически ни одна строительная фирма не имеет постоянных штатных строителей , кроме технического персонала . А тем более фирмы , которые занимаются малоэтажным загородным строительством . Рабочих они берут прямо на улице , причем в авральном режиме , не проверив их профессиональные навыки .
3 . Строители такого пошива , частенько оказываются непрофесионалами , а порой и просто воришками ... За полцены любой строительный магазин берет у них любые стройматериалы предназначеные для вашего дома и уже оплаченого вами . А понять сколько недоложено у вас утеплителя или недобитого каркасса , как правило удается уже последвух трех лет , когда ваши нервы будут на приделе и вы позволите себе разобрать часть стены или перекрытия или крыши ...
4 . Сделать 30-ти процентную скидку можно если предварительно сделать 100 процентную накрутку , так как в конечной цене 30 процентов соответствуют 60-ти в начальной . Оставляя 40 процентную накрутку на материал и 100 - 150 % на работу от стоимости материалов , фирма получает прекрасную рентабельность , а вы прощаетесь с 40-50 % процентами своих кровно заработанных , тешась мифической скидкой ...
... этот список можно еще долго продолжать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Старший
сообщение 28.1.2010, 22:36
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 298
Регистрация: 18.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 644

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 137



Цитата(Михалыч @ 28.1.2010, 21:10) *
Безусловно , зкономия в 30 % это солидно ... И даже 20-30 последователей реально найти , которые поведутся на этот "СЫР" ... Последствия же вас ожидают соответствующие этой 30 процентной скидке ...
1 . Если вы не контролируете процес строительства своего дома , то вы и недогадываетесь что может ждать вас в будущем процесе эксплуатации этого дома ... И даже если вы попытаетесь влазить в процес строительства , то вас быстро и грамотно осадят юристы и прорабы этой фирмы .
2 . Практически ни одна строительная фирма не имеет постоянных штатных строителей , кроме технического персонала . А тем более фирмы , которые занимаются малоэтажным загородным строительством . Рабочих они берут прямо на улице , причем в авральном режиме , не проверив их профессиональные навыки .
3 . Строители такого пошива , частенько оказываются непрофесионалами , а порой и просто воришками ... За полцены любой строительный магазин берет у них любые стройматериалы предназначеные для вашего дома и уже оплаченого вами . А понять сколько недоложено у вас утеплителя или недобитого каркасса , как правило удается уже последвух трех лет , когда ваши нервы будут на приделе и вы позволите себе разобрать часть стены или перекрытия или крыши ...
4 . Сделать 30-ти процентную скидку можно если предварительно сделать 100 процентную накрутку , так как в конечной цене 30 процентов соответствуют 60-ти в начальной . Оставляя 40 процентную накрутку на материал и 100 - 150 % на работу от стоимости материалов , фирма получает прекрасную рентабельность , а вы прощаетесь с 40-50 % процентами своих кровно заработанных , тешась мифической скидкой ...
... этот список можно еще долго продолжать ...

Привет, Михалыч.
Да я в курсе всех скидок и накруток... сам такой. tongue.gif Только если грамотно контролировать процес при заключении договоров ( с гарантиями и штрафами) и строительстве, риски можно свести к минимуму вплоть до полной компенсации в случая нарушений...и т.д. Надо понимать, что стоимость работы не может привышать летом 80% стоимости материала, зимой до 50%. А при определённом объёме ??? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Воскресенский да...
сообщение 4.2.2010, 13:20
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 4.2.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 1322

Поселок выбираю поселок



а мне кажется выгоднее покупать на рынке рядом с участком если таковой конечно имеется , ну а если нет то конечно придется искать это место где дешевле всего .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
savan
сообщение 11.5.2013, 22:01
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 12.4.2013
Из: Московская область
Пользователь №: 7147

Поселок выбираю поселок



Цитата(Воскресенский дантист @ 4.2.2010, 14:20) *
а мне кажется выгоднее покупать на рынке рядом с участком если таковой конечно имеется , ну а если нет то конечно придется искать это место где дешевле всего .


Это удобнее всего, но не дешевле. Если вам, что то не очень дорогое нужно, то конечно можно и там брать. Но если троишь дом, то можно очень прилично сэкономить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre88
сообщение 10.12.2013, 12:57
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 8836

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 88



Доброго времени суток.

На дворе 21 век. У людей часто не хватает свободного времени поехать на рынок или гипермаркет и выбрать тот или иной материал. В эру высоких технологий многие заказывают товар в интернете. Вот одним из таких www.latyra.ru пользуемся и мы. Магазин с хорошими ценами и с отличным персоналом. Вообщем советую обратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuliya
сообщение 3.1.2014, 21:46
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 280
Регистрация: 16.5.2011
Из: Столица нашей Родины
Пользователь №: 3515

Поселок Прудки 45 км.



Не все можно купить через интернет. Например: дерево, кирпич, блоки, некоторые отделочные материалы нужно сначала
посмотреть "вживую", чтобы потом не разочароваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
титомиров
сообщение 23.7.2015, 14:59
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2015
Пользователь №: 11938

Поселок выбираю поселок



Могу посоветовать несколько очень хороших и проверенных магазинов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katerinn
сообщение 1.9.2015, 14:19
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 1.9.2015
Пользователь №: 12100

Поселок выбираю поселок



Мы раньше материалы для ремонта покупали на строй базах - мужу нравилось ходить, выбирать, советоваться с консультантом. Но в какой-то момент, когда пару раз нам продали там брак - перестали ездить. теперь стройматериалы покупаем в интернете, что очень удобно: ты и посмотреть можешь все образцы (не нужно звать недовольного консультанта со стремянкой) и домой все доставят)) Вчера вот только заказали плитку-мозайку в ванную http://homex.ru/c/mozaika/colori-viva-vetro-c/ из коллекции Colori Viva. Очень понравилась на образце, надеюсь и в реальности будет очень хорошо смотреться в нашей ванной комнате!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крокуль
сообщение 23.12.2015, 19:40
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 66
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 12634

Поселок моего поселка нет в списке



Я люблю интернет-магазины. Удобно что многие прямо домой доставку организовывают и часто бесплатную! Удобно что можно спокойно все выбрать, просчитать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВАрварюшка
сообщение 5.1.2016, 15:19
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 54
Регистрация: 22.12.2015
Пользователь №: 12633

Поселок моего поселка нет в списке



Мы в интернете покупаем большую часть всего что надо для ремонта и вообще для дома! Надо просто знать фирмы-производители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иголка
сообщение 5.1.2016, 15:29
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 54
Регистрация: 23.12.2015
Пользователь №: 12640

Поселок выбираю поселок



Мы сантехнику всю скупили в интернете. Нашли хорошие отзывы о фирме hansgrohe. Вот и решили взять тут http://sanapoli.ru/katalog/garnitur-dushevoy все - гарнитур душевой, смеситель на кухню, унитаз, полотенцесушитель. Качество очень понравилось и мне и мужу. Необычный дизайн, использование новых технологий - как например функция экономии воды в душе и защита системы от загрязнений. Да и доставка по Москве быстрая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groove
сообщение 23.1.2016, 18:43
Сообщение #16


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 12538

Поселок выбираю поселок



Цитата(титомиров @ 23.7.2015, 15:59) *
Могу посоветовать несколько очень хороших и проверенных магазинов.

Посоветуйте пожалуйста )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaSchego...
сообщение 16.2.2016, 11:50
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2015
Пользователь №: 11933

Поселок выбираю поселок



Материалы можно купить где угодно.А вот магазин,где мы покупали оборудование для строительства. Арендовать не выгодно, а такое всегда пригодиться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paushup
сообщение 6.3.2016, 13:59
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 76
Регистрация: 6.3.2016
Пользователь №: 12956

Поселок Солярис 2 км.

номер участка 6



В Последнее время мы с женой стараемся все покупать через интернет начиная одеждой и заканчивая стройматериалами! Удобно, не выходя из дома и доставка прям к двери) К тому же в интернет магазинах все значительно дешевле. Если нужно купить какую-нибудь мелочь, краску для дерева или пару рулонов обоев, то это можно купить и на рынке, выбрал и купил, донес без проблем. Ну а что касается стройматериалов потяжелее, пообьемнее и подороже - однозначно в интернете. Летом купил нерудные стройматериалы в магазине http://iso-altair.ru/. остался доволен и сервисом и ценой. Сейчас подбираю плитку в ванную, есть на примете пару сайтов, но окончательно пока не определился. Как будут отзывы-отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Матвей Палыч
сообщение 7.3.2016, 12:17
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 25.9.2015
Пользователь №: 12191

Поселок моего поселка нет в списке



Мой брат нанимал стройку у http://www.zod.ru/ Они приехали со своими материалами. Прикинули по цене - выходит даже чуть меньше, чем если бы сами строили. Наверное они где-то на хорошей оптовой базе закупаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
karma2016
сообщение 9.3.2016, 17:52
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 12581

Поселок выбираю поселок

номер участка 7



можно тут http://dkupon.ru/coupon-category/tovary-dlya-doma скидку на них поискать, по крайней мере инструменты там видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Материалы, оборудование, инструменты · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 13:54
Rambler's Top100