Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как решил проблему с детским садом в ЛП1 и ЛП2?
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Ivanov21
Уважаемые форумчане!
Скажите пожалуйста, кто как решил проблему с детским садом?
У кого какие мысли по поводу куда водить детей в сад. Может кто уже решил это вопрос.
Задаю этот вопрос к жителям обеих поселков Лесных пейзажей 1 и 2.
Ivanov21
И если есть что поблизости. Какие цены на садик? И как далеко?
Zaur
Цитата(Ivanov21 @ 25.11.2015, 20:12) *
И если есть что поблизости. Какие цены на садик? И как далеко?

Частный сад хороший в глаголево , но не дешевый . 50 в мес
Ivanov21
Я так понял, что раньше на форуме уже поднималась тема о детских садиках и школах поблизости.
И в ответах я прочитал что планируется организовать детский сад во входной группе Лесного пейзажа 1.
Кто что скажет об этом? Сделали ли там садик или передумали?
Рavel
Магазины продуктов и стройматериалов там сделали biggrin.gif
Эжен
Могу поделиться информацией о государственном.
На данный момент оплата 2 500 р. с месяц. Сад находится в Шишкином лесу.
Устраивались туда через ОСИП в Красной пахре при предоставлении прописки в ЛП.
Ivanov21
Спасибо за ответы.
sou888
Кто уже устроился в сад в шишкином лесу, поделитесь впечатлениями
Эжен
Цитата(sou888 @ 12.4.2016, 16:57) *
Кто уже устроился в сад в шишкином лесу, поделитесь впечатлениями

А что конкретно Вас интересует? Особых восторгов сад не вызывает, вполне приличный. Ходили в Москве в ооочень старый сад, так там все было в плачевном состоянии начиная от беседок и качелек на улице и заканчивая зданием, где обитали детки. Здесь в прошлом году поменяли асфальт, установили новые беседки или отремонтировали их. Состояние здания нормальное. Места для шкафчиков в группах маловато. Двухъярусные кроватки (не знаю как в младших группах- у нас подготовительная).
sou888
Цитата(Эжен @ 13.4.2016, 10:44) *
А что конкретно Вас интересует? Особых восторгов сад не вызывает, вполне приличный. Ходили в Москве в ооочень старый сад, так там все было в плачевном состоянии начиная от беседок и качелек на улице и заканчивая зданием, где обитали детки. Здесь в прошлом году поменяли асфальт, установили новые беседки или отремонтировали их. Состояние здания нормальное. Места для шкафчиков в группах маловато. Двухъярусные кроватки (не знаю как в младших группах- у нас подготовительная).

Я была внутри, то что внутри меня не пугает, нас определили в шишкин лес, дело в том , что говорят там детьми вообще не занимаются, ни каких поделок и занятий в принципе, знаете как у нас в детстве хотя бы.
Эжен
Цитата(sou888 @ 13.4.2016, 11:03) *
Я была внутри, то что внутри меня не пугает, нас определили в шишкин лес, дело в том , что говорят там детьми вообще не занимаются, ни каких поделок и занятий в принципе, знаете как у нас в детстве хотя бы.

Возможно так оно и есть. Мы только этот год сад посещаем более менее на постоянной основе. У нас подготовительная группа. Поделок никаких не приносит, да и в группе их не наблюдаю, только бумажки, на которых не совсем понятно, что нарисовано. Поделки были тематические к праздникам. Знаю, что во многих садах дают задание дома делать поделки и приносить, у нас такого нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.