Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РГД совсем охренели
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
MaxS
Не знаю кто такой умный в РГД, что передал базу e-mail покупателей третьей стороне. Теперь начали приходить письма от так называемых "партнеров" компании Лесной пейзаж. Во как, оказывается есть такая компания и более того, я являюсь ее клиентом (Цитата: Вы получили это письмо, так как являетесь клиентом компании "Лесной пейзаж")
Я не давал разрешения на использование моих данных в коммерческих целях
Виталий1983
Обратитесь в суд. Взыщите компенсацию. А потом на основании вашего дела остальные подтянутся с исками.
Zaur
Цитата(Виталий1983 @ 6.7.2016, 15:42) *
Обратитесь в суд. Взыщите компенсацию. А потом на основании вашего дела остальные подтянутся с исками.

Да свалят на какого нибудь уволившегося менеджера и все ... Меня тоже раздражали эти письма , но чёт давно ничего не приходило
MaxS
Цитата(Zaur @ 6.7.2016, 18:36) *
Да свалят на какого нибудь уволившегося менеджера и все ... Меня тоже раздражали эти письма , но чёт давно ничего не приходило

Свалят однозначно, не на манагера, так на взлом базы. Просто слив данных говорит о порядочности конторы. Нда
Магомед
Цитата(MaxS @ 6.7.2016, 21:23) *
Свалят однозначно, не на манагера, так на взлом базы. Просто слив данных говорит о порядочности конторы. Нда

какая там порядочность, конченные
MakeDi
Цитата(MaxS @ 6.7.2016, 20:23) *
Свалят однозначно, не на манагера, так на взлом базы. Просто слив данных говорит о порядочности конторы. Нда

Взлом вполне реален. Базу просто так не продать. Надо этим постоянно заниматься, чтобы иметь выходы на покупателей. Обычные менеджеры вряд ли на это способны.. Да и цена такой базы не больше 50-70 тыщ рублей. Смысла им нет.
znata
Даром раздавали дружбанам, ещё год назад спамили в почту всякие строительные конторы, никогда не пользуюсь спамом, тупо, не вникая, удаляю-выбрасываю. Раздражают ужасно своей беспардонной навязчивостью. Поставить бы всю эту "сельхозперепись" на круглосуточный многократный автодозвон с текстом о недопустимости использования личные средств коммуникации без согласия владельца, причём так, чтобы на звонки отвечать замучились, может тогда перестанут обрывать домашние и мобильные телефоны, спамить в личную почту, гадить рекламой в/на подъездах и т.п. Утопия конечно.
Есть же сайт свой, даже два, что мешает там всю эту пургу парить в разделе "Реклама"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.