IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где выгоднее покупать стройматериалы?
Gori
сообщение 9.3.2016, 22:13
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Остапенко
сообщение 9.3.2016, 23:02
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



А что за материал тебе нужен? Какой объем выбирать будешь? Друг отделкой квартир пять лет занимается, работает с Вирой, цены оптовые доставка бесплатная, можно на сайте заказать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 9.3.2016, 23:38
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 10.3.2016, 0:00
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Не сталкивался с таким, там скорее всего наборщику на склад распечатка твоего заказа попадает, так что не напутает. А оттенки краски давно уже по RAL выбирают, а не на глаз. Еще ему Shopvira http://www.shopvira.ru/ скидку хорошую дает за выбор объема, если на постоянке работать будете, думаю договоритесь. Смотрите сами, если охота по магазинам мотаться, он ниразу с вариантом заказа из дома не прогорал. К тому же компания крупная, клиентоориентированная, держится за нашего брата короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 14.3.2016, 21:12
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Да я посмотрел уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikko
сообщение 13.4.2016, 15:41
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 78
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 11814

Поселок выбираю поселок



Если что, вот здесь можно купить хорошие противопожарные двери http://www.gradpregrad.ru/catalog/7/ . Мы собирались вместе с соседями, вместе закупали эти двери, поэтому получилось как бы оптом. Там в общем-то и так были нормальные цены, но за счет этого вышло ещё дешевле. Так что если кого-то интересует вопрос по поводу дверей, можете обратиться туда же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работяга
сообщение 27.4.2016, 9:39
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 12874

Поселок выбираю поселок



Магазинов стройматериалов очень много, я могу посоветовать парочку особо проверенных, с хорошими ценами и фирмами-производителями.
Занимаюсь ремонтно-строительными работами уже более 10 лет. Какие именно материалы вам нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перец
сообщение 27.4.2016, 9:49
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 12776

Поселок выбираю поселок



Где купить хорошую краску фасадную? раньше финскую брал, сейчас ее сняли с производства, и никак не могу подобрать приличный вариант, чтоб и качественная была, чтоб клиенты не жаловались. И чтобы не дорогая, средний ценовой сегмент. Пробуем новые фирмы, но все не то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работяга
сообщение 27.4.2016, 10:04
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 12874

Поселок выбираю поселок



Цитата(Перец @ 27.4.2016, 9:49) *
Где купить хорошую краску фасадную? раньше финскую брал, сейчас ее сняли с производства, и никак не могу подобрать приличный вариант, чтоб и качественная была, чтоб клиенты не жаловались. И чтобы не дорогая, средний ценовой сегмент. Пробуем новые фирмы, но все не то.


Последнее время беру краску для наружных работ BELINKA, силоксановая хорошая, тут беру http://shop.belinka.ru/catalog/fasadnie-kraski/ Укрывистость хорошая, правда светлые цвета лучше ложатся. Если темные тона, то надо больше двух слоев наносить, или первым слоем класть более светлый оттенок. Но по эксплуатационным характеристикам хорошо себя зарекомендовала - паропроницаемая, атмосферостойкая. Мне нравится качество и долговечность покрытия, клиентам - то что можно колеровать в самые разные цвета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Ворсаев
сообщение 11.6.2016, 9:40
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 13353

Поселок выбираю поселок



Если возникнет вопрос оборудования канализации и качественной очистки воды, технической или питьевой, могу порекомендовать обратиться в Метахим http://metahim.su/produkciya/glinozem/ У них можно закупить и большие партии на весь поселок и мелкий опт есть. Когда искал, где покупать для керамики глинозем цена у них вышла существенно ниже, чем у других, с учетом доставки, доставляли машиной, для крупных партий они используют железную дорогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Ворсаев
сообщение 14.6.2016, 15:58
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 13353

Поселок выбираю поселок



Вообще, если Вы действительно хотите нормально решать вопрос с закупками, то нужно выработать систему. Заведите тетрадку или табличку, куда будете заносить цены на разные материалы, фирмы, места продаж. обойдите все центры сервисные, магазины, рынки, какие сможете найти. обязательно пользуйтесь интернет поиском, сейчас почти все нормальные магазины имеют свои сайты. Т.е., составьте сравнительную таблицу цен с перечнем всех необходимых материалов, начиная от кирпича и заканчивая обоями, и только там сможете самостоятельно сориентироваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикторЛогунов
сообщение 14.6.2016, 17:25
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 13381

Поселок выбираю поселок



Могу порекомендовать в Раменском районе пилораму. http://www.worldofwood.ru/obreznoj-pilomaterial.html Выбор просто огромнейший. Найдут все, что нужно, и те, кто в квартире ремонт делает, и те, кто дом стороят. Обрезной пиломатериал по самой низкой цене, потому что это все-таки пилорама, продают брус, доски, сосну, ель, лиственницу. Я обшивал домик, хотел сначала одно взять, но была акция, взял другие доски, с большой скидкой. Так что, звоните, узнавайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шрек
сообщение 2.7.2016, 3:48
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 34
Регистрация: 16.6.2016
Пользователь №: 13387

Поселок моего поселка нет в списке



С радостью занесу в свою табличку (спасибо за совет с тетрадкой, только я предпочитаю в компьютерном виде это делать) адресочек организации, которая продаст шпалы в количестве, которое меньше, чем для строительства Байкало-Амурской магистрали. Блин, обыскался. Мне тупо нужно обеспечить платформу для работы крана, чтобы он в мое песочно-глиняное болото не проваливался, заодно уж и на будущее для стоянки-гаража использую. Таки все хотят мне продать вагонами. А мне как бы не жэдэ ветку тянуть, мне всего лишь чуть чуть от ворот до места на участке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusi4ka
сообщение 2.7.2016, 4:33
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3618

Поселок выбираю поселок



Я вообще-то на складе покупала, могу в личку адресок скинуть, может мужики и выручат - стучите коли надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зигмундович
сообщение 2.7.2016, 12:58
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 12.6.2016
Пользователь №: 13368

Поселок выбираю поселок



Во, со склада если не ворованное, почему нет? Наверняка есть возможность торговать. А если что, вот попробуйте обратиться к официалам, которые поставляют рельсы шпалы - наверняка оценят и помогут - вот сюда хотя бы http://xn----gtbeb2a2aj1g.xn--p1ai Они "подкрановые" как раз делают - там не могут быть БАМ овские объемы для подкрановых, наверняка продадут-отгрузят нужный объем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mussuran
сообщение 6.7.2016, 16:11
Сообщение #36


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2016
Пользователь №: 13478

Поселок выбираю поселок



Выгоднее всего покупать напрямую у производителя, вот для примера Полимерная плитка, если переживаете что цвет не подойдет, то там присылают "пробники"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnastasiyaSchego...
сообщение 7.7.2016, 15:50
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 22.7.2015
Пользователь №: 11933

Поселок выбираю поселок



Цитата(Gori @ 9.3.2016, 22:13) *
Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.


На https://mambo24.ru/products/stroitelstvo-i-remont раньше закупались по всяким строительным мелочам. Как сейчас у них обстоят дела даже и не знаю. Пробуйте у них промониторить сайт, может найдете то, что искали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irving
сообщение 10.7.2016, 14:55
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 9.7.2016
Пользователь №: 13485

Поселок выбираю поселок



Мы в магазине переплачиваем в полтора раза. Надо брать на строительных базах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlecV
сообщение 10.7.2016, 18:09
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 2.7.2016
Пользователь №: 13462

Поселок выбираю поселок



Я сравнивал, цены, конечно, в строительных гипермаркетах дешевле, но цены не сложат за доставку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexar
сообщение 19.7.2016, 23:42
Сообщение #40


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 141
Регистрация: 14.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 12706

Поселок Турово 18 км.



У нас крыша склада в аварийном состоянии. Ее с незапамятных времен не ремонтировали и нужно теперь сорвать весь старый рубероид и постелить новый и естественно пройтись битумом по швам. Кто подскажет что бы не искать, где хорошая цена на рубероид?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Материалы, оборудование, инструменты · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:42
Rambler's Top100