Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседи, давайте знакомиться!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Волоколамское шоссе коттеджные поселки > Волоколамское шоссе > Поселок "Большая Вода"
Страницы: 1, 2, 3
venom
Добрый день, всем! Недавно стал собственником участка №294 в БВ. Меня зовут Андрей, работаю в банковской сфере, сын Никита (7лет) жена Татьяна, кадровик. Предлагаю в данной теме, представляться, общаться, знакомиться! smile.gif
sergun4ik
Цитата(venom @ 22.10.2013, 23:36) *
Добрый день, всем! Недавно стал собственником участка №294 в БВ. Меня зовут Андрей, работаю в банковской сфере, сын Никита (7лет) жена Татьяна, кадровик. Предлагаю в данной теме, представляться, общаться, знакомиться! smile.gif


Выражу свое скромное мнение. Как мне кажется, не лучшее место для знакомств и представлений. Нужна ветка с ограниченным доступом для владельцев земли. Зачем каким-то посторонним людям знать больше, чем это необходимо, о вас и вашей семье? Меньше знаешь - крепче спишь connie_26.gif
Да, забыл представиться. Сергей с участка 130А.
Инвестор строительства
Цитата(sergun4ik @ 23.10.2013, 12:57) *
Выражу свое скромное мнение. Как мне кажется, не лучшее место для знакомств и представлений. Нужна ветка с ограниченным доступом для владельцев земли. Зачем каким-то посторонним людям знать больше, чем это необходимо, о вас и вашей семье? Меньше знаешь - крепче спишь connie_26.gif
Да, забыл представиться. Сергей с участка 130А.

Добрый день всем владельцам участков!
Для общения используйте закрытый форум "Наш коттедж" вверху страницы. http://poselkitut.ru/index.php?showforum=691
За паролем обращайтесь ко мне личным сообщением, в котором указываете номер участка, ФИО владельца.
Я проверяю и если все ок, высылаю пароль:)
venom
Цитата(Инвестор строительства @ 23.10.2013, 13:28) *
Добрый день всем владельцам участков!
Для общения используйте закрытый форум "Наш коттедж" вверху страницы. http://poselkitut.ru/index.php?showforum=691
За паролем обращайтесь ко мне личным сообщением, в котором указываете номер участка, ФИО владельца.
Я проверяю и если все ок, высылаю пароль:)


ЛС не работает.
Инвестор строительства
Цитата(venom @ 24.10.2013, 21:48) *
ЛС не работает.

VENOM у вас какие-то проблемы с почтовым ящиком. Позвоните Вашему риэлтору и попросите код от форума.
Она свяжется со мной и Вам перезвонит.
patrick7
Цитата(venom @ 22.10.2013, 23:36) *
Добрый день, всем! Недавно стал собственником участка №294 в БВ. Меня зовут Андрей, работаю в банковской сфере, сын Никита (7лет) жена Татьяна, кадровик. Предлагаю в данной теме, представляться, общаться, знакомиться! smile.gif



Добрый день, Андрей! Меня зовут Виктор. Являюсь счастливым обладателем участка № 85. В данный момент пытаюсь определиться с застройщиком. А Вы на кокой стадии?
venom
[quote name='patrick7' date='3.12.2013, 15:33' post='65919']
Добрый день, Андрей! Меня зовут Виктор. Являюсь счастливым обладателем участка № 85. В данный момент пытаюсь определиться с застройщиком. А Вы на кокой стадии?
[/quote
Добрый день, Виктор! Я на той же стадии, что и вы. Пока остановился на Good Wood. Дом предполагаю из клееного бруса, сейчас думаю о планировке участка.
dima-ag
Цитата(venom @ 7.12.2013, 21:07) *
Добрый день, Виктор! Я на той же стадии, что и вы. Пока остановился на Good Wood. Дом предполагаю из клееного бруса, сейчас думаю о планировке участка.


Клееный брус для загородного дома - это замечательно! Поддерживаю smile.gif
patrick7
Добрый день, Виктор! Я на той же стадии, что и вы. Пока остановился на Good Wood. Дом предполагаю из клееного бруса, сейчас думаю о планировке участка.
[/quote]

Андрей, не торопитесь. Активная реклама не является залогом качества. И размер у них только 190х190.
В интернете очень мало отзывов по поводу производителей клееного бруса. Я уже 2 раза посещал выставку "Деревянное домостроение" и Вам рекомендую. Следующая будет в марте.
На сегодняшний день нам нравиться компания "Русский Запад". Но выбор не окончательный. Ковыряюсь в нете, ищу подвох.
dima-ag
Цитата(patrick7 @ 9.12.2013, 13:49) *
Андрей, не торопитесь. Активная реклама не является залогом качества. И размер у них только 190х190.
В интернете очень мало отзывов по поводу производителей клееного бруса. Я уже 2 раза посещал выставку "Деревянное домостроение" и Вам рекомендую. Следующая будет в марте.
На сегодняшний день нам нравиться компания "Русский Запад". Но выбор не окончательный. Ковыряюсь в нете, ищу подвох.


В результате проведенного исследования, остановил свой выбор в 2010-м на ДДМ, с ними и построился. ГВ и РЗ тоже были среди рассматриваемых.
patrick7
Цитата(dima-ag @ 10.12.2013, 18:43) *
В результате проведенного исследования, остановил свой выбор в 2010-м на ДДМ, с ними и построился. ГВ и РЗ тоже были среди рассматриваемых.

А чем, если не секрет, РЗ не понравился?
venom


Андрей, не торопитесь. Активная реклама не является залогом качества. И размер у них только 190х190.
В интернете очень мало отзывов по поводу производителей клееного бруса. Я уже 2 раза посещал выставку "Деревянное домостроение" и Вам рекомендую. Следующая будет в марте.
На сегодняшний день нам нравиться компания "Русский Запад". Но выбор не окончательный. Ковыряюсь в нете, ищу подвох.
[/quote]


Я был на данной выставке, там мне ГВ и приглянулось. На счет размеров, мне предлагали 150*180. Проекты не плохие. Думаю начать проектировку с ними, а там посмотрим...
venom
Цитата(dima-ag @ 10.12.2013, 18:43) *
В результате проведенного исследования, остановил свой выбор в 2010-м на ДДМ, с ними и построился. ГВ и РЗ тоже были среди рассматриваемых.


Довольны результатом? На мой взгляд ваш дом очень хорошо смотриться. Какое сечение бруса? Как обстоят дела весной? Участок поднимали? ОГВ планируете?
patrick7
Цитата(venom @ 11.12.2013, 12:57) *
Андрей, не торопитесь. Активная реклама не является залогом качества. И размер у них только 190х190.
В интернете очень мало отзывов по поводу производителей клееного бруса. Я уже 2 раза посещал выставку "Деревянное домостроение" и Вам рекомендую. Следующая будет в марте.
На сегодняшний день нам нравиться компания "Русский Запад". Но выбор не окончательный. Ковыряюсь в нете, ищу подвох.



Я был на данной выставке, там мне ГВ и приглянулось. На счет размеров, мне предлагали 150*180. Проекты не плохие. Думаю начать проектировку с ними, а там посмотрим...


Для лета 150*180 нормально. А для зимы маловато будет.
dima-ag
Цитата(patrick7 @ 11.12.2013, 12:18) *
А чем, если не секрет, РЗ не понравился?

РЗ достойная компания, давно на рынке, но среди компаний продающих кб и строящих из него нет явного лидера, поэтому начинаешь оценивать другие факторы: Чтобы производство было недалеко (если накосячат, чтобы недолго ждать замены деталей), конструкцию перерубов (чтобы не продувались, не протекали) и т. п., ну и конечно цена! Например, некоторые компании стоимость проектирования засчитывают в потом в стоимость покупки, а некоторые нет. Детали выбора уже подзабылись конечно, 3 года прошло все-таки.
dima-ag
Цитата(venom @ 11.12.2013, 13:01) *
Довольны результатом? На мой взгляд ваш дом очень хорошо смотриться. Какое сечение бруса? Как обстоят дела весной? Участок поднимали? ОГВ планируете?

В целом да, но исходя из опыта некоторым вопросам уделил бы сейчас более пристальное внимание.
Брус 205х180.
Весной вроде все нормально. А что смущает?
Участок не поднимали, но сделали дренаж.
А ОГВ как расшифровывается?
dima-ag
Цитата(patrick7 @ 12.12.2013, 12:19) *
Для лета 150*180 нормально. А для зимы маловато будет.

+1
Fop
Здравствуйте!
Строим дом и очень интересует вопрос газификации.
В въездной группе встретила соседа с 99 участка когда набирала воду для анализа, сказал что он и еще кто- то уже проверяли воду. Пожалуйста отзовитесь у кого есть результаты. Буду очень благодарна если скинете копию.
Поддерживаю идею сайта только для жителей, желательно без доступа продавца (по прошлому опыту).
dima-ag
Цитата(Fop @ 15.12.2013, 22:44) *
Здравствуйте!
Строим дом и очень интересует вопрос газификации.
В въездной группе встретила соседа с 99 участка когда набирала воду для анализа, сказал что он и еще кто- то уже проверяли воду. Пожалуйста отзовитесь у кого есть результаты. Буду очень благодарна если скинете копию.
Поддерживаю идею сайта только для жителей, желательно без доступа продавца (по прошлому опыту).


Приветствую!
Это мы с вами общались, у нас участки 98-99. Анализ воды сделали с соседом Maximator со 105-го вскладчину:) Вода у нас хорошая, только немного жестковатая. Киньте в личку ваше мыло.
У вас же вроде только фундамент еще? Не рановато ли фильтры то ставить? smile.gifЗапланируйте пока просто место под фильтры.
venom
Цитата(dima-ag @ 12.12.2013, 21:24) *
В целом да, но исходя из опыта некоторым вопросам уделил бы сейчас более пристальное внимание.
Брус 205х180.
Весной вроде все нормально. А что смущает?
Участок не поднимали, но сделали дренаж.
А ОГВ как расшифровывается?


Каким вопросам?
Весной у вас участок не заливает? Просто мой находится ниже и ближе к воде. Боюсь весной будет заливать.
Я хотел написать АГВ.
Fop
Цитата(dima-ag @ 17.12.2013, 20:49) *
Приветствую!
Это мы с вами общались, у нас участки 98-99. Анализ воды сделали с соседом Maximator со 105-го вскладчину:) Вода у нас хорошая, только немного жестковатая. Киньте в личку ваше мыло.
У вас же вроде только фундамент еще? Не рановато ли фильтры то ставить? smile.gifЗапланируйте пока просто место под фильтры.


В следующий приезд если обратите внимание увидите что уже не только фундамент. Делаем проект коммуникаций, поэтому и задумались о фильтрах. Написала в личку.
Fop
Цитата(patrick7 @ 3.12.2013, 15:33) *
Добрый день, Андрей! Меня зовут Виктор. Являюсь счастливым обладателем участка № 85. В данный момент пытаюсь определиться с застройщиком. А Вы на кокой стадии?


Нам сейчас собирают стены из кб, если есть интерес приходите смотреть.
dima-ag
Цитата(venom @ 19.12.2013, 15:57) *
Каким вопросам?
Весной у вас участок не заливает? Просто мой находится ниже и ближе к воде. Боюсь весной будет заливать.
Я хотел написать АГВ.


Проектирования в первую очередь, к процессу сборки, особенно перерубов и т.п.
Посмотрел, где находится ваш участок,почти у яхт-клуба. Вам действительно на нас ориентироваться не стоит,мы заметно выше по высоте. У Alex74 с 4-го участка вода в колодце 3-4 кольца летом, а весной вровень с землей. У нас если вертикальное планирование правильно сделать,то воды почти не бывает, например у того же Nagoa cо 102-го и у sergborisov со 101-го. Мы тоже где дом делали вертикалку с уклоном к дороге, а где деревья сделали дренажные канавы и собираем в колодец дренажный. Когда будет ливневка, из колодца насос с автоматикой будет выкачивать воду в туда.
С аббревиатурой АГВ вроде тоже не сталкивался, это что значит? smile.gif
dima-ag
Цитата(Fop @ 20.12.2013, 7:52) *
В следующий приезд если обратите внимание увидите что уже не только фундамент. Делаем проект коммуникаций, поэтому и задумались о фильтрах. Написала в личку.


Хорошо, обращу! smile.gif
Так если фундамент уже стоит, то проект коммуникаций должен был уже быть, чтобы закладные сделать под трубы. Хотя у вас вроде лена,наверное можно и позже просверлить,в плите,как у нас труднее smile.gif
Как уже писал,вода у нас хорошая, по железу и сероводороду в пределах пдк, но жестковата, поэтому сделали только умягчение. Для этого необходим фильтр и соляной бак. Сделаю фото в следующий раз,выложу здесь. Также нужно предусмотреть слив воды при очистке фильтра, это 1 раз в месяц, где-то 1 раз в месяц. Эту воду в канализацию нельзя, она солоноватая, убъет все бактерии, поэтому пришлось копать отдельный колодец для этого. Но все это проектировали заранее, до фундамента. Еще для этих фильтров нужно 2 атм, а у нас в водопроводе только 0,8 атм, также пришлось еще насосную станцию повышающую давление ставить.
Хотя, Nagoa и sergborisov не стали с умягчением заморачиваться,поставили только обратный осмос на кухне для питьевой воды. Мы пользовались 3 месяца водой без умягчения и осмоса,так в чайнике образовалась заметная накипь. Поэтому решили умягчать, осмос тоже стоит на кухне.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dima-ag
Цитата(Fop @ 20.12.2013, 8:14) *
Нам сейчас собирают стены из кб, если есть интерес приходите смотреть.


А какой компании закупали кб?
Nagoa
Цитата(dima-ag @ 20.12.2013, 22:32) *
Хотя, Nagoa и sergborisov не стали с умягчением заморачиваться,поставили только обратный осмос на кухне для питьевой воды. Мы пользовались 3 месяца водой без умягчения и осмоса,так в чайнике образовалась заметная накипь. Поэтому решили умягчать, осмос тоже стоит на кухне.


Умягчение , скорее всего будем ставить smile.gif
dima-ag
Цитата(Nagoa @ 21.12.2013, 19:56) *
Умягчение , скорее всего будем ставить smile.gif


Приветствую! Уже на Гоа? smile.gif
Nagoa
Цитата(dima-ag @ 21.12.2013, 21:26) *
Приветствую! Уже на Гоа? smile.gif


Здравствуйте , или как здесь говорят : Намасте . Жаримся и паримся , проводим полномаштабную операцию по уничтожению местных овощей и фруктов , но пока они побеждают - их явно больше , чем нас , наблюдаем за виртуальным строительством взлетно- посадочной полосы для вертолета марки "Троль 13"

С наступающими праздниками - осознанной радости Вам и всем нашим соседям !!!! connie_09.gif
sergborisov
Цитата(Nagoa @ 22.12.2013, 16:45) *
Здравствуйте , или как здесь говорят : Намасте . Жаримся и паримся , проводим полномаштабную операцию по уничтожению местных овощей и фруктов , но пока они побеждают - их явно больше , чем нас , наблюдаем за виртуальным строительством взлетно- посадочной полосы для вертолета марки "Троль 13"

С наступающими праздниками - осознанной радости Вам и всем нашим соседям !!!! connie_09.gif


Звезда в шоке!!!
Fop
Цитата(dima-ag @ 20.12.2013, 22:32) *
Хорошо, обращу! smile.gif
Так если фундамент уже стоит, то проект коммуникаций должен был уже быть, чтобы закладные сделать под трубы. Хотя у вас вроде лена,наверное можно и позже просверлить,в плите,как у нас труднее smile.gif
Как уже писал,вода у нас хорошая, по железу и сероводороду в пределах пдк, но жестковата, поэтому сделали только умягчение. Для этого необходим фильтр и соляной бак. Сделаю фото в следующий раз,выложу здесь. Также нужно предусмотреть слив воды при очистке фильтра, это 1 раз в месяц, где-то 1 раз в месяц. Эту воду в канализацию нельзя, она солоноватая, убъет все бактерии, поэтому пришлось копать отдельный колодец для этого. Но все это проектировали заранее, до фундамента. Еще для этих фильтров нужно 2 атм, а у нас в водопроводе только 0,8 атм, также пришлось еще насосную станцию повышающую давление ставить.
Хотя, Nagoa и sergborisov не стали с умягчением заморачиваться,поставили только обратный осмос на кухне для питьевой воды. Мы пользовались 3 месяца водой без умягчения и осмоса,так в чайнике образовалась заметная накипь. Поэтому решили умягчать, осмос тоже стоит на кухне.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Проекты коммуникаций есть, но без фильтров. Если дело только в умягчении то это не беда.
Брус привозят с завода в Гжели. Пока процесс продолжается.
Выбирали долго, гуд Вуд сразу исключили так как видели как они собирают, и с ними много физ лиц судится. РЗ вроде ничего, но остановились на другом варианте просто потому что он нам оказался удобнее.

Кстати у нас счетчик начал глючить, показания чередуются с надписью е- 01, может у кого было такое?.
venom
Цитата(dima-ag @ 20.12.2013, 22:15) *
Проектирования в первую очередь, к процессу сборки, особенно перерубов и т.п.
Посмотрел, где находится ваш участок,почти у яхт-клуба. Вам действительно на нас ориентироваться не стоит,мы заметно выше по высоте. У Alex74 с 4-го участка вода в колодце 3-4 кольца летом, а весной вровень с землей. У нас если вертикальное планирование правильно сделать,то воды почти не бывает, например у того же Nagoa cо 102-го и у sergborisov со 101-го. Мы тоже где дом делали вертикалку с уклоном к дороге, а где деревья сделали дренажные канавы и собираем в колодец дренажный. Когда будет ливневка, из колодца насос с автоматикой будет выкачивать воду в туда.
С аббревиатурой АГВ вроде тоже не сталкивался, это что значит? smile.gif


Дмитрий, спасибо за ответ. Учту при строительстве.
АГВ-это газовый котел.
venom
Цитата(Fop @ 15.12.2013, 22:44) *
Поддерживаю идею сайта только для жителей, желательно без доступа продавца (по прошлому опыту).


Людей для отдельного сайта слишком мало.
dima-ag
Цитата(venom @ 25.12.2013, 10:36) *
Дмитрий, спасибо за ответ. Учту при строительстве.
АГВ-это газовый котел.


Газовый котел уже смонтирован, настенный Buderus, ждет своего часа! А топимся пока электрическим Протермом Скат на 12 кВт. Вот они на фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dima-ag
Цитата(Fop @ 20.12.2013, 7:52) *
В следующий приезд если обратите внимание увидите что уже не только фундамент. Делаем проект коммуникаций, поэтому и задумались о фильтрах. Написала в личку.


Обратил внимание внимание в сегодняшний приезд, действительно,почти 1-й этаж уже закончили. Брус хорошей ширины, более 200, зимой будет хорошо smile.gif
Выкладываю обещанное фото фильтра, солевого бака и повышающего насоса:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
venom
Поздавляю, всех соседей с наступающим новым годом! Здоровья, удачи и новых достижений в новом году!!!! biggrin.gif
Fop
Цитата(dima-ag @ 28.12.2013, 23:21) *
Обратил внимание внимание в сегодняшний приезд, действительно,почти 1-й этаж уже закончили. Брус хорошей ширины, более 200, зимой будет хорошо smile.gif
Выкладываю обещанное фото фильтра, солевого бака и повышающего насоса:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо. Правда для в целом хорошей воды достаточно сложная схема, для которой еще и колодец нужен. Нам бы не хотелось с ним заморачиваться. Будем искать варианты без соленой воды. Кстати мы еще не узнавали какие есть ограничения связанные с септиком. Уже сталкивались? Порошки, таблетки для посудомойки и т.п?

Приезжали на днях посмотреть как там наша стройка - слышали рядом выстрелы - видимо загоняли бедного животного. Удивило что стреляли совсем близко, не думала что охотничье хозяйство может быть так близко к населенному пункту. Кто часто бывает может сказать как часто такое бывает?
xoxolmail
Цитата(Fop @ 6.1.2014, 18:06) *
Спасибо. Правда для в целом хорошей воды достаточно сложная схема, для которой еще и колодец нужен. Нам бы не хотелось с ним заморачиваться. Будем искать варианты без соленой воды. Кстати мы еще не узнавали какие есть ограничения связанные с септиком. Уже сталкивались? Порошки, таблетки для посудомойки и т.п?

Приезжали на днях посмотреть как там наша стройка - слышали рядом выстрелы - видимо загоняли бедного животного. Удивило что стреляли совсем близко, не думала что охотничье хозяйство может быть так близко к населенному пункту. Кто часто бывает может сказать как часто такое бывает?


Добрый день. Всех с наступившим Новым Годом. Меня зовут Сергей. Я владелец 66 участка. Вопрос к тем кто строится сейчас. Получал ли кто то разрешение на строительство или ... ?
Nagoa
Цитата(xoxolmail @ 9.1.2014, 12:43) *
Добрый день. Всех с наступившим Новым Годом. Меня зовут Сергей. Я владелец 66 участка. Вопрос к тем кто строится сейчас. Получал ли кто то разрешение на строительство или ... ?


Сергей , добрый день ! Чтобы не повторяться http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=6774 здесь есть все мнения . Удачи в строительстве !
dima-ag
Цитата(Fop @ 6.1.2014, 18:06) *
Кстати мы еще не узнавали какие есть ограничения связанные с септиком. Уже сталкивались? Порошки, таблетки для посудомойки и т.п?


Все ограничения указаны в приложении 2 к Договору пользования, приложил п. 2.2 в виде картинки. По порошкам и таблеткам для посудомоек надо уточнять у комменданта наверное.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fop
Цитата(dima-ag @ 11.1.2014, 18:57) *
Все ограничения указаны в приложении 2 к Договору пользования, приложил п. 2.2 в виде картинки. По порошкам и таблеткам для посудомоек надо уточнять у комменданта наверное.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо, почитаю!

У знакомых индивидуальный септик, пользуются той же химией что и дома. Заодно с ними предметно поговорю.
AntonG
Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Антон, с недавнего времени владелец участка 108.
Соседи принимайте в компанию)
AntonG
Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Антон, с недавнего времени владелец участка 108.
Соседи принимайте в компанию)
AntonG
Цитата(AntonG @ 16.1.2014, 0:33) *
Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Антон, с недавнего времени владелец участка 108.
Соседи принимайте в компанию)


Хотел бы пароль к закрытому форуму получить. Как это модно осуществить. Модератор не отвечает на запрос((
dima-ag
Цитата(AntonG @ 16.1.2014, 0:33) *
Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Антон, с недавнего времени владелец участка 108.
Соседи принимайте в компанию)


Приветствую почти соседа по участку smile.gif
dima-ag
Цитата(AntonG @ 16.1.2014, 15:59) *
Хотел бы пароль к закрытому форуму получить. Как это модно осуществить. Модератор не отвечает на запрос((


Ждать его ответа. А зачем вам пароль? В подавляющем большинстве случаев все обсуждается в открытой части форума или в личке.
AntonG
Цитата(dima-ag @ 16.1.2014, 23:30) *
Ждать его ответа. А зачем вам пароль? В подавляющем большинстве случаев все обсуждается в открытой части форума или в личке.

Дмитрий, добрый вечер! Пароль, чтоб был)) я так понимаю там тоже ведутся обсуждения...
Кстати, благодарю Вас за помощь, письмо было информативным, помогло в принятие решения.
venom
Цитата(AntonG @ 16.1.2014, 0:33) *
Всем, доброго времени суток!
Меня зовут Антон, с недавнего времени владелец участка 108.
Соседи принимайте в компанию)


Добрый день, Антон!
Поздравляю с приобретением участка!
Про доступ на закрытый форум можно спросить код у продавца. Но по моему мнению, там нетничего интересного. smile.gif
AntonG
Цитата(venom @ 17.1.2014, 12:05) *
Добрый день, Антон!
Поздравляю с приобретением участка!
Про доступ на закрытый форум можно спросить код у продавца. Но по моему мнению, там нетничего интересного. smile.gif


Добрый день!
Спасибо! Надеюсь, что не будем разочарованы))
По поводу доступа понял))
Fop
Цитата(AntonG @ 17.1.2014, 22:39) *
Добрый день!
Спасибо! Надеюсь, что не будем разочарованы))
По поводу доступа понял))


Здравствуйте Антон! Пароль есть у меня, давать предполагали только собственникам, поэтому предлагаю всем вместе решить каким образом будем подтверждать статус жителя поселка, у кого какие мнения на этот счет? Насколько важно давать пароль проверенным людям или давать любому кто здесь зарегистрировался и заявил что он владелец такого-то участка? Дмитрий вас я видела вживую, поэтому жду вашего мнения. Если вы кого-то знаете в жизни а не только в паутине то передайте им пароль, который я вам отправлю на почту.
AntonG
Цитата(Fop @ 22.1.2014, 23:46) *
Здравствуйте Антон! Пароль есть у меня, давать предполагали только собственникам, поэтому предлагаю всем вместе решить каким образом будем подтверждать статус жителя поселка, у кого какие мнения на этот счет? Насколько важно давать пароль проверенным людям или давать любому кто здесь зарегистрировался и заявил что он владелец такого-то участка? Дмитрий вас я видела вживую, поэтому жду вашего мнения. Если вы кого-то знаете в жизни а не только в паутине то передайте им пароль, который я вам отправлю на почту.

Добрый день, Fop!
Ваши опасения понятны.
Соседи объяснили, что там все равно обсуждений не проводят, так что мне не горит.
Ну а так со временем все в поселке увидимся обязательно)) я надеюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.