Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Amintore
Здравствуйте, уважаемые соседи ЛП !

Кто планирует строить дом, хотел бы рекомендовать бригаду, которая построила мне кирпичный дом (коробку) за 4 месяца. Строила одна бригада от фундамента до крыши.
У них есть свои леса и основные строительные инструменты. Докупал им только расходный инструмент. Построили очень качественно.

С уважением,
Амин
участок 223 ЛП-1
090_lp2
Цитата(Amintore @ 11.2.2016, 16:17) *
Здравствуйте, уважаемые соседи ЛП !

Кто планирует строить дом, хотел бы рекомендовать бригаду, которая построила мне кирпичный дом (коробку) за 4 месяца. Строила одна бригада от фундамента до крыши.
У них есть свои леса и основные строительные инструменты. Докупал им только расходный инструмент. Построили очень качественно.

С уважением,
Амин
участок 223 ЛП-1

Порекомендуйте пожалуйста как раз собираюсь весной начать в ЛП-2
Amintore
Цитата(090_lp2 @ 12.2.2016, 11:32) *
Порекомендуйте пожалуйста как раз собираюсь весной начать в ЛП-2


Мой номер телефона +7 915 050 30 00. Позвоните, пожалуйста, я поделюсь опытом и свяжу вас с бригадой.
Rekiw
Доброго времени суток, набор инструментов можете приобрести Это неплохой магазин, где вы сможете найти все для стройки. Все эти инструменты помогут вам воплотить вашу мечту, то есть построить дом. У них тут широкий ассортимент, не высокие цены, да и качественные. Можете подробнее сами прочитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.