Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: погрузчик
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Общие темы коттеджных и дачных поселков > Беседка
Titkan
Где можно отремонтировать погрузчик?
Романс
Здравствуйте, ремонт локуста делают здесь. Погрузчик ЛОКУСТ-752 оснащён гидростатическим приводом. Источником питания служит дизельный двигатель YANMAR 4 TNV 94. Приводной механизм LOCUST-752 состоит из преобразователей REXROTH,коробки передач и четырёх самостоятельно закреплённых колес. Управление погрузчиком ЛОКУСТ-752 и рабочим оборудованием сосредоточено на двух ведущих рычагах, которыми управляются все рабочие функции погрузчика.
proba
Я знаю можно отремонтировать в ТД Автокар . Можете быть уверенны, компания надежная. Я сама у них покупала несколько погрузчиков. Все до сих пор работает отлично, не было никаких проблем.
Askar
Всем привет! Можно конечно и в интернете посмотреть, но все же лучше проверенный и более менее выгодный вариант, конкуренции хватает. Есть такие фирмы у которых заказать специальную технику не реально, по таким тарифам, которые они предлагают. Есть хотите купить новый фронтальный погрузчик , то попробуйте обращаться в "Спецтехник.ру". Цены тут довольно таки адекватные, так и Вы можете этим воспользоваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.