Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор и отзывы о поселке "Никольские озера"
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Калужское шоссе коттеджные поселки > Калужское шоссе > Поселок "Никольские озера"
Обзор поселков
Коттеджный поселок «Никольские озера» компании «Атлас» можно с уверенностью назвать одним из самых удобных мест для отдыха и жизни за городом. Один из самых главных и значимых плюсов поселка заключается в его расположение.

Прежде всего, важно то, что находится он всего в 29 км от МКАДа по Калужскому шоссе. Как не трудно догадаться по названию, поселок расположился не берегу очень живописных и чистых озер. Кроме того, вокруг раскинулся огромный лесной массив. Стоит отметить так же то, что поселок расположен на приличном удалении от шумной трассы. В качестве серьезного недостатка данного поселка можно назвать находящийся поблизости полигон твердых отходов «Малинки». На сегодняшний день вывоз мусора на это полигон уже не осуществляется.

Речь идет о довольно большом поселке, общее число участков – 362, и площадь у них может быть самой разной: от 15 до 25 соток. Изначально участки продаются без строительного подряда, однако вы сможете заключить договор на строительство с застройщиком и выбрать один из 9 готовых проектов. Все дома очень большие, от 200 д 600 квадратных метров. Большое значение имеет то, что застройка будет вестись в едином архитектурном стиле.

Инженерные коммуникации – это то, на что покупатель обращает внимание в обязательном порядке. Люди привыкли к комфорту городских квартир, и вряд ли захотят бросать его, даже ради красоты природы и чистоты воздуха. Именно поэтому компания «Атлас» позаботилась о решении данного вопроса: комфортная жизнь обеспечивается подключением каждого участка к газовой магистрали, водопроводу, канализации и электроснабжению.

Не стоит забывать и о том, что современному человеку важно всегда оставаться на связи с внешним миром. Телефонная линия и доступ в интернет из каждого дом в поселке полностью решат и эту проблему. В качестве дополнения можно сказать об асфальтированных дорогах, внешнем освещении, широких тротуарах и парковках: все это неотъемлемые составляющие комфорта.

«Никольские озера» - это не только комфорт, но и безопасность. Поселок огорожен по периметру, въезд на территорию осуществляется через КПП. Кроме того, каждый дом будет подключен к пункту охраны. На сегодняшний день вопрос безопасности волнует многих покупателей.

Главная особенность этого поселка в уникальной внутренней инфраструктуре. Здесь вы найдете все, что необходимо для комфортной жизни. Как и любой расположенный у воды поселок, «Никольские озера» имеют собственный благоустроенный пляж. Кроме всего прочего, на пляже располагается летнее кафе, в котором можно отдохнуть от суеты.

Есть на территории поселка и простор для активного отдыха. Огромная спортивная площадка, с баскетбольным и волейбольным полем и теннисным кортом. Имеется в поселке и детская площадка.
Завершают картину общественный центр, один на два крупных поселка. На его территории вы найдете магазины, аптеки, фитнес-центр, бассейн, салон красоты, спа-центр, детский центр, банки и банкоматы, а также сервисный центр.

Большая часть участков в поселке «Никольские озера» уже распродана, осталось совсем не много. Это обеспечивает и большое количество отзывов в интернете. Большая часть из них безусловно положительные, хотя и без негатива не обошлось. Правда основной негатив исходит даже не от жителей поселка, а от обитателей соседнего села Филино, которым, возможно, не очень нравится соседство двух крупных поселков. В остальном же в отзывах идет речь о дивной красоте природы и строительных работах, которые, по словам жителей, должны закончиться в установленный срок, а также об удобном расположении поселка.
Мариечка
Красивая картинка нарисована! но ни центра. и ресторана, ни нормально работающих коммуникаций в поселке нет!Почселок лихорадит от аварий на жлектросетях, от хамства и беспредела УК и иже с ними! давление на собственников оказывается! особенно тех, кто не согласен с УК. прочитайте отзывы!на форуме

eric
А какие цены?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2015 IPS, Inc.