Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытый форум для собственников БВ
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Волоколамское шоссе коттеджные поселки > Волоколамское шоссе > Поселок "Большая Вода"
Инвестор строительства
Уважаемые собственники земельных участков в дачном поселке "Большая вода"!
Предлагаю общение на темы, которые требуют хоть какой-то конфиденциальности, а также выкладывания документов, перенести в закрытый форум под названием "Наш коттедж", который находится вверху страницы со списком тем.
Вход на данный закрытый форум исключительно после ввода секретного пароля, который получат все собственники земельных участков, написавшие мне личное сообщение с указанием ФИО и номера участка для исключения попадания спамеров и ботов.
Спасибо.
Алексей.
GEO
Цитата(Инвестор строительства @ 29.10.2012, 23:52) *
Уважаемые собственники земельных участков в дачном поселке "Большая вода"!
Предлагаю общение на темы, которые требуют хоть какой-то конфиденциальности, а также выкладывания документов, перенести в закрытый форум под названием "Наш коттедж", который находится вверху страницы со списком тем.
Вход на данный закрытый форум исключительно после ввода секретного пароля, который получат все собственники земельных участков, написавшие мне личное сообщение с указанием ФИО и номера участка для исключения попадания спамеров и ботов.
Спасибо.
Алексей.

Алексей! А сколько Вам платят?
Инвестор строительства
Цитата(GEO @ 3.11.2012, 1:05) *
Алексей! А сколько Вам платят?

Geo, вы о чем? Я тут в отличии от Вас бесплатно:)
Nagoa
Цитата(Инвестор строительства @ 3.11.2012, 21:31) *
Geo, вы о чем? Я тут в отличии от Вас бесплатно:)

good3.gif
Зашел на закрытый форум без пароля и без проблем , думаю надо изменить уровень доступа.
maximator
Цитата(Инвестор строительства @ 29.10.2012, 23:52) *
Уважаемые собственники земельных участков в дачном поселке "Большая вода"!
Предлагаю общение на темы, которые требуют хоть какой-то конфиденциальности, а также выкладывания документов, перенести в закрытый форум под названием "Наш коттедж", который находится вверху страницы со списком тем.
Вход на данный закрытый форум исключительно после ввода секретного пароля, который получат все собственники земельных участков, написавшие мне личное сообщение с указанием ФИО и номера участка для исключения попадания спамеров и ботов.
Спасибо.
Алексей.


Уважаемый Алексей,

давайте познакомимся: я Иванов М.Ю., муж собственника уч. 105. Вы не могли бы назвать Вашу фамилию и статус, Вы представитель инвестора по доверенности или как-то еще?

Вопрос: а в чем, собственно, смысл закрытого форума? У нас какие-то секреты от других представителей прогрессивного человечества?
Партос
Цитата(Nagoa @ 5.11.2012, 5:09) *
good3.gif
Зашел на закрытый форум без пароля и без проблем , думаю надо изменить уровень доступа.



А теперь попробуйте войти , без пароля войти в закрытую часть форума вашего поселка .
Партос
Цитата(maximator @ 8.11.2012, 4:09) *
Уважаемый Алексей,

давайте познакомимся: я Иванов М.Ю., муж собственника уч. 105. Вы не могли бы назвать Вашу фамилию и статус, Вы представитель инвестора по доверенности или как-то еще?

Вопрос: а в чем, собственно, смысл закрытого форума? У нас какие-то секреты от других представителей прогрессивного человечества?



Подфорум "Наш коттедж" это закрытая часть форума для публикации контактов собственников или любойдругой информации которая касается только собственников данного поселка .
GEO
Цитата(Инвестор строительства @ 3.11.2012, 21:31) *
Geo, вы о чем? Я тут в отличии от Вас бесплатно:)

Алексей!
Зря вы так. Вас, по-моему, переклинило на спамеров и конкурентов. Или так проще перед начальством отчитываться? Понимаю.
maximator
Цитата(Партос @ 8.11.2012, 12:27) *
Подфорум "Наш коттедж" это закрытая часть форума для публикации контактов собственников или любойдругой информации которая касается только собственников данного поселка .


Алексей, давайте соблюдать правило паритета quid pro quo, если Вы не против. Я прошу Вас еще раз полностью представиться. У меня в будущем будет много вопросов к Вам, поэтому хотелось бы знать, насколько Вы полномочны отвечать на вопросы. Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, Вашу фамилию и должность (если Вы не представитель кого-то из инвесторов по доверенности).
maximator
Цитата(maximator @ 8.11.2012, 22:04) *
Алексей, давайте соблюдать правило паритета quid pro quo, если Вы не против. Я прошу Вас еще раз полностью представиться. У меня в будущем будет много вопросов к Вам, поэтому хотелось бы знать, насколько Вы полномочны отвечать на вопросы. Если Вас не затруднит, назовите, пожалуйста, Вашу фамилию и должность (если Вы не представитель кого-то из инвесторов по доверенности).


и еще, можно ли Вас попросить прислать пароль для доступа к замечательной секретной ветви форума. Меня, прежде всего, на данном этапе интересует договор "Большой воды" с МОЭСК.
GEO
Цитата(Инвестор строительства @ 29.10.2012, 23:52) *
Уважаемые собственники земельных участков в дачном поселке "Большая вода"!
Предлагаю общение на темы, которые требуют хоть какой-то конфиденциальности, а также выкладывания документов, перенести в закрытый форум под названием "Наш коттедж", который находится вверху страницы со списком тем.
Вход на данный закрытый форум исключительно после ввода секретного пароля, который получат все собственники земельных участков, написавшие мне личное сообщение с указанием ФИО и номера участка для исключения попадания спамеров и ботов.
Спасибо.
Алексей.


А еще я предлагаю обзавестись радиопередатчиками (как бонус - радистка Кэт) и обмениваться шифровками.
Инвестор строительства
Цитата(GEO @ 11.11.2012, 16:48) *
А еще я предлагаю обзавестись радиопередатчиками (как бонус - радистка Кэт) и обмениваться шифровками.

GEO, Вам заняться нечем?
Это форум для собственников, а Вы таковым не являетесь.
GEO
Форум открытый.
А если вам действительно есть что скрывать, ну шифруйтесь, шифруйтесь...
Инвестор строительства
Цитата(GEO @ 12.11.2012, 19:51) *
Форум открытый.
А если вам действительно есть что скрывать, ну шифруйтесь, шифруйтесь...

А я и не спорю. Открытый так открытый.
Вы задаете правильные вопросы, и мне приятно на них отвечать. А то наши собственники, уже купившие участки, что-то неактивны. Хоть с Вами пообщаюсь.
С уважением, Тимофей.
dima-ag
Цитата(Инвестор строительства @ 12.11.2012, 23:17) *
А я и не спорю. Открытый так открытый.
Вы задаете правильные вопросы, и мне приятно на них отвечать. А то наши собственники, уже купившие участки, что-то неактивны. Хоть с Вами пообщаюсь.
С уважением, Тимофей.


Вот и пообщайтесь с представителями кАнкурентов здесь, раз не можете договориться вне формуа о стратегии и тактике продаж.
nikizee
Цитата(dima-ag @ 14.11.2012, 0:23) *
Вот и пообщайтесь с представителями кАнкурентов здесь, раз не можете договориться вне формуа о стратегии и тактике продаж.


Даешь рост продаж!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.