Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивная площадка
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Oledge
Добрый день всем!!!

У нас сделана за прудом площадка (ее даже спортивной назвали). Она никак не используется. Большой теннис там не сделать - покрытие и размеры не позволяют. Для минифутбола тоже жестко падать да и дорого сетку ставить по периметру. Стол для настольного тенниса каждый может и на участке поставить - и близко и ждать не надо и не сломают. Так она и не используется.

Предлагаю купить 1-2 стойка для баскетбола. Покрытие как раз для уличного подходит. И дети-взрослые играть будут. И затраты минимальные. Стойки типа таких:
http://www.sportvagon.ru/shop/dfc_zy_stand...543114348077002
Oledge
И участки проще продавать РДГ если хоть какой то досуг придуман для жителей и покупатели видеть будут играющих.
Эжен
Цитата(Oledge @ 18.4.2016, 14:22) *
Добрый день всем!!!

У нас сделана за прудом площадка (ее даже спортивной назвали). Она никак не используется. Большой теннис там не сделать - покрытие и размеры не позволяют. Для минифутбола тоже жестко падать да и дорого сетку ставить по периметру. Стол для настольного тенниса каждый может и на участке поставить - и близко и ждать не надо и не сломают. Так она и не используется.

Предлагаю купить 1-2 стойка для баскетбола. Покрытие как раз для уличного подходит. И дети-взрослые играть будут. И затраты минимальные. Стойки типа таких:
http://www.sportvagon.ru/shop/dfc_zy_stand...543114348077002

Хорошая идея. Мы ЗА!
Cyrus
Цитата(Эжен @ 18.4.2016, 14:32) *
Хорошая идея. Мы ЗА!

Я тоже "ЗА"! Как деньги будем собирать? smile.gif
Oledge
Цитата(Cyrus @ 19.4.2016, 12:05) *
Я тоже "ЗА"! Как деньги будем собирать? smile.gif

Надо днп купить и все. Площадку же сделали. Она стоила в десятки раз дороже. И стоит без дела. Надо хоть немного голову включить и как то её использовать. А то просто выброшенные деньги.
znata
Нельзя, через голосование на следующий год только. Иначе нецелевое и самоуправство. Пицот человек должны одобрить, включая соседний посёлок!
Oledge
Да нет)). Такой детализации в бюджете нет. Мы же не голосовали за клумбы или знаки дорожные. А они дороже. Не надо ничего)). Просто купить и поставить.
Эжен
Цитата(Oledge @ 20.4.2016, 10:28) *
Да нет)). Такой детализации в бюджете нет. Мы же не голосовали за клумбы или знаки дорожные. А они дороже. Не надо ничего)). Просто купить и поставить.

Насколько я помню, мы и за приобретение трактора не голосовали, а он у нас есть.
Oledge
Цитата(Эжен @ 20.4.2016, 10:36) *
Насколько я помню, мы и за приобретение трактора не голосовали, а он у нас есть.

Да было бы желание...
Сегодня был на этой площадке. Это вложение пока никчемное. Ничего на ней особо не сделать. Ну стойку поставить можно. Ни футбол ни теннис никак. так галочка для рекламы, а стоит нормально. Подложка там похоже хорошая. И покрытие - резиновой крошкой.
znata
Цитата(Oledge @ 20.4.2016, 10:28) *
Да нет)). Такой детализации в бюджете нет. Мы же не голосовали за клумбы или знаки дорожные. А они дороже. Не надо ничего)). Просто купить и поставить.

Должна быть и детализация и порядок. Чтобы вопросов не было откуда такие платежи или кто решил за всех так потратить деньги. На озеление в последнем бюджете закладывались, но на пианины с каруселями на тракторном ходу и т.п. точно нет. Как вариант, на добровольные пожертвования группы энтузиастов))
Oledge
Ну у нас похоже хорошие новости! Спортивную площадку огородили и сделают там баскетбольные щиты. Кто бы не принял это решение сделал абсолютно правильно. Это точно улучшение для жителей лп. Скоро надеюсь увидим законченный вариант.
znata
Думаю, про газ новости получше были бы, особенно в зиму, актуальней баскетбольных щитов точно.
Oledge
Цитата(znata @ 28.9.2016, 22:01) *
Думаю, про газ новости получше были бы, особенно в зиму, актуальней баскетбольных щитов точно.

К газу как ИЗВЕСТНО ни РДГ ни ДНП не имеют никакого отношения. Этим занимается Лида. Как ни странно она и кадастр проходила и Росреестр должна пройти. Могли уж это то осилить наверное.
А про площадку всё равно отличная новость. Хоть и к зиме. Она не на один год строится. Так бесполезное бетонирование и укладка резиновой крошки. А теперь люди пользоваться будут.
Zaur
Цитата(znata @ 28.9.2016, 22:01) *
Думаю, про газ новости получше были бы, особенно в зиму, актуальней баскетбольных щитов точно.

То есть если новостей по газу нет ( а они есть), то остальным вообще не надо заниматься? чтоб Вы же на собрание спросили " чем вы там все занимались целый год?" интересная логика...
znata
Если есть новости по газу - обнародуйте, чего скрывать-то, реально порадуемся. По поводу доп. опций в виде обустройства спорт площадки либо проведение общественных мероприятий или ещё чего не заложенное в бюджете, моё мнение прежнее - затраты на все это должны быть согласованы большинством собственников. Так что меня на собрании скорее будет интересовать на какие шиши сделано то, что не предусматривалось и как выполнено то, что должно.
Oledge
Все сделали хорошо. Но как обычно у нас бывает ложку дегтя не забыли... Баскетбольные кольца (откуда только такие взяли???) диаметра такого, что играть в баскетбол надо теннисными мячами. Щиты тоже крохотные, по площади раз в восемь меньше чем баскетбольные и раза в четыре чем самые маленькие стритбольные. Жалко.

Зачем экономить три копейки когда вложил миллион?!!!

Играть к сожалению на такой площадке нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.