Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поселок таунхаусов Сабурово Парк стал победителем премии «Лучший поселок года»
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Пятницкое шоссе коттеджные поселки > Пятницкое шоссе > Таунхаусы "Сабурово-парк"
KaskadFamily
Поселок таунхаусов Сабурово Парк стал победителем в номинации «За создание комфортной среда обитания» на Премии рынка недвижимости и финансов TREFI «Лучший поселок года». Награждение победителей состоялось на открытии 29-й Международной выставки недвижимости ДОМЭКСПО на сцене Гостиного двора. Диплом и приз (хрустальная статуэтка) были вручены Председателю совета директоров семейства компаний Kaskad Family В.В. Мищенко. В своем благодарственном слове Валерий Владимирович поблагодарил профессиональное жюри за сделанный им выбор и отметил: «До сегодняшнего дня за Сабурово Парк «голосовали» покупатели, делая выбор в пользу именно этого поселка. Невероятно приятно, что теперь за Сабурово Парк проголосовали еще и эксперты, наши коллеги по рынку загородной малоэтажной недвижимости и, наконец, журналистское сообщество, вошедшее в жюри премии». Мы поздравляем всех собственников поселка Сабурово Парк, партнеров проекта с этой замечательной наградой.

Daython
Ну что ещё раз доказывает, что КАСКАД Недвижимость не какая-нибудь фирма-однодневка, а делают свою работу качественно. Мы лично довольны покупкой жилья у них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.