Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владельцы участков ... объеденяйтесь!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Сосновый Бор"
fitnes
Добрый день! Я предлагаю всем владельцам объеденяться и быть в курсе всех дел что происходят в Сосновом Бору! Делитесь новой информацией, а то покупателей уже не мало, а я не знаю ни одного человека! ...непорядок!
Lisa
Цитата(fitnes @ 31.3.2011, 15:22) *
Добрый день! Я предлагаю всем владельцам объеденяться и быть в курсе всех дел что происходят в Сосновом Бору! Делитесь новой информацией, а то покупателей уже не мало, а я не знаю ни одного человека! ...непорядок!

Добрый день!
Недавно с супругом приобрели участок во второй очереди. А у вас где? smile.gifДавайте общаться, а то действительно тишина какая-то, нигде в интернете не нашла других форумов.
STAS B4
Цитата(Lisa @ 7.7.2011, 12:03) *
Добрый день!
Недавно с супругом приобрели участок во второй очереди. А у вас где? smile.gifДавайте общаться, а то действительно тишина какая-то, нигде в интернете не нашла других форумов.


Всем здрасте...

2 участка в сосновом бору 2-я очередь за нами...
STAS B4
Всем привет, звонил только сейчас, сказали на 2-ю очередь КПЗУ готову, до конца сентября ждут получения св-в, после чего пригласят на подписание основного договора, ну а там уже рукой подать до св-ва на собственность...

Вот как-то так...

А активность соседей конечно нулевая... Информационный вакуум какой-то
STAS B4
Привет. Сосновый бор-2
marro
Тоже купил участок в сосновом бору-2 smile.gif
marro
Кстати, по документам снова задержка. Говорят теперь к апрелю будут готовы.
Ездил сегодня посмотреть на участок. Проехал по территории, так на одном участке уже кто-то баньку поставил smile.gifБольше никаких строек не увидел.
Lisa
Всем добрый день!
А по каким документам задержка? На собственность?
eka
Добрый день!
Мы купили участок в Сосновый бор 1 очередь.
marro
Цитата(Lisa @ 7.12.2011, 12:43) *
Всем добрый день!
А по каким документам задержка? На собственность?

Да, на собственность. Хотя если откровенно, то я не старался выяснять подробно. Такие сроки меня устраивают, так как строиться зимой можно даже не пытаться.
marro
Цитата(eka @ 7.12.2011, 13:44) *
Добрый день!
Мы купили участок в Сосновый бор 1 очередь.


Поздравляю.
В нашем полку прибыло.
eka
Добрый день !
Документы на землю получили хотим взять разрешение на строительство , но для этого надо Тех. Условия.
Может кто нибудь уже брал ТУ у Красивая Земля
marro
Цитата(eka @ 15.12.2011, 12:56) *
Добрый день !
Документы на землю получили хотим взять разрешение на строительство , но для этого надо Тех. Условия.
Может кто нибудь уже брал ТУ у Красивая Земля


До этого еще не добрался.
Хотя скоро тоже нужно этим будет заниматься, так как позвонили сегодня по поводу заключения основного договора. Так что скоро должны быть документы.
mamanata
Цитата(marro @ 23.12.2011, 19:23) *
До этого еще не добрался.
Хотя скоро тоже нужно этим будет заниматься, так как позвонили сегодня по поводу заключения основного договора. Так что скоро должны быть документы.

Товарищи, если покупали землю у "Красивая земля", свяжитесь пожалуйста со мной...либо через форум, либо контакты в нашей ветке.
marro
Добрый день.
У нас создан закрытый раздел только для владельцев участков. Если есть желание присоединиться к нему, то отправьте запрос мне через личное сообщение. Я вышлю вам пароль.
Domikus
Цитата(marro @ 26.12.2011, 9:48) *
Добрый день.
У нас создан закрытый раздел только для владельцев участков. Если есть желание присоединиться к нему, то отправьте запрос мне через личное сообщение. Я вышлю вам пароль.




Пока форум не дает отсылать личные сообщения, поэтому пишу тут, можно парольчик?
Мариночка
Цитата(Domikus @ 9.1.2012, 12:24) *
Пока форум не дает отсылать личные сообщения, поэтому пишу тут, можно парольчик?



Учавствуйте в форуме активнее и личные сообщения станут доступными автоматом .
Domikus
придется набить посты
Domikus
ohmy.gif
marro
Цитата(Domikus @ 13.1.2012, 21:54) *
ohmy.gif

пароль отправил.
Добро пожаловать.
STAS B4
Также прошу пароль
marro
Кстати, у меня уже основной договор подписан. Сейчас его осталось зарегестрировать. Так что собственность на землю уже не за горами.
STAS B4
Хочу пароль и координаты ветки по Сосновому бору.
Brodyaga 560
Приветствую всех, приобрел участок во 2 очереди,сейчас нахожусь в стадии подписания основного договора. В договоре очень напрягает пункт 4.3.6.Где речь идет про заборы,особенно сумма штрафа в 1000000 .Хочу убрать этот пункт,но продаван упирается,ссылаясь на то что все подписывают договор в таком виде.Из всех альтернатив предлагает две, или подписывать как есть, или рассторгать договор.Вопрс кто как боролся,или все так подмахнули?
STAS B4
Цитата(Brodyaga 560 @ 14.2.2012, 8:42) *
Приветствую всех, приобрел участок во 2 очереди,сейчас нахожусь в стадии подписания основного договора. В договоре очень напрягает пункт 4.3.6.Где речь идет про заборы,особенно сумма штрафа в 1000000 .Хочу убрать этот пункт,но продаван упирается,ссылаясь на то что все подписывают договор в таком виде.Из всех альтернатив предлагает две, или подписывать как есть, или рассторгать договор.Вопрс кто как боролся,или все так подмахнули?


Точно знаю что убирают этот пункт. Хотя он вообще юридически не состоятелен, так как действие договора заканчивается после гос регистрации
707tanya
Всем привет! Надеюсь найду соседей))). Мы с мужем купили участок 2й очереди. №678. Ждем свидетельство на собственность. Кто рядом откликнитесь. Нам сказали , если контора продаст 90% участков, то имеет смысл владельцам объединиться и УК уйдет. так УК будет брать 3т.р(это прописано в договоре), а сами мы можем сдавать по 1т.р и это хватит за глаза даже чопу, электроэнергию, вывоз мусора и т.д
marro
Цитата(Brodyaga 560 @ 14.2.2012, 8:42) *
Приветствую всех, приобрел участок во 2 очереди,сейчас нахожусь в стадии подписания основного договора. В договоре очень напрягает пункт 4.3.6.Где речь идет про заборы,особенно сумма штрафа в 1000000 .Хочу убрать этот пункт,но продаван упирается,ссылаясь на то что все подписывают договор в таком виде.Из всех альтернатив предлагает две, или подписывать как есть, или рассторгать договор.Вопрс кто как боролся,или все так подмахнули?


Я в догворе все штрафы по млн убрал. Они не имеют права требовать эти штрафы. Это договор купли продажи и ничего более. Кроме того, если рассудить, то в чью пользу должен быть выплачен этот штраф?
Штрафовать вас может земельная инспекция, если вы нарушаете правила землепользования.
Кстати, юристы КЗ особо не сопротивлялись по этому поводу.
Brodyaga 560
marro Cпасибо за инфу проблема решена в мою пользу. Судя по номеру участка мы почти соседи.
STAS B4
Фото сделаны на поле 2-й очереди со стороны Лыткаринской дорогиНажмите для просмотра прикрепленного файла
eka
Мне тоже можно парольчик
prv
Здравствуйте! кто заключал предварительные договоры купли-продажи на территории Красивой земли, заплатили всю сумму за земельный участок, но так и не заключили основной договор купли-продажи, если среди Вас такие?

Olesska
Всем привет! Мы тоже будущие жители СБ- 2 !
Кто знает, электричество уже подведено или пока только столбы красуются?
Уже стоят два-три дома, мы тоже планируем строиться...

marro
Цитата(prv @ 12.4.2012, 20:04) *
Здравствуйте! кто заключал предварительные договоры купли-продажи на территории Красивой земли, заплатили всю сумму за земельный участок, но так и не заключили основной договор купли-продажи, если среди Вас такие?


Я основной договор заключил, но его пока не зарегестрировали.
Позвонила помошница менеджера Татьяна и стала настойчиво интерисоваться оплатой коммуникаций. Сказала, что пока их не оплачу руководство не пропустит регистрацию договора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.