Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БАРАХОЛКА
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zaur
Ребят , нужна бытовку кому нибудь? Старая , советская ))) большая и тяжелая) отдам бесплатно , с вас только кран)
А.В.
Привет.
Срочно нужно вывозить? В конце сдледующей недели пойдет? Когда подморозит.
Я бы забрал. Но давно не был на участках - не уверен, подъехать то можно сейчас к участку или нет. Может перекопали все...



Цитата(Zaur @ 30.11.2012, 20:53) *
Ребят , нужна бытовку кому нибудь? Старая , советская ))) большая и тяжелая) отдам бесплатно , с вас только кран)

Zaur
Цитата(А.В. @ 30.11.2012, 21:49) *
Привет.
Срочно нужно вывозить? В конце сдледующей недели пойдет? Когда подморозит.
Я бы забрал. Но давно не был на участках - не уверен, подъехать то можно сейчас к участку или нет. Может перекопали все...

Точно заберешь ? Тогда в броне за тобой ))
А.В.
Что то ты подозрительно много смайликов ставишь:) Ну ка давай показывай свою избушку на курьих ножках:)
Цитата(Zaur @ 30.11.2012, 23:15) *
Точно заберешь ? Тогда в броне за тобой ))

Zaur
Цитата(А.В. @ 1.12.2012, 6:53) *
Что то ты подозрительно много смайликов ставишь:) Ну ка давай показывай свою избушку на курьих ножках:)

Да нормальная бытовка, большая . Но она очень тяжелая
Oledge
Цитата(Zaur @ 1.12.2012, 9:29) *
Да нормальная бытовка, большая . Но она очень тяжелая


Советская? Это как? Может открыть тему по продаже чего-нибудь не нужного? У меня тоже несколько бытовок стоят, к лету все освободятся. Швеллер 24 лежит, наверное уже не будет нужен. Мне кажется у многих после стройки что то останется, что не будет смысла вывозить.
Zaur
Цитата(Oledge @ 2.12.2012, 22:04) *
Советская? Это как? Может открыть тему по продаже чего-нибудь не нужного? У меня тоже несколько бытовок стоят, к лету все освободятся. Швеллер 24 лежит, наверное уже не будет нужен. Мне кажется у многих после стройки что то останется, что не будет смысла вывозить.

Ну можно сделать тему, типа барахолка , и туда все выкладывать , кто че продает
А.В.
Идея хорошая. Создать тему - не проблема. Твою ветку про бытовку туда переносить? Я попрошу админов.

Теперь по твоей бытовке. Прошу снять с меня бронь - в ближайшие пару недель буду в основном не в Москве. Так что физически не смогу попасть на участок.
Так что кому нужна - желающие, велкам.
Кстати бытовку эту нашел на одной из Зауровских фоток о стройке. ВЕЩЬ! На вид конечно не очень:), но свою функцию выполнит на 100%
Так что, если никто не заберет за 2 недели, я вернусь к этому вопросу:)

Цитата(Zaur @ 2.12.2012, 22:05) *
Ну можно сделать тему, типа барахолка , и туда все выкладывать , кто че продает

Zaur
Цитата(А.В. @ 3.12.2012, 9:08) *
Идея хорошая. Создать тему - не проблема. Твою ветку про бытовку туда переносить? Я попрошу админов.

Теперь по твоей бытовке. Прошу снять с меня бронь - в ближайшие пару недель буду в основном не в Москве. Так что физически не смогу попасть на участок.
Так что кому нужна - желающие, велкам.
Кстати бытовку эту нашел на одной из Зауровских фоток о стройке. ВЕЩЬ! На вид конечно не очень:), но свою функцию выполнит на 100%
Так что, если никто не заберет за 2 недели, я вернусь к этому вопросу:)

Ага, напиши админу, пусть перетащит чтоб не плодить темы, я думаю скоро еще появятся продацы чего нибудь))
Партос
Цитата(Zaur @ 3.12.2012, 1:12) *
Ага, напиши админу, пусть перетащит чтоб не плодить темы, я думаю скоро еще появятся продацы чего нибудь))



Сделал !
Удачных покупок всем )
Zaur
Цитата(Партос @ 3.12.2012, 23:48) *
Сделал !
Удачных покупок всем )

Спасибо ))
Георгий-1978
Добрый день.
А бытовка еще жива? И если да , какой размер?
Zaur
Цитата(Георгий-1978 @ 4.12.2012, 17:12) *
Добрый день.
А бытовка еще жива? И если да , какой размер?

Жива ) размер... Большой ) ну больше нынешних
Zaur
Цитата(Zaur @ 4.12.2012, 19:31) *
Жива ) размер... Большой ) ну больше нынешних

Берем бытовку))) безвозмездно))
Покупатель поселка
есть человек, возмет, на соседний участок..но в период с 7- по 20 января..........если подождете то можно забиться на этот срок. приедет с краном и машиной.
буду признателен, если сориентируйте по типу нужного крана и машины для перевозки.
Zaur
Цитата(Покупатель поселка @ 28.12.2012, 9:46) *
есть человек, возмет, на соседний участок..но в период с 7- по 20 января..........если подождете то можно забиться на этот срок. приедет с краном и машиной.
буду признателен, если сориентируйте по типу нужного крана и машины для перевозки.

Щас все замерзло, я думаю кран возьмет его обычный , хотя желательно трехосный. А машина , ну на месте посмотреть надо .
Покупатель поселка
Цитата(Zaur @ 28.12.2012, 9:57) *
Щас все замерзло, я думаю кран возьмет его обычный , хотя желательно трехосный. А машина , ну на месте посмотреть надо .



но он манипулятор хочет пригнать тон на 7......как вы думаете хватит?
кстати........еще один человек заинтересовался вашей бытовкой.
но все после праздников
Zaur
Цитата(Покупатель поселка @ 28.12.2012, 10:33) *
но он манипулятор хочет пригнать тон на 7......как вы думаете хватит?
кстати........еще один человек заинтересовался вашей бытовкой.
но все после праздников

Манипулятор к ней и не подъедет и не поднимет (. Так что только кран
Oledge
Цитата(Покупатель поселка @ 28.12.2012, 10:33) *
кстати........еще один человек заинтересовался вашей бытовкой.
но все после праздников


Заур, пора цену на бытовку ставить. Зачем спешишь, если газ будет стройка начнется, у тебя его заберут
Zaur
Цитата(Oledge @ 28.12.2012, 20:40) *
Заур, пора цену на бытовку ставить. Зачем спешишь, если газ будет стройка начнется, у тебя его заберут

Да мне не жалко ) тем более будут затраты на тещинику у человека , а мне ее увезти дороже выйдет чем она стоит
Oledge
Цитата(Zaur @ 10.1.2013, 16:55) *
Да мне не жалко ) тем более будут затраты на тещинику у человека , а мне ее увезти дороже выйдет чем она стоит


Меня похоже жадность обуяла. Я думал пол цены или треть за свои бытовки взять. Те кто будут строиться тоже по шесть штук за доставку заплатят.

Короче не знаю, может тоже просто подарю если интереса не будет. Я вот привез дорожные плиты, б/у в мае 2012, заплатил за них по 4. Думал они у меня подешевели, предложил по две за штуку, за полчаса соседи забрали- сразу заплатили. Я не строитель, как ты, просто так сложилось, что домов построил несколько, в одном до сих пор живу по выходным - жду ЛП. А плит было 25. Все таки не одна
Zaur
Цитата(Oledge @ 10.1.2013, 20:33) *
Меня похоже жадность обуяла. Я думал пол цены или треть за свои бытовки взять. Те кто будут строиться тоже по шесть штук за доставку заплатят.

Короче не знаю, может тоже просто подарю если интереса не будет. Я вот привез дорожные плиты, б/у в мае 2012, заплатил за них по 4. Думал они у меня подешевели, предложил по две за штуку, за полчаса соседи забрали- сразу заплатили. Я не строитель, как ты, просто так сложилось, что домов построил несколько, в одном до сих пор живу по выходным - жду ЛП. А плит было 25. Все таки не одна

Ну я тоже фанеру и стойки соседям продал )))
Просто у меня бытовка сука тяжелая очень )) мне ее тоже подарили)) заплатил 30 тыщ за доставку ))
Oledge
Ребят, нужен экскаватор на пару смен, например JSB с маленьким ковшом. Ни у кого нет телефонов местных парней? Очень поможете если вспомните, спасибо.
Zaur
Цитата(Oledge @ 24.2.2013, 19:04) *
Ребят, нужен экскаватор на пару смен, например JSB с маленьким ковшом. Ни у кого нет телефонов местных парней? Очень поможете если вспомните, спасибо.

Прораб мой обещал завтра узнать телефон . Скину
Oledge
Цитата(Zaur @ 24.2.2013, 20:36) *
Прораб мой обещал завтра узнать телефон . Скину


Заур, спасибо, я в основном на тебя и расчитывал
Zaur
Цитата(Oledge @ 24.2.2013, 20:38) *
Заур, спасибо, я в основном на тебя и расчитывал

Да не за что)
8 903 563 14 пятнадцать Артур. Скажи Леван телефон дал (прораб мой)
По деньгам ниче не скажу, это уж сам)
Oledge
Цитата(Zaur @ 25.2.2013, 10:32) *
Да не за что)
8 903 563 14 пятнадцать Артур. Скажи Леван телефон дал (прораб мой)
По деньгам ниче не скажу, это уж сам)


Заур, спасибо тебе еще раз - все срослось, Артур работает
Zaur
Цитата(Oledge @ 26.2.2013, 12:41) *
Заур, спасибо тебе еще раз - все срослось, Артур работает

Да не за что ) рад что помог
V.Ch.
Кому грунт на поднятие участка? Отдам даром:)
Luchik
Цитата(V.Ch. @ 18.5.2013, 1:55) *
Кому грунт на поднятие участка? Отдам даром:)

Мы бы взяли, точно надо будет поднимать, толь пока начинаем строиться поэтому не наработаны взаимоотношения с местными в части машин, если время терпит до следующей недели, то подъеду решу данный вопрос.
CKD
Цитата(V.Ch. @ 18.5.2013, 1:55) *
Кому грунт на поднятие участка? Отдам даром:)

Аналогично с ответившим, в понедельник поговорю с прорабом. Я бы взял.
V.Ch.
Цитата(V.Ch. @ 18.5.2013, 1:55) *
Кому грунт на поднятие участка? Отдам даром:)

За выходные прораб часть вывез. Свободного осталось около 100 м3. Избавляться от остатков буду примерно через неделю. Кому нужен вносите определённость, созвонимся или встретимся в ЛП.
V.Ch.
Цитата(Luchik @ 18.5.2013, 10:04) *
Мы бы взяли, точно надо будет поднимать, толь пока начинаем строиться поэтому не наработаны взаимоотношения с местными в части машин, если время терпит до следующей недели, то подъеду решу данный вопрос.

С техникой в ЛП можно решить все вопросы.
Luchik
Цитата(V.Ch. @ 20.5.2013, 11:50) *
За выходные прораб часть вывез. Свободного осталось около 100 м3. Избавляться от остатков буду примерно через неделю. Кому нужен вносите определённость, созвонимся или встретимся в ЛП.


Подскажите пожалуйста сколько это будет приблизительно машин? Подтверждаю интерес, буду в субботу в ЛП. Напишите мне пожалуйста на личную почту - luchik888888@yandex.ru
Oledge
Цитата(V.Ch. @ 20.5.2013, 11:50) *
За выходные прораб часть вывез. Свободного осталось около 100 м3...

А говорили, что метро к нам не пойдет.
Marat
Ребят подскажите. Нужен будет трактор, поравнять участок (Грунт приедет 500 кубов для поднятияучастка). С кем поговорить поблизости?
И заберу бытовку у кого свободна)))) (Ну или куплю за разумные деньги)
V.Ch.
Цитата(Oledge @ 20.5.2013, 14:49) *
А говорили, что метро к нам не пойдет.

Нужна инициатива на местах и всё будет:)
Luchik
[quote name='Marat' date='21.5.2013, 15:58' post='49473']
Нужен будет трактор, поравнять участок (Грунт приедет 500 кубов для поднятияучастка). С кем поговорить поблизости?


Мне Председатель дал телефон Артура, который поможет в ЛП и с техникой и решит вопрос с разравниваем участка.

Если нужен телефон могу поделиться.

Marat
Делитесь на sabitov.m@me.com
Oledge
Отдам бытовку за 15 тыс. Посмотреть обращайтесь 8-968-864-65-семьдесят шесть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Marat
Цитата(Oledge @ 22.5.2013, 22:52) *
Отдам бытовку за 15 тыс. Посмотреть обращайтесь 8-968-864-65-семьдесят шесть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Внешний вид бытовки скинь фото пожалуйста.
Oledge
Цитата(Marat @ 23.5.2013, 12:53) *
Внешний вид бытовки скинь фото пожалуйста.


Не могу. Она стоит между двумя другими бытовками. Получилось фото только внутри. По фото все равно не заберешь. Проще пойти посмотреть.
Marat
В субботу буду на участке. Где посмотреть?
Oledge
Цитата(Marat @ 23.5.2013, 13:49) *
В субботу буду на участке. Где посмотреть?


Позвони, он все время там
Zaur
Цитата(Oledge @ 23.5.2013, 14:46) *
Позвони, он все время там

Все время там?) а я думал ты ее домой забираешь)))) и утром привозишь))
Oledge
Цитата(Zaur @ 23.5.2013, 14:59) *
Все время там?) а я думал ты ее домой забираешь)))) и утром привозишь))


Раньше, когда она была в хорошем состоянии, я так и делал. Теперь упарился
AlexK
Всем привет.
Имею более 150 кубов грунта на участке. Грунт относительно хороший. Рыли котлован на глубину 0,85 м. Кому надо - забирайте даром. Только не затягивайте. А то будет поздно.
m_srg
Цитата(AlexK @ 2.6.2013, 22:51) *
Всем привет.
Имею более 150 кубов грунта на участке. Грунт относительно хороший. Рыли котлован на глубину 0,85 м. Кому надо - забирайте даром. Только не затягивайте. А то будет поздно.

А зачем Вам убирать грунт с участка? Почему бы его не распланировать и немного поднять уровень?
Oledge
Продам швеллер 40, сварен по два, длина 6 метров, 8 штук. Можно по одному. Цена 70% от мерного вот здесь: http://mc.ru/page.asp/metalloprokat/shveller
AlexK
Всем привет.
У меня по всей видимости не хватит арматуры. Сколько точно еще не считали. Если у кого осталась 12 или 16 мм - дайте знать, договоримся. Можно звонить на 8-916-574-37-пять один. Александр.

Зато точно останутся несколько поддонов блоков поротерм44. Готов отдать по выгодной цене, если вдруг кому не хватит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.