Добрый день,

Мы благодарим администрацию форума за возможность рассказать о наших продуктах.
Исренне надеемся, что наша продукция принесет в Ваш дом долгожданный тепловой комфорт и позволит сэкономить значительные средства.
Наша компания занимается поставкой современных пеллетных котлов и горелок UNITECH.
На сегодняшний день пеллетное отопление лишь на 30% дороже по сравнению с магистральным газом, однако в несколько раз дешевле отопления электричеством или дизельным топливом. Установка пеллетного котла не превысит 200 000 (до 250 м2) и займет не более 14 дней. На рынке сейчас много различных пеллетных горелок, поэтому несколько слов о том, почему стоит выбрать нашу продукцию.

- наши горелки используют факельную систему сгорания, что значительно эффективнее и главное экономичнее горелок со шнековой подачей (ретортные)
- механическая очистка колосников позволит использовать Вам пеллеты любого качества
- цветной сенсорный дисплей контроллера имеет простое и понятное меню на русском языке, что позволит легко задать нужные параметры
- автоматика горелки имеет погодозависимое управление, что позволит поддерживать и изменять нужную температуру по ситуации за окном
- встроенный интернет модуль позволит управлять Вашим котлом дистанционно из любой точки мира, а монтажнику даст возможность внести тонкие настройки не выезжая на объект.
- бункер 400 литров идет в комплекте и позволит получить автономное отопление до 7 дней.
- горелка включается и выключается автоматически, по Вашей команде через смартфон.
- большое внимание уделено безопасности, благодаря чему основные датчики дублируются и т.д.

Но главное конечно это наш опыт, который позволит подобрать Вам оптимальное решение, и настроить котел под Ваши требования.
Если у Вас есть потребность, наши специалисты могут бесплатно разработать проект автоматизации Вашей котельной.
Также мы можем установить горелки в уже существующие котлы.

Акция: только для посетителей форума, при покупке 3 любых котлов в одном поселке, мы привезем и подключим котлы бесплатно.

Подробное описание горелки UNITECH Comfort