Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: софьино 2
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Софьино"
HITMAN
Кто нибудь собирается,или уже заключил предварительный договор?Как вам кажется это не кидалово?Может с софьино1 кто нибудь,что нибудь посоветует?
HITMAN
был сегодня там,в софьино1 загнали косилку! может уже готовятся к стройке?????????!!!!!!!!но молодые ребята,что-то не вселяют доверия!и авто с 86 регионом!
tnemele
На вашем месте я бы не спешил, пока не прояснится ситуация с Софьино 1. У нас полная непонятка пока.
HITMAN
мне сказали что софьино1 уже всё готово,так ли это?
tnemele
а что готово то. договора не заключены. свидетельств на право собственности нет. коммуникациями пока и не пахнет. дорог нет. внешнего ограждения нет. тогда что готово. только покупашки собрались пока и всё
HITMAN
Это всё понятно,что пока там ничем не пахнет,на счёт документов, что всё готово они сказали,сегодня.
tnemele
из тех кто зарегистрирован на форуме еще никто не получил свидетельство о собственности.
HITMAN
а вы звонили?что вам сказали?или мне там сегодня по ушам поездили!!??

tnemele
я так понимаю что с этой недели собираются подписывть основные договора. вот и посмотрим. а вообще обещаний много. а дел пока мало. звонить буду в понедельник. по результатам отпишу
HITMAN
буду ждать!за ранее спасибо!
tnemele
Сегодня был в офисе продаж,слышал что дороги в Софьино 2 будут делать одновременно с дорогами Софьино 1. Обещали закончить все дороги до ноября.
tnemele
А Софьино 2 тоже земли поселений или как? Кто нибудь знает?
tnemele
сам спросил сам ответил. вот нашел, наверноек это

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. № 37/2


О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ Д. ХОЛУДЕНЕВО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОФЬИНСКОЕ РАМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", статьей 8 Федерального закона "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", учитывая заявление индивидуального предпринимателя Кравцова В.Ф. от 02.07.2010, заключение главы сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района от 08.09.2010 № 884, заключение о результатах публичных слушаний, состоявшихся 27.08.2010, Правительство Московской области постановляет:
1. Включить земельный участок площадью 376815 кв. м (категория земель "земли сельскохозяйственного назначения") с кадастровым номером 50:23:0040552:7 в границах и с местоположением, указанными в кадастровом паспорте земельного участка от 25.12.2009 № 5023/211/09-50123, в границы д. Холуденево сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района (категория земель "земли населенных пунктов").
2. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, для размещения малоэтажной жилой застройки, объектов многофункционального производственно-складского и торгово-сервисного назначения.


Губернатор Московской области
Б.В. Громов



Funt
Цитата(tnemele @ 18.8.2011, 0:59) *
сам спросил сам ответил. вот нашел, наверноек это

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. № 37/2


О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ Д. ХОЛУДЕНЕВО
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОФЬИНСКОЕ РАМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", статьей 8 Федерального закона "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", учитывая заявление индивидуального предпринимателя Кравцова В.Ф. от 02.07.2010, заключение главы сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района от 08.09.2010 № 884, заключение о результатах публичных слушаний, состоявшихся 27.08.2010, Правительство Московской области постановляет:
1. Включить земельный участок площадью 376815 кв. м (категория земель "земли сельскохозяйственного назначения") с кадастровым номером 50:23:0040552:7 в границах и с местоположением, указанными в кадастровом паспорте земельного участка от 25.12.2009 № 5023/211/09-50123, в границы д. Холуденево сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района (категория земель "земли населенных пунктов").
2. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, для размещения малоэтажной жилой застройки, объектов многофункционального производственно-складского и торгово-сервисного назначения.


Губернатор Московской области
Б.В. Громов



Михаил (205-206 уч-ки), а Вы свид-во на собственность еще не получили?
tnemele
Еще не получил. После 12 числа. Сосед 204 получил. Он раньше отдал.
Funt
Михаил, как съездили на участки, как построение забора?

Была там 3 сентября, в субботу. Т.к предоплаченные мной участки (84 и 90) распложены в самом конце Софьино-2, пришлось грести по глине (был достаточно сильный дождь) почти к краю прудов.
Пока шла, мимо пронесся кран с ковшом с Софино-1 прямо к прудам, который потом как оказалось набирал грунт с края обрыва Софьино-2 и видимо отвозил в Софьино-1.
Все бы ничего, но обрыв увеличивается и без ленточек с межеванием в Софьино-2 не понятно, насколько увеличенный обрыв затронет самые крайние участки.
Не знаете, они тем самым ровняют Софьино-1??

С уважением,
Наталия
tnemele
На территорию участков не залезут. Просто выкопают еще один прудик.
kuz
Цитата(HITMAN @ 24.7.2011, 14:46) *
Кто нибудь собирается,или уже заключил предварительный договор?Как вам кажется это не кидалово?Может с софьино1 кто нибудь,что нибудь посоветует?

Привет. Мы заключили предварительный Договор в августе. Кидалово ли??? не знаю, но при моем предложении внести сразу %50-70 сказали что при заключении основного договора месяцев через 6 не раньше.
tnemele
Цитата(kuz @ 25.9.2011, 15:30) *
Привет. Мы заключили предварительный Договор в августе. Кидалово ли??? не знаю, но при моем предложении внести сразу %50-70 сказали что при заключении основного договора месяцев через 6 не раньше.

Не волнуйтесь. У вас еще межевание не оформлено. 30% за землю и ждите приглашения на основной договор. если есть свободные деньги дайте взаймы. строится очень дорого
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.