Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывоз грунта
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
kea
РДГ Недвижимость заберет грунт с Вашего участка. Все работы и транспортировка за счет компании. Объем от 300 куб.м. При меньших объемах условия оговариваются индивидуально.

Контакты:
89055035871 Глеб Кузнецов
89687618738 Михаил Мартьянов
Oledge
Готов забрать дизтопливо для своего генератора от РДГ недвижимость. Транспортировка за мой счет. Мин объем 2 тонны. Обслуживание, расходные материалы, ремонт генератора за мой счет, лишь бы средний тариф за квт был не больше чем у МОЭСК.
AlexK
Цитата(kea @ 22.5.2013, 21:02) *
РДГ Недвижимость заберет грунт с Вашего участка. Все работы и транспортировка за счет компании. Объем от 300 куб.м. При меньших объемах условия оговариваются индивидуально.

Контакты:
89055035871 Глеб Кузнецов
89687618738 Михаил Мартьянов

Евгений, заберите с моего участка грунт, который сами туда и наворотили
AlexK
Цитата(kea @ 22.5.2013, 21:02) *
РДГ Недвижимость заберет грунт с Вашего участка. Все работы и транспортировка за счет компании. Объем от 300 куб.м. При меньших объемах условия оговариваются индивидуально.

Контакты:
89055035871 Глеб Кузнецов
89687618738 Михаил Мартьянов


Евгений, хватит нам лапшу на уши вешать. Звонил этим господам. Получил ответ, что вывозите сами, за свой счет. Ваша фраза "за счет компании" - полная лажа. Хватит из нас уже идиотов делать. Не владеете ситуацией - не пишите лучше.
noconnect
Легче заказать вывоз грунта у компаний, понятно, что за бесплатно кто пишет это сыр в мышеловке.
AlexK
Цитата(noconnect @ 31.3.2016, 14:20) *
Легче заказать вывоз грунта у компаний, понятно, что за бесплатно кто пишет это сыр в мышеловке.

Прошло почти 3 года smile.gif
noconnect
Цитата(AlexK @ 31.3.2016, 21:20) *
Прошло почти 3 года smile.gif

Просто недавно, столкнулся с такой же проблемой. Пообещали вывезти бесплатно, сначала ждал месяц хотя говорили в течении 2-х дней ничего не мог сделать нормально на участке, а когда приехали начали какую то чушь нести, типо сильно большой объём плохой грунт и вообще нужно заплатить 12 тыс за вывоз, это если учесть, что не было даже 20 кубов, я чуть не посидел. Потом в эту компанию позвонил так за 1 день сделали ещё и 8 тыс всего вышло. Поэтому и говорю, что на бесплатно точно не поведусь больше. smile.gif
Vladimir Vladimirovich
Приму грунт на участок. 100 кубов. ЛП-2
Daython
Цитата(AlexK @ 31.3.2016, 21:20) *
Прошло почти 3 года smile.gif


Так и что? Такие услуги всегда пользуются спросом. Я сам как-то увидел на одном форуме ссылку на компанию СпецТранс http://spetstrans.ru/vyvoz-grunta, которая занимается подобным вывозом грунта, которая давно висела. Позвонил и нанял. Так что это всегда актуально.
Mendes
Цитата(Vladimir Vladimirovich @ 27.4.2016, 14:28) *
Приму грунт на участок. 100 кубов. ЛП-2


Жаль, что раньше не увидел. Мы только недавно обращались на Пашинскую автобазу https://samosvaltaxi.ru/, чтоб утилизировали наш грунт, оставшийся от котлована. Вот они и вывезли всё с нашего участка. А так могли бы и поделиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.