Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросы к застройщику
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж" > Горячая линия поселка "Лесной Пейзаж"
Sqrt
предлагаю выделить в отдельную тему вопросы к застойщику. Я думаю у всех собственников и будущих собственников накопилось немало вопросов, по которым хотелось получить ответ. Начну со своих вопросов.

1. А почему застройщик не сделает форум на собственном сайте? Ведь одно время даже был такой пункт в меню.
2. Когда планируется подключить электричество и воду? Не в принципе в поселок, а до каждого потребителя, хотя бы для начала по временной схеме. Поясню: без определенности в этом вопросе не могу заключить договор на строительство.
3. Каковы планы по строительству заборов на территории КП?
kea
Цитата(Sqrt @ 28.3.2012, 21:59) *
предлагаю выделить в отдельную тему вопросы к застойщику. Я думаю у всех собственников и будущих собственников накопилось немало вопросов, по которым хотелось получить ответ. Начну со своих вопросов.

1. А почему застройщик не сделает форум на собственном сайте? Ведь одно время даже был такой пункт в меню.
2. Когда планируется подключить электричество и воду? Не в принципе в поселок, а до каждого потребителя, хотя бы для начала по временной схеме. Поясню: без определенности в этом вопросе не могу заключить договор на строительство.
3. Каковы планы по строительству заборов на территории КП?


1. Данное место дислокации форумов о поселках МО является достаточно известным. Выбор пал на него.
2. Ориентировочно Май-Июнь. Надо понимать, что мы будем акцентироваться в первую очередь на прокладке (!) коммуникаций, т.е. делать все для того, что бы они прокладывались как можно быстрее, а не для того что бы было удобно заезжать строителю на его участок, перед которым появилась траншея или еще что то необходимое для работ по прокладке коммуникаций в поселке. Тем самым соблюдая интересы всех наших дорогих покупателей.
3. Задача не является первоочередной, конец этого года начало 2013.
Zaur
Цитата(kea @ 5.4.2012, 11:49) *
Надо понимать, что мы будем акцентироваться в первую очередь на прокладке (!) коммуникаций, т.е. делать все для того, что бы они прокладывались как можно быстрее, а не для того что бы было удобно заезжать строителю на его участок, перед которым появилась траншея или еще что то необходимое для работ по прокладке коммуникаций в поселке.


Но так же можно и идти навстречу новоиспеченным землевладельцам) и какие то траншеи(по возможности естественно!) закрывать перед участками, где идет строительство. Естественно не во вред общему процессу укладки коммуникаций
Мудрый
Позволю себе повторить вопрос об "ополовиненных коммуникациях" здесь.

Если каждый участок начнёт копать поперёк дороги траншею - от дорог остануца одни окопы!
Или вы предлагаете каждому участку пригонять "крота"?

Я не согласен!
В документах ясно написано: "Коммуникации по границам участков"
Точка.
Извольте выполнять обязательства.
Oledge
Цитата(kea @ 5.4.2012, 11:49) *
1. Данное место дислокации форумов о поселках МО является достаточно известным. Выбор пал на него.
2. Ориентировочно Май-Июнь. Надо понимать, что мы будем акцентироваться в первую очередь на прокладке (!) коммуникаций, т.е. делать все для того, что бы они прокладывались как можно быстрее, а не для того что бы было удобно заезжать строителю на его участок, перед которым появилась траншея или еще что то необходимое для работ по прокладке коммуникаций в поселке. Тем самым соблюдая интересы всех наших дорогих покупателей.
3. Задача не является первоочередной, конец этого года начало 2013.


Евгений, принимая что план это замена неопределенности на ошибку, может у вас есть какой нибудь обновленный график развития? А то этот совсем устарел http://www.2220444.ru/news/16.08.2012/83/

Все таки будет ориентир, пусть не точный, но лучше чем никакого
kea
Цитата(Oledge @ 7.6.2013, 17:05) *
Евгений, принимая что план это замена неопределенности на ошибку, может у вас есть какой нибудь обновленный график развития? А то этот совсем устарел http://www.2220444.ru/news/16.08.2012/83/

Все таки будет ориентир, пусть не точный, но лучше чем никакого


http://www.2220444.ru/pages/about/
Oledge
Евгений, есть решение когда будет общее годовое собрание ДНП? Обычно они проходят в июне, а еще и уведомлять всех надо почтой за (месяц? нет Устава под рукой).
Oledge
Достучаться/дозвониться тяжело, поэтому спрашиваю на форуме:

У нас газ будет в этом году? Почему последние три месяца всё прекратилось? Столько работ в СНТ Березки? Как то прокомментируйте планы на газ в этом году.
Oledge
Есть кто нибудь в РДГ, кто просматривает форум? Ответьте по газу, что происходит.
Oledge
???
Oledge
До чего дошло: даже вопросы к "застройщику" стали удалять. Все мои последние вопросы по газу удалили. Зачем???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.