Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд квартиры
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Общие темы коттеджных и дачных поселков > Беседка
Antonwolf
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?
amber123
Цитата(Antonwolf @ 18.7.2016, 10:06) *
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?

Цены на переезд квартиры будут зависеть напрямую от того, сколько именно Вы перевозите вещей, и сколько на это будет потрачено времени. Просто если обращаться в нормальную компанию, то за финансы можете не переживать, Вам сделают всё на высшем уровне. Я когда переезжал в другую квартиру, у меня было много хрупких предметов, так компания мне даже всё застраховала.
NikolayZ
Квартирный переезд - дело нелёгкое. Нервное, ответственное. Нам немало мест жительства пришлось сменить, переезжали неоднократно - целых три раза ! При последнем, третьем переезде воспользовались услугами грузоперевозки по Москве. Ничего плохого сказать не можем, повода к этому ни единого нет ! Очень хорошая транспортная компания. "If Stroy" называется. Начитались положительных отзывов о них и обратились. Во всём порядок ! Сами хорошего мнения остались, вот и вам советуем smile.gif
Надянядядяд
Цитата(Antonwolf @ 18.7.2016, 10:06) *
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?


Актуально!
Вы уже переехали?
К кому обращались?
Ксю87
Цитата(Antonwolf @ 18.7.2016, 9:06) *
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?



Актуально! Скоро тоже переезд намечается.
Мавританка
Сестра тоже переезжать собирается. И поисками компании по переездам тоже занята.
AnnushkaK
Нам тоже помощь по перевозке мебели нужна.
Victor070
Тоже интересно.
Элина41
Цитата(Antonwolf @ 18.7.2016, 9:06) *
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?


Нам переезд организовывала компания "Центр Переезд" https://centerpereezd.ru/. Я осталась довольна их работой! Грузчики ответственно отнеслись ко всем нашим вещам, упаковали и перевезли все очень аккуратно! Ну и по деньгам, в принципе, вышло не дорого.
pooraman
А в каких горшках удобно перевозить цветок? У нас переезд, цветов в доме много было, хочется, чтобы ни один не пострадал при транспортировке.
palencova
Попробуйте такие картонные упаковки http://www.antech.ru/catalog/upakovka-dlya-cvetov/, в них можно и просто, чтобы цветок стоял. Отличный эко-вариант...
pooraman
С виду выглядит интересно, надо будет еще почитать! Вообще, все, что связано с экологией, я люблю!))
Daffin
Недавно, переезжали из Москвы в Мюнхен , тут уже , переезд доверили транспортной компании из Н.Новгорода 1-я Транспортная , они свою работу выполнили качественно , все вещи упаковали и перевезли точно в срок в идеальном состоянии. Думаю. самый оптимальный вариант . обратиться к профессионалам, они точно сделают вам переезд легким. Даже не представляю, сколько сил надо для того ,что бы самостоятельно перевезти все необходимое на новое место жительства, а обращаться к непроверенным частникам и компаниям , себе дороже выйдет.
Романс
Здравствуйте. Квартирный переезд дело непростое, так как все нужно выполнить, чтобы не упустить ни единого нюанса. Это заключается в том, чтобы сохранить все, как есть, а значит нужно все хорошенько упаковать. Процесс усложняет необходимость поиска грузчиков и подходящего транспорта. О том где заказать квартирный переезд моно посмотреть на сайте.
Николай Цуканов
Мы переезжали с компанией все быстро и четко ! По телефону менеджер все объяснил, про упаковку (они сами привезли), сказал какое кол-во человек нам надо будет., цену. Мы договорились о времени, дате переезда и все было на отлично. Цена приятно удивила, за этажи, проносы, кол-во вещей, лишней суммы не взяли. На выгрузке Помогли собрать мебель, а мы их за это чаем напоили))) Грузчики приехали без опозданий, все аккуратно упаковали, погрузили в машину, выгрузили и т.д.
Знакомые, которые тоже обратились в эту компанию в организации офисного и складского переезда, очень довольны. Теперь их компания постоянно пользуется транспортными услугами и услугами грузчиков компании
dimi
Цитата(Николай Цуканов @ 18.5.2017, 14:26) *
Мы переезжали с компанией все быстро и четко ! По телефону менеджер все объяснил, про упаковку (они сами привезли), сказал какое кол-во человек нам надо будет., цену. Мы договорились о времени, дате переезда и все было на отлично. Цена приятно удивила, за этажи, проносы, кол-во вещей, лишней суммы не взяли. На выгрузке Помогли собрать мебель, а мы их за это чаем напоили))) Грузчики приехали без опозданий, все аккуратно упаковали, погрузили в машину, выгрузили и т.д.
Знакомые, которые тоже обратились в эту компанию в организации офисного и складского переезда, очень довольны. Теперь их компания постоянно пользуется транспортными услугами и услугами грузчиков компании

Как же здорово у вас все сложилось, а еще и у ваших знакомых) И менеджер отличный и грузчики и перевозка, редко такое найдешь)
dimi
Мы с услугами перевозки не сталкивались, на дачу хотели отвезти диван и холодильник, узнали цены и решили, что самим 2 ходками дешевле. Закинули на вверх, привязали и вперед. Смешно, конечно, но зато сэкономили деньги.
mimi
Цитата(Antonwolf @ 18.7.2016, 9:06) *
Ребят, кто знает компанию, через которую можно недорого совершить квартирный переезд?

Уточните у Таксовичкофф, у них есть грузовые перевозки, лично не пользовались, но видел рекламу у них на сайте, хотя если говорить по ценам на такси они далеко не самые дешевые и удобные. Но в любом случае гляньте
sofia
Мы обращались в спец компанию, которая занимается квартирными переездами, они упаковывают все, если нужны продают коробки, есть грузчики. Называется, если я не ошибаюсь, центр переезда, я поищу визитку, и напишу вам позже их контакты. У нас сложностей не возникло с ними
tomi
Цитата(Daffin @ 3.5.2017, 2:18) *
Недавно, переезжали из Москвы в Мюнхен , тут уже , переезд доверили транспортной компании из Н.Новгорода , они свою работу выполнили качественно , все вещи упаковали и перевезли точно в срок в идеальном состоянии. Думаю. самый оптимальный вариант . обратиться к профессионалам, они точно сделают вам переезд легким. Даже не представляю, сколько сил надо для того ,что бы самостоятельно перевезти все необходимое на новое место жительства, а обращаться к непроверенным частникам и компаниям , себе дороже выйдет.

ОГо, даже в Германию есть такие переезды, даже и не знал.И сколько, если не секрет, обошлась вам такая затея? Не дешевле самолетом было? Как интересно на таможне проходит процесс это все как-то декларировать нужно?
hana
Вот и я ищу сейчас переезд квартиры недорого, вещей у меня немного, но нужно упаковать, вынести и перевезти. А еще проблема в том, что я живу на 5 этаже дома, где нет лифта, представляю сколько нужно заплатить грузчикам. Нашла вот эту europereezd.ru фирму, уточню у них по ценам на услуги, если есть проверенный, дешевый вариант, делитесь.
Юлианна_С
Тоже думаю переезжать, но наверное управимся сами, хотя мебели конечно много.
Sashka
А не лучше ли обратиться в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php , где не только перевезут ваши вещи, но и помогут упаковать и перенести все в машину. Мы когда сами переезжали так намучились, а знакомые хоть немного и заплатили зато за пару часов переехали и устали не так как мы.
subor22
Вот ещё прекрасные ребята в плане перевозок и прочего 1-я Транспортная http://1-trk.ru К ним у меня никаких претензий нет, вообще с перевозками личных вещей они српалвяются просто идеально. Когда надо было из Батайска вещи в Питер, то всё с помощью них прошло очень качественно и недорого, поэтому стоит присмотреться
Карина Гусева
переезд - это всегда хлопотно и затратно
Анна66
Мы обращались в компанию Домовозов http://domovozov.ru/ . При переезде перевозили всю мебель, вещи и технику. Очень удобно, что у них есть грузчики, работают быстро, не ленятся. Вещи наши загружали и разгружали аккуратно, ничего не повредили. Можно не переживать - доставят все целым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.