IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Общее собрание собственников участков в Лесницыно, Надо нам срочно собираться!!!!
Matt_RS
сообщение 6.3.2015, 15:28
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 47
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 10061

Поселок Лесницыно 50 км.



Цитата(Iceman2003 @ 6.3.2015, 13:46) *
Обязательно. Нужно как можно больше людей собрать, иначе ДНП с их вечными обещаниями нам одолеть будет трудно smile.gif

Двумя руками ЗА!!!
Если есть идеи, как обеспечать максимально-возможную явку, делитесь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Оксана Ч
сообщение 7.3.2015, 0:56
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11463

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 48



Цитата(Matt_RS @ 3.3.2015, 11:37) *
Добрый день, сосед!
Во-первых, предлагаю чужие Роверы не считать, вброшенная Вами сюда информация о данном факте будет трактоваться не должным образом...
Во-вторых, я запрашивал контакты владельца участка 48, мне их не дали ввиду того, что собственник отказался их давать. Прошу поддтвердить или опровергнуть информацию...

Добрый день, дорогой сосед! Я ваша соседка с 48 участка, и все, что написал мой муж-чистая правда, тольк Ирина покупала два Рейнжда спорта, а не такую дешевку, как эвок. Это я с ней общалась, пока муж смотрел машины и я больше в курсе:) но это действительно не важно, учитывая то, как прекрасно идут дела. Касательно наших данных-это полное вранье, что мы запретили давать наши контакты, мы сами пытались взять контакты и у охраны и у менеджеров, нам дали визитку некоего Эдуарда и тоже контактов не дали. Это, видимо такая легенда у них, закон о защите персональных данных соблюдают. А то, что там ничего не происходит, узнаем каждый день, потому что брат моего мужа живет в Троице и на наших участках каждый день гуляет с собаками. Он несколько раз пытался для нас получить контакты. И собственно выбор именно этого поселка у нас лично произошел из -за того, что родственники живут в Троице. Всем добра, наши контакты мы передали всем заинтересованным лицам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Ч
сообщение 7.3.2015, 1:00
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11463

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 48



Цитата(Мария Лесницыно @ 3.3.2015, 11:20) *
Здравствуйте, Константин! Представитель Инкома в частной беседе поведала, что разрыв с Троицкими просторами произошел по вине вялого менеджера Инкома и нам крупно повезло, что теперь нами будет заниматься ГудВуд. По началу все выглядело очень оптимистично, но теперь похоже и ГудВуд сливается. Посмотрела генплан, вторая очередь очень прогрессирует в плане продаж, когда мы там покупали участок, почти все было свободно, а теперь много соседей. Мы пытались получить контакты тех, с кем граничит наш участок, чтобы провести четкие границы, но даже их контакты ДНП нам не дали. Естественно они не хотят нас всех знакомить. Ну что ж, будем знакомиться сами) пишу вам на почту.

Ничего себе вялый менеджер! Ирина была просто огонь! Уж мы этих менеджеров повидали немало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Ч
сообщение 7.3.2015, 1:01
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11463

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 48



Цитата(Оксана Ч @ 7.3.2015, 2:00) *
Ничего себе вялый менеджер! Ирина была просто огонь! Уж мы этих менеджеров повидали немало.

Да и мы пытаемся кого- то найти, хотя бы забор поставить. Надо посмотреть, появились ли соседи... Мы наверху, там, где лес:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оксана Ч
сообщение 7.3.2015, 1:06
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.3.2015
Пользователь №: 11463

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 48



Цитата(Iceman2003 @ 6.3.2015, 13:00) *
Без каких-либо проблем получил через НП контакты соседки с участка 68. Они действительно получают согласие собственника на передачу его контактов соседям, это безусловно правильно. Кроме того, НП оперативно помогло согласовать границы участков ввиду того, что перемещался столбик. Уже скинулись и поставили общий забор.

Мы сами просили дать наши контакты соседям, чтобы начинать строить забор. Вранье на вранье. Люди что , себе враги, чтобы контакты не давать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесницыно" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:43
Rambler's Top100