Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участок №330
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
irinaquast
Дорогие жители поселка "Лесной пейзаж 2"!
Рассматривая сайт поселка, я просто влюбилась в участок номер 330. Очень хочу купить.
К сожалению приехать лишний раз сложно, так как проживаю в Германии. Скажите, пожалуйста, этот участок действительно так хорош, или есть какие-то весомые недостатки?
Сергей_140
Цитата(irinaquast @ 18.11.2015, 14:33) *
Дорогие жители поселка "Лесной пейзаж 2"!
Рассматривая сайт поселка, я просто влюбилась в участок номер 330. Очень хочу купить.
К сожалению приехать лишний раз сложно, так как проживаю в Германии. Скажите, пожалуйста, этот участок действительно так хорош, или есть какие-то весомые недостатки?

проблема возможно не в участке а в тех кто его продает, почитайте форум
irinaquast
Цитата(Сергей_140 @ 18.11.2015, 17:23) *
проблема возможно не в участке а в тех кто его продает, почитайте форум


Смотрела форум, пока ничего такого не нашла... постараюсь еще поискать.
Собираюсь купить, но понятия не имею, какие могут быть подводные камни. Очень боюсь этой процедуры.
Может, кто-то что-то подскажет, как обезопасить сделку. Буду очень признательна.
Оптимизма прибавляет только то, что столько людей уже купили здесь участки.
innavg
Цитата(irinaquast @ 18.11.2015, 19:51) *
Смотрела форум, пока ничего такого не нашла... постараюсь еще поискать.
Собираюсь купить, но понятия не имею, какие могут быть подводные камни. Очень боюсь этой процедуры.
Может, кто-то что-то подскажет, как обезопасить сделку. Буду очень признательна.
Оптимизма прибавляет только то, что столько людей уже купили здесь участки.


Добрый день! В плане оформления документов - все прозрачно, подводных камней нет. А в плане участка - он находится рядом со строительным городком (там проживают рабочие) правда говорят, что его скоро ликвидируют и прям за участком находится детская горка и спуск к роднику. Если это не смущает, то выбор за Вами.
Рavel
Цитата(irinaquast @ 18.11.2015, 19:51) *
Смотрела форум, пока ничего такого не нашла... постараюсь еще поискать.
Собираюсь купить, но понятия не имею, какие могут быть подводные камни. Очень боюсь этой процедуры.
Может, кто-то что-то подскажет, как обезопасить сделку. Буду очень признательна.
Оптимизма прибавляет только то, что столько людей уже купили здесь участки.

Добрый, почитайте про ЦКАД, она вроде недалеко от южной границы поселка должна пройти.
belov
находится не рядом а прямо на месте строительного городка. из минусов то, что почву там сильно изменили. Сам наблюдал за строительством горки и видел из чего и как отсыпают землю.
Расположение участка неплохое, если горка и дорога рядом не смущают. На ЦКАД действительно надо обратить внимание прежде всего, там метров 500 всего до него.
Кстати если посмотреть форум, то можно увидеть что рядом продаются участки, может их есть смысл посмотреть?
Как обезопасить сделку не посоветую, но лично у меня проблем не возникло.
irinaquast
Большое спасибо! Очень тронута вниманием и серьезным отношением.
Виталий1983
Часть обещанных коммуникаций еще не ввели, а те что ввели, оставляют желать лучшего.
irinaquast

Зато у вас так уютно!
irinaquast
А как вы думаете, между ЦКАД и поселком будет какая-то лесополоса?
Navik2000
Цитата(irinaquast @ 19.11.2015, 9:57) *
Зато у вас так уютно!

Уют зимой обеспечивает в основном газовый котел..
Рavel
Цитата(irinaquast @ 19.11.2015, 9:59) *
А как вы думаете, между ЦКАД и поселком будет какая-то лесополоса?

Лесополоса не поможет, там может и метров ста не быть от самой южной точки поселка до ЦКАД, а щит за свои деньги ставить, если согласуют....
belov
Цитата(Рavel @ 19.11.2015, 22:16) *
Лесополоса не поможет, там может и метров ста не быть от самой южной точки поселка до ЦКАД, а щит за свои деньги ставить, если согласуют....

от меня 600 метров (официальное письмо получено), это значит ~300 метров от южной точки. лесополоса там из сухостоя и поля. бетонку и так очень хорошо слышно вечером и ночью. Впрочем это проблема всего подмосковья.
Слишком много дорог и самолетов. Если нужна тишина, то в карелию надо ехать, в деревню глухую. Ближайшая тихая альтернатива это цветочный рядом с былово, но там от 10 соток и цены кусаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.