Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акции от застройщика
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Софьино"
rimi
Уважаемые покупатели и будущие покупатели земельных участков в коттеджном поселке Софьино!

В этой теме мы будем анонсировать свои акции, и другие полезности для собственников.

Итак акция №1.

Среди наших покупателей будет произведен розыгрыш телевизора Panasonic TX-P50ST30
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=90639

Условия акции подробные будут в скором времени доступны на сайте: www.sofino.ru

Кратко смысл акции таков: среди покупателей ЗУ которые заключили основные договора и полностью их оплатили до 10 ноября 2011г.(договор+ коммуникационный пакет + членские взносы) будет произведен розыгрыш телевизора (12.11.2011г.)

Розыгрыш будет честный - это я вам обещаю. Пригласим на него всех желающих. Сама программа розыгрыша пока находится в разработке, и многое будет зависеть от погоды...
tnemele
Шатры красивые поставите? А Жанна Фриске будет? Шутка!
rimi
Цитата(tnemele @ 4.10.2011, 13:16) *
Шатры красивые поставите? А Жанна Фриске будет? Шутка!

Будет! )))
но входной билет тогда будет! тыс. 100 ))))))))))))) Шутка! )
sjegulin
Добрый день, Владимир!

на сайте SofinoRU обнаружил сегодня стартовавшую акцию:

Всем, кто приобретет участок в «Софьино–1» с 20 октября до 1 ноября 2011г.
5 кВт электроэнергии в подарок!

по телефону мне дали такую информацию: что для новых клиентов в 200 т. электричество, 200 газ, и плюс плата за обустройство (15000 за стоку)
будет помимо 7 кВт идти еще дополнительные 5 кВт в подарок. Итого за эти деньги 12 кВт.

Ну и хотелось бы узнать что с электричеством будет для уже заключивших договора.
7 кВт на дом это мало. 12 кВт оптимально.

С уважением Жегулин Сергей. (уч. 218)



rimi
Цитата(sjegulin @ 21.10.2011, 14:35) *
Добрый день, Владимир!

на сайте SofinoRU обнаружил сегодня стартовавшую акцию:

Всем, кто приобретет участок в «Софьино–1» с 20 октября до 1 ноября 2011г.
5 кВт электроэнергии в подарок!

по телефону мне дали такую информацию: что для новых клиентов в 200 т. электричество, 200 газ, и плюс плата за обустройство (15000 за стоку)
будет помимо 7 кВт идти еще дополнительные 5 кВт в подарок. Итого за эти деньги 12 кВт.

Ну и хотелось бы узнать что с электричеством будет для уже заключивших договора.
7 кВт на дом это мало. 12 кВт оптимально.

С уважением Жегулин Сергей. (уч. 218)


Вам правильно дали информацию - это РЕКЛАМНАЯ акция. Количество участков ограничено, и условия распространяются только на тех, кто купит участок в этот промежуток времени.
Вы проанализируйте стоимость сотки по которой вы купили 218 участок в Софьино-1 и стоимость на сегодняшний день wink.gif

Сейчас мы будем формировать списки, желающих увеличить количество электроэнергии. Шаг с которым можно будет увеличить уточняется. Скорей всего это будет так +3+5+7+12+15 кВт.
Можете оставить заявку менеджерам по телефону 988 00 45
sjegulin
Цитата(rimi @ 24.10.2011, 10:32) *
Вам правильно дали информацию - это РЕКЛАМНАЯ акция. Количество участков ограничено, и условия распространяются только на тех, кто купит участок в этот промежуток времени.
Вы проанализируйте стоимость сотки по которой вы купили 218 участок в Софьино-1 и стоимость на сегодняшний день wink.gif

Сейчас мы будем формировать списки, желающих увеличить количество электроэнергии. Шаг с которым можно будет увеличить уточняется. Скорей всего это будет так +3+5+7+12+15 кВт.
Можете оставить заявку менеджерам по телефону 988 00 45


А я проанализировав стоимость сотки и написал этот пост. cool.gif
Соседний участок 217 с того момента подоражал на 10000 р.за сотку. (т.к. не знаю сколько бы он стоил 218 сейчас, на момент покупки он шел в списке с самой маленькой на тот момент ценой в 80000 т. за сотку, 217-ый и на тот момент стоил дороже)

На самом деле интересна стоимость увеличения кВт с 7 до 12. По телефону мне объявили плати еще 200 тыщ и будет тебе счастье. ))))) Вот и получается что вновь купившее покупают уже в состоявшемся поселке на лучших условиях (до конца действия акции конечно же), чем мы когда покупали участки в поле.
Я бы не отказался на каких нибудь льготных условиях докупить еще 5 кВт в период действия акции.
kozya
[quote name='sjegulin' date='24.10.2011, 13:24' post='26959']
А я проанализировав стоимость сотки и написал этот пост. cool.gif
Соседний участок 217 с того момента подоражал на 10000 р.за сотку. (т.к. не знаю сколько бы он стоил 218 сейчас, на момент покупки он шел в списке с самой маленькой на тот момент ценой в 80000 т. за сотку, 217-ый и на тот момент стоил дороже)

На самом деле интересна стоимость увеличения кВт с 7 до 12. По телефону мне объявили плати еще 200 тыщ и будет тебе счастье. ))))) Вот и получается что вновь купившее покупают уже в состоявшемся поселке на лучших условиях (до конца действия акции конечно же), чем мы когда покупали участки в поле.
Я бы не отказался на каких нибудь льготных условиях докупить еще 5 кВт в период действия акции.



Присоединяюсь к мнению автора поста!
Мы свой участок покупали дорого!(177)
За что же теперь "страдаем"?
Телевизор-вещь полезная, но с новыми условиями для нынешних покупателей несопоставимая.
Даещь "акции для "старичков"!!!
rimi
Цитата(sjegulin @ 24.10.2011, 13:24) *
А я проанализировав стоимость сотки и написал этот пост. cool.gif
Соседний участок 217 с того момента подоражал на 10000 р.за сотку. (т.к. не знаю сколько бы он стоил 218 сейчас, на момент покупки он шел в списке с самой маленькой на тот момент ценой в 80000 т. за сотку, 217-ый и на тот момент стоил дороже)

На самом деле интересна стоимость увеличения кВт с 7 до 12. По телефону мне объявили плати еще 200 тыщ и будет тебе счастье. ))))) Вот и получается что вновь купившее покупают уже в состоявшемся поселке на лучших условиях (до конца действия акции конечно же), чем мы когда покупали участки в поле.
Я бы не отказался на каких нибудь льготных условиях докупить еще 5 кВт в период действия акции.



Я понял вашу мысль! Еще раз обращу внимание - это Рекламная акция! на ограниченное число участков. и изначально не ориентированная на массовость!

Но я подумаю над акцией направленной на вас! уже купивших участки!
но мне надо время!

Как вы оцените последние месяцы нашей с вами жизни? с августа 2011 по сегодня? Мы в правильном направлении движемся?
Может есть идеи, как сделать наш поселок лучше?

Немного озвучу, что еще предполагается сделать:
1. Детские площадки.
2. Въездную группу с магазином.
3. Собственникам будем дарить проект дома на его выбор. (Индивидуальные проекты для наших коттеджных поселков. То что получается мне очень нравится. Осталось немного.)
Все эти пункты без доплат со стороны собственников и покупателей. Что и как скоро отразим на сайте нашего поселка.

4. Предложение по подряду.
5. Предложение по септикам, скважинам и газовым котлам.
6. Предложение по стройматериалам (постараемся дать оптовые цены на основные группы стройматериалов)
7. Предложение по заборам и ландшафтному дизайну.
8. Будет предложение по технадзору.
9. Помощь в получении разрешения на строительство.
10. Помощь в оформлении прав собственности на строения.

Если есть еще какие-то пожелания - пишите. Учтем.
Stas204
Цитата(rimi @ 24.10.2011, 18:25) *
Я понял вашу мысль! Еще раз обращу внимание - это Рекламная акция! на ограниченное число участков. и изначально не ориентированная на массовость!

Но я подумаю над акцией направленной на вас! уже купивших участки!
но мне надо время!

Как вы оцените последние месяцы нашей с вами жизни? с августа 2011 по сегодня? Мы в правильном направлении движемся?
Может есть идеи, как сделать наш поселок лучше?

Немного озвучу, что еще предполагается сделать:
1. Детские площадки.
2. Въездную группу с магазином.
3. Собственникам будем дарить проект дома на его выбор. (Индивидуальные проекты для наших коттеджных поселков. То что получается мне очень нравится. Осталось немного.)
Все эти пункты без доплат со стороны собственников и покупателей. Что и как скоро отразим на сайте нашего поселка.

4. Предложение по подряду.
5. Предложение по септикам, скважинам и газовым котлам.
6. Предложение по стройматериалам (постараемся дать оптовые цены на основные группы стройматериалов)
7. Предложение по заборам и ландшафтному дизайну.
8. Будет предложение по технадзору.
9. Помощь в получении разрешения на строительство.
10. Помощь в оформлении прав собственности на строения.

Если есть еще какие-то пожелания - пишите. Учтем.


Владимир,

надеюсь, что я выражаю общее мнение, конечно мы будем только рады любой помощи с Вашей стороны, тем более если предложения от Вас будут поступать в виде акций или по оптовым ценам.
Для меня на сегодняшний день по прежнему наиболее остро стоит вопрос со светом и с дорогой, т.к. имея землю в собственности я не имею нормального подъезда и за это приходиться очень много переплачивать, то же самое касается и света (сегодня у меня средний расход бензина на освещение 25 л в день). Протянуть кабель из д. Холуденево тоже не получилось т.к. собственники сильно ограничены по мощностям.

Конечно за последние два месяца с вашей стороны был проведен большой объем работ, но если бы все это было сделано до получения нами собственности.....

С уважением,
Стас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2011 IPS, Inc.