Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поселок Лисицыны лужки
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Лисицыны лужки"
sadovod23
Добрый день!
Посёлок «Лисицыны лужки» примыкает к деревне Бисерово, расположенной в 55 км. от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе в уникальной природной зоне, живописном уголке подмосковной природы Раменского района.

«Лисицыны лужки» расположены на участке земли с ровным ландшафтом и сухой плотной почвой. Земельные участки поселка граничат с деревней, что очень удобно в плане инфраструктуры. Территорию дачного комплекса окружает хвойный лес, богатый ягодами и грибами. В посёлке есть небольшое озеро, придающее ему особое очарование.

Подскажите пожалуйста, кто был в этом поселке? Собрались этим летом покупать участок земли, под дачу. Рассматриваем Лицисыны лужки как вариант, привлекает наличие водоема в районе. Кто что может сказать об этом поселке? Стоит ли брать там землю?
Татьяна76
Цитата(sadovod23 @ 17.4.2013, 14:26) *
1.Добрый день!
Посёлок «Лисицыны лужки» примыкает к деревне Бисерово, расположенной в 55 км. от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе в уникальной природной зоне, живописном уголке подмосковной природы Раменского района.

2.«Лисицыны лужки» расположены на участке земли с ровным ландшафтом и сухой плотной почвой. Земельные участки поселка граничат с деревней, что очень удобно в плане инфраструктуры. Территорию дачного комплекса окружает хвойный лес, богатый ягодами и грибами. В посёлке есть небольшое озеро, придающее ему особое очарование.






Подскажите пожалуйста, кто был в этом поселке? Собрались этим летом покупать участок земли, под дачу. Рассматриваем Лицисыны лужки как вариант, привлекает наличие водоема в районе. Кто что может сказать об этом поселке? Стоит ли брать там землю?


А пункты 1 и 2 это Вы откуда то скопировали или Ваше мнение?
sadovod23
Цитата(Татьяна76 @ 17.4.2013, 16:37) *
А пункты 1 и 2 это Вы откуда то скопировали или Ваше мнение?


Это информация из Интернета!!Все, что смог отыскать по этому поселку. Надеялся, что на форуме дадут больше инфы.
masha65
Хороший поселок, если то, что вы говорите - правда. Была там только проездом, просматривали землю в этом районе,было интересно посмотреть на каком там этапе строительство.
sadovodKA
Ну поблизости 2 шоссе - это значит транспортная доступность. город неподалеку, тоже неплохо...А так - вас интересует именно дача, или планируете там жить?
sadovod23
Спасибо за ответы.
Поселок Лисицины лужки нам очень нравится, пока что на первых порах планируем там строительство дачи, а дальше, посмотрим, возможно переоборудуем дачу под загородный дом и переедем туда, если все будет хорошо. Меня прельщает низкая цена - звонил в Земли Московии, там все подтвердили - и наличие природы, леса и водоема поблизости.
masha65
Если вам так нравится природа, от тех зе Земель Московии рекомендую поселок Зеленая Стрела - там участки, с одной стороны лес, а с другой озеро. Мы сами присматривали там землю, у меня муж любит собирать грибы, так что там место подходящее и вдали от города - экологически чистое.
sadovod23
А можно подробнее про Стрелу? Мне кажется это то, что нам надо....Насколько удаленно от ближайшего города находится територия? есть фото?
sadovod23
Форумчане, возможно мне посоветуете...Тут знакомый интересуется: во сколько у вас обошлась постройка дома в поселке? Меня этот вопрос тоже интересует.
masha65
http://zemmo.ru/zemelnye-uchastki-ramensko...elenaya-strela/ - здесь почитайте...
Я только знаю, что земля там хорошая, мне рекомендовали там начинать строительство специалисты, но пока что мы только думаем))

"Для жителей и их гостей будут построены мини-маркет, спортивные и детские площадки, будет организована работа сервисных служб. Надёжная система безопасности (КПП, огороженная территория) будет охранять жителей посёлка от проникновения на территорию посторонних."
Вот так.
sadovod23
Спасибо, что отозвались. Да, я уже сам узнавал про Зеленую Стрелу, очень понравился район, поедем туда на этих выходных. В Землях Московии уже узнавали, там все на начальных этапах, но зато очень дешево.
masha65
Да без проблем. Мы сечас в такой же ситуации как и вы - выбираем хороший район, место, где будет и недорого, и тем не менее очень хорошо жить. Хочется чего-то спокойного и тихого, но чтобы было симпатично вокруг, безопасно, и от города недалеко)
sadovod23
А вы как про Земли Московии узнали? Вам кто-то подсказал или просто нашли в Интернете?
masha65
Ну у нас есть друг, который специализируется на сделках с недвижимостью, он нам порекомендовал эту фирму, и этот КП))
sadovod23
Здорово...у нас таких знакомых нет, мы читали все в Интернете, спрашивали у тех, кто уже покупал, или планирует покупать.
masha65
Ну я вам скажу, что сейчас в Интернете мало правды пишут, обычно все только плохое выливают. Так что доверяйте рекомендациям людей, которые либо работают в этой сфере, либо имели с фирмой определенный опыт работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда