Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы к ООО "Комплекс-Девелопмент"
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Компании работающие на земельном рынке Московской Области > Отзывы об инвестиционных, девелоперских и строительных компаниях Москвы > Родные Земли
Партос
Увидев что-то новое и интересное, мы изучаем и рассматриваем этот поселок со всех сторон, пытаемся понять, все плюсы и минусы, изучаем историю местности, в которой как назло столько непонятных моментов и много страниц для прочтения чтобы понять суть, а спросить о их значении некого, либо мы просто стесняемся сделать это. Какие-то поселки являются очень и очень для нас желанными, но у нас на них не хватает денег.....

Спроси обо всем у представителя ООО "Комплекс-Девелопмент" торговая марка Родные Земли ( или как в простонародье РодЗем) !
Татьянаа
Здравствуйте! Заинтересовало предложение в поселке "Ясные зори". Хотелось бы узнать сколько времени пройдет с момента покупки участка, если продажи только стартовали, до того времени когда можно будет начать обживаться. Через какое время, примерно, в поселки проводят электричество?
Аграпена Апполиенариевна
Здравствуйте. Меня заинтересовал участок земли в поселке "Тихий берег". Если я покупаю участок, когда я могу начать строительство? Что с дорогами? Электричеством? Когда произойдет межевание земли,и .т.д?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.