Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГАЗ
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Компании работающие на земельном рынке Московской Области > Отзывы об инвестиционных, девелоперских и строительных компаниях Москвы > Kaskad Family
XXX_XXX
Здраствуйте. Планирую преобрести у Вас участок, Каширское шоссе Домодедовский район, указано что бутут центральные коммуникации и сети. Я думаю что это будет по границе участка, а сколько будет стоить подключить дом к газопроводу который находится по границе участка? Заведение в дом (только заведение, без оборудования в доме), строительно монтажные работы, врезка, подключение? Заранее спасибо. Андрей.
XXX_XXX
Это что, какая то секретная информация?
Victoria
Здравствуйте, Андрей. Могу ответить Вам только ориентировочно. Так как есть опыт проектирования газопроводов в Мытищинском районе. В принципе, стоимость проектных и монтажных работ, выполняемых Мособлгазом, во всех районах одинакова. Коммерсанты устанавливают свои цены, достаточно, конкурентно способные с Мособлгазом. Сстоимость разработки проекта зависит от объема проектных решений (среднее давление или низкое, категории газопровода, общей площади дома). Стоимость монтажных работ - от категории (газовый ввод или распределительный), общей протяженности газопровода и технического оборудования. Если можете конкретизировать, то это, cущественно, поможет ответить Вам более информативно. Мой адрес: provestigaz@yandex.ru
XXX_XXX
Спасибо Victoria за ответ. Но меня интересует Домодедовский район, и именно поселки kaskadfamily. Газ по границе - хотелось бы знать сколько будет стоит подвод, подключение и остальные возможные платежи.
Victoria
Здравствуйте, Андрей. Проектные работы (примерно): 18000 руб. (газопровод внутри дома) и 35000 руб. (газопровод снаружи и внутри дома). Монтажные работы могут стоить от 120 000 руб и выше + врезка - 40 000 руб. Стоимость работ зависит от конкретной ситуации и исполнителя.
XXX_XXX
Спасибо
KaskadFamily
Цитата(XXX_XXX @ 16.2.2013, 2:07) *
Здраствуйте. Планирую преобрести у Вас участок, Каширское шоссе Домодедовский район, указано что бутут центральные коммуникации и сети. Я думаю что это будет по границе участка, а сколько будет стоить подключить дом к газопроводу который находится по границе участка? Заведение в дом (только заведение, без оборудования в доме), строительно монтажные работы, врезка, подключение? Заранее спасибо. Андрей.


Извините, а какой поселок вы имеете ввиду?
XXX_XXX
Цитата(KaskadFamily @ 25.2.2013, 10:50) *
Извините, а какой поселок вы имеете ввиду?


Караваево озеро 1 или 2
KaskadFamily
Цитата(XXX_XXX @ 20.3.2013, 17:38) *
Караваево озеро 1 или 2


Газификация будет осуществляться по техническим условиям «Мособлгаза».
Стоимость будет определена на основе проектных решений.
Ориентировочно стоимость проектирования составит около 45 тыс. рублей.
Стоимость сопровождения газификации – около 50 тыс. рублей.
В целом без внутридомового газоиспользующего оборудования цена газификации дома с врезкой от внутрипоселкового газопровода среднего давления будет составлять около 250-300 тыс. рублей. Плюс целевой членский взнос на создание сети газопровода среднего и высокого давления и установку ГРПШ (входит в стоимость паевого взноса при покупке ЗУ).
XXX_XXX
Спасибо большое, за внимание к теме и ответ.
Lektor
Цитата(KaskadFamily @ 2.4.2013, 11:57) *
Газификация будет осуществляться по техническим условиям «Мособлгаза».
Стоимость будет определена на основе проектных решений.
Ориентировочно стоимость проектирования составит около 45 тыс. рублей.
Стоимость сопровождения газификации – около 50 тыс. рублей.
В целом без внутридомового газоиспользующего оборудования цена газификации дома с врезкой от внутрипоселкового газопровода среднего давления будет составлять около 250-300 тыс. рублей. Плюс целевой членский взнос на создание сети газопровода среднего и высокого давления и установку ГРПШ (входит в стоимость паевого взноса при покупке ЗУ).

Каскад, за что 250-300 т.р. ?!! проект+СМР на максимум 30 м. пустой земли с типовым заходом в дом! Газгольдер каждому закопают.
http://floragaz.ru/prices/100/ 285 т.р. Al inclusive с котлом.
XXX_XXX
Цитата(Lektor @ 29.7.2013, 23:55) *
Каскад, за что 250-300 т.р. ?!! проект+СМР на максимум 30 м. пустой земли с типовым заходом в дом! Газгольдер каждому закопают.
http://floragaz.ru/prices/100/ 285 т.р. Al inclusive с котлом.


Да и нам интересно всё таки на будующее. Присоединяюсь к вопросу.
Только что то каскад опять ушел в подполье.
Bladdd
Тоже как и других два верхних автора жду ответа от Каскада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.