Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседи
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
эдуад
Здравствуйте Соседи.Создал тему,что бы купившие участки могли заранее договориться о решении общих вопросов.Извините,но межевание участков дешевле делать сообща,да и возможно на несколько участков сразу.Да и мало ли еще проблем?
эдуад
Цитата(эдуад @ 26.1.2013, 20:06) *
Здравствуйте Соседи.Создал тему,что бы купившие участки могли заранее договориться о решении общих вопросов.Извините,но межевание участков дешевле делать сообща,да и возможно на несколько участков сразу.Да и мало ли еще проблем?

Здравствуйте Zaur.Хочу с Вами обсудить некоторые вопросы .Киньте свою почту мне на мейл.
Zaur
Цитата(эдуад @ 26.1.2013, 22:57) *
Здравствуйте Zaur.Хочу с Вами обсудить некоторые вопросы .Киньте свою почту мне на мейл.

Здрасте)) щас скину
эдуад
Цитата(Zaur @ 27.1.2013, 16:15) *
Здрасте)) щас скину

И Вам не болеть)) Чой-то не долетело)
Zaur
Цитата(эдуад @ 31.1.2013, 16:00) *
И Вам не болеть)) Чой-то не долетело)

А чето ящик Ваш письма не принимает
эдуад
Цитата(Zaur @ 31.1.2013, 19:07) *
А чето ящик Ваш письма не принимает

Странно,с Евгением спокойно общался)
эдуад
Цитата(эдуад @ 1.2.2013, 13:35) *
Странно,с Евгением спокойно общался)

Есть почта жены:Nadejda69@inbox.ru
Zaur
Цитата(эдуад @ 3.2.2013, 22:34) *
Есть почта жены:Nadejda69@inbox.ru

Скинул )
sergei135
Цитата(эдуад @ 26.1.2013, 20:06) *
Здравствуйте Соседи.Создал тему,что бы купившие участки могли заранее договориться о решении общих вопросов.Извините,но межевание участков дешевле делать сообща,да и возможно на несколько участков сразу.Да и мало ли еще проблем?

Здравствуйте Эдуард! По поводу межевание участков, заявки на межевание (договаривается с геодезистами) собирает комендант Глеб Кузнецов. Обещает сделать дешево если наберется 10 и более желающих.
эдуад
Цитата(sergei135 @ 4.2.2013, 15:07) *
Здравствуйте Эдуард! По поводу межевание участков, заявки на межевание (договаривается с геодезистами) собирает комендант Глеб Кузнецов. Обещает сделать дешево если наберется 10 и более желающих.

Спасибо за добрую весть.Воспользуюсь ,как только снег сойдет, и можно будет трубу на метр в землю заколотить(так-для надежности).
эдуад
Цитата(Zaur @ 4.2.2013, 8:45) *
Скинул )

Спасибо! Упало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.