Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседи отзовитесь !!!!!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Горьковское шоссе коттеджные поселки > Горьковское шоссе > Поселок "Грибово"
Izbushkin
Приветствую всех владельцев земли в «Грибово» rolleyes.gifТоварищи давайте уже начинать объединяться rolleyes.gifдля начала не плохо бы было узнать кто для какой цели купил участок ??? (П.М.Ж., «шашлычная дача», огород или же с целью наживы)
sanek
Цитата(Tiko @ 28.9.2009, 20:29) *
Приветствую всех владельцев земли в «Грибово» rolleyes.gifТоварищи давайте уже начинать объединяться rolleyes.gifдля начала не плохо бы было узнать кто для какой цели купил участок ??? (П.М.Ж., «шашлычная дача», огород или же с целью наживы)

Привет всем !!!!!!! Заключили предварительный договор. Покупаем участок для постройки дома.Хотелось бы узнать про будущее благоустройство участков (дороги,эл-во,газ,ограждения и т.д.) Кто что знает пишите.
Izbushkin
Цитата(sanek @ 19.1.2010, 23:42) *
Привет всем !!!!!!! Заключили предварительный договор. Покупаем участок для постройки дома.Хотелось бы узнать про будущее благоустройство участков (дороги,эл-во,газ,ограждения и т.д.) Кто что знает пишите.

Ну, наконец-то первый соседушка rolleyes.gifочень рад, что для постройки дома, а то как то не хочется рядом с грядками жить rolleyes.gifа вообще я так понимаю дорогами, эл-вом, газом и ограждениями будем заниматься мы сами (скорость и качество будет зависеть только от нас самих) так что ждём вождя – кто на себя такой груз ответственности возьмёт rolleyes.gif
Катерина
Привет, соседи! Мы хотим на нашем участке от-ды-хать. Никаких грядок, только здоровый сон на свежем воздухе. Дом - конечно, в идеале с коммуникациями. Но эт как получится. Рада, что появились еще грибовцы, давайте дружить!
Izbushkin
Я только обеими руками «ЗА» (за начало дружбы). Очень уж хочется посмотреть на наше «Грибово» летом, мне кажется это очень замечательное место для отдыха, а особенно для проживания rolleyes.gif
dSAN2
Цитата(Tiko @ 28.9.2009, 20:29) *
Приветствую всех владельцев земли в «Грибово» rolleyes.gifТоварищи давайте уже начинать объединяться rolleyes.gifдля начала не плохо бы было узнать кто для какой цели купил участок ??? (П.М.Ж., «шашлычная дача», огород или же с целью наживы)

Приветик!!!Я осенью купил прямо на берегу озера,кто уже давно в Грибово скажите-там рыба ловиться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.