Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дороги в котеджном поселке лесной пейзаж
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Собственник 1
Здраствуйте!
Мы с мужем уже как два года приобрели участок,не решались строиться в связи с подъездной дороги к участку.Пару месяцев назад услышали что в поселке дорожники делают дороги и конечно же обрадовались.А теперь когда мы решились строиться представитель строй компании нам передал информацию что дорога к вашему участку в этом году не будет строиться и никакие работы в таких ужасных условиях с дорогами невозможно!!!Информацию сообщили дорожники что на последней улице где очистные дороги в этом году делать не будем.
Смотрит ли Руководство поселка на то, что при таких условиях дорог невозможно строиться ,и почему мы должны менять свои планы и отодвигать сроки строительства почему делят поселок ???????????Ведь одно из важнейших пунктов строительства -это подъездной путь к участку!!!!!
Ведь для всех должно быть одинаково!!!!
Собственник 1

Здраствуйте!
Мы с мужем уже как два года приобрели участок,не решались строиться в связи с подъездной дороги к участку.Пару месяцев назад услышали что в поселке дорожники делают дороги и конечно же обрадовались.А теперь когда мы решились строиться представитель строй компании нам передал информацию что дорога к вашему участку в этом году не будет строиться и никакие работы в таких ужасных условиях с дорогами невозможно!!!Информацию сообщили дорожники что на последней улице где очистные дороги в этом году делать не будем.
Смотрит ли Руководство Днп Лесной пейзаж поселка на то, что при таких условиях дорог невозможно строиться ,и почему мы должны менять свои планы и отодвигать сроки строительства почему делят поселок ???????????Ведь одно из важнейших пунктов строительства -это подъездной путь к участку!!!!!
Ведь для всех должно быть одинаково!!!!
Собственник 1
Почему нет официальной информации где,когда и на каких участках и захватках будут делаться дороги в лесном пейзаже ???
Zaur
Да есть вроде график на сайте.. Просто они его не соблюдают как обычно .
Zaur
http://www.2220444.ru/pages/about/development/
Судя по графику вашу захватку должны закончить к концу ноября )
А вообще, начинать стройку в конце ноября не лучшая затея. Ждите мая теперь уже
Собственник 1
Сейчас дорожники делают все кроме нашей захватки!
И не собираются делать!хотят на потом оставить.
Знаете каждый строится как и когда ему удобно. Например фундамент залить сейчас это не проблема.К томуже мы вообще не можем на машине близко к своему участку подьехать.Уверена руководство поселка должно принимать меры своевременно !
Почему мы должны страдать и за несвоевременных решений и действий.
Zaur
Я строился не было ни дорог , ни света , ни воды ... И ниче .. Как то построили . А фундамент , еще пару недель и точно не надо будет ничего начинать уже
Собственник 1
Незнаю как у Вас ??? Я еще раз подчеркиваю у каждого свое!А еслиб вы на нашей захватке строились было бы интересно!
Я извеняюсь Но складывается впечатление что вы отвечаете за ответственных лиц!
А еще интересно узнать когда нас газифицируют и как мы можем подключиться к электроэнергии для начало работ?

Zaur
Цитата(Собственник 1 @ 23.11.2013, 21:02) *
Незнаю как у Вас ??? Я еще раз подчеркиваю у каждого свое!А еслиб вы на нашей захватке строились было бы интересно!
Я извеняюсь Но складывается впечатление что вы отвечаете за ответственных лиц!
А еще интересно узнать когда нас газифицируют и как мы можем подключиться к электроэнергии для начало работ?

Ну вы же видите, что вам никто не отвечает .. Эт нормально у нас. Ну поговорите сами с собой тогда , раз мои ответы так раздражат . Чао )
Собственник 1
??? Почему нет ни какой информации по поводу собрания собственников Поселка?
Мы очень хотелибы обсудить все детали.
Не подскажите кому можно обратиться?
Собственник 1
Раздражаете не вы а обстановка сложившаяся вокруг всего этого.
джип
Цитата(Собственник 1 @ 23.11.2013, 21:11) *
??? Почему нет ни какой информации по поводу собрания собственников Поселка?
Мы очень хотелибы обсудить все детали.
Не подскажите кому можно обратиться?


неуспев появиться на форуме Вы хамите активистам форума которые хоть как то пытаются вам отвечать, обратитесь в тему ВОПРОСЫ К ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ПРОДАВЦА может они вам что то ответят на ваши вопросы.
Собственник 1
Ну по поводу хамства вы перебрали.каждый может выражать свое мнение по поводу строительства и благоустройства.
А вопросы мои это не кому-то лично.
Когда стоит проблема что невозможно подьехать и строиться,а в ответ получаешь что можно без проблем строться и при этом ниче, мне кажется не каждому это понравится!
Для этого и форум чтоб обсуждать благо приятную и неблагоприятную обстановку вокруг поселка.
Просто есть реальные вопросы о котором хочется со всеми обсудить.

Appolon
Цитата(Собственник 1 @ 23.11.2013, 15:40) *
Уверена руководство поселка должно принимать меры своевременно !
Почему мы должны страдать и за несвоевременных решений и действий.

Здесь уже 2 года все страдают из за несвоевременных решений и действий.
Одни обещания и вранье...
Zaur
Вы выступили тут с позиции, "я тут появилась, ну ка быстро мне тут все объясните". Так не бывает.
Хотите услышать что-то от застройщика-пишите в тему вопросы к застройщику, с дорогами они затянули, и вполне возможно , что крайние захватки оставят на след год, потому что погода кончилась! это не правильно/так не делается/как обычно/нихрена не выполняют...но ЭТО НАШ ЗАСТРОЙЩИК.
Вы перед тем как возмущаться, перечитайте форум, и тогда вопросов не останется, здесь все делается через одно место.
И повторюсь, хотел бы строится, начали бы, в конце весны-летом, когда по грунты можно подьехать к участку, так делали многие на этом форуме, дороги себе мастерили, скол сыпали, ругались, я вон ниву себе купил, ибо на другом транспорте уже было не проехать.

Я все это к чему....размахивание клавиатурой на форуме, ни к чему не приводит, вот такой у нас бронебойный застройщик, у него стальные яй....пардон, нервы)) peace и велкам в ряды униженных и оскорбленных)) Звоните Леониду, руководителю проекта, и выясняйте когда будет Ваша дорога. Вполне возможно что подрядчик лукавит
Собственник 1
В принципе с Вами согласна!
Представляю что нас в дальнейшем ожидает!!! connie_running.gif
Собственник 1
Не подскажите пожалуйста !
Допустим мы построили дом далее для получение документов с БТИ на дом, как и куда обращаться?
Что нужно делать для всей этой фомальности!!
И куда в какое именно БТИ обращаться
MakeDi
Цитата(Собственник 1 @ 24.11.2013, 13:46) *
Не подскажите пожалуйста !
Допустим мы построили дом далее для получение документов с БТИ на дом, как и куда обращаться?
Что нужно делать для всей этой фомальности!!
И куда в какое именно БТИ обращаться

А многие строятся, живут и в БТИ не обращаются)))))) connie_witchy.gif
Сам буду/планирую только через год регистрацию проходить в 2015-м. Обещают газ и без БТИ пустить.
Oledge
Цитата(Собственник 1 @ 24.11.2013, 13:46) *
Не подскажите пожалуйста !
Допустим мы построили дом далее для получение документов с БТИ на дом, как и куда обращаться?
Что нужно делать для всей этой фомальности!!
И куда в какое именно БТИ обращаться

МособлБТИ, оплатить им за выезд замерщика и по договору и свид-во о регист права на участок. В доме должны быть окна и лестницы.
Oledge
Цитата(Собственник 1 @ 23.11.2013, 21:15) *
Раздражаете не вы а обстановка сложившаяся вокруг всего этого.

Зачем тогда участок покупать? Чтобы раздражаться потом? Понять что происходит с поселком не трудно и до покупки, по крайней мере по нашему поселку понятно уже последний год.
Собственник 1
Цитата(Oledge @ 25.11.2013, 8:54) *
Зачем тогда участок покупать? Чтобы раздражаться потом? Понять что происходит с поселком не трудно и до покупки, по крайней мере по нашему поселку понятно уже последний год.

Простите я не поняла что последний год ???
Собственник 1
Цитата(Oledge @ 25.11.2013, 8:54) *
Зачем тогда участок покупать? Чтобы раздражаться потом? Понять что происходит с поселком не трудно и до покупки, по крайней мере по нашему поселку понятно уже последний год.

Простите я не поняла что последний год ???
Собственник 1
Цитата(Oledge @ 25.11.2013, 8:54) *
Зачем тогда участок покупать? Чтобы раздражаться потом? Понять что происходит с поселком не трудно и до покупки, по крайней мере по нашему поселку понятно уже последний год.

Простите не поняла ?что последний год ???
kea
Цитата(Собственник 1 @ 23.11.2013, 11:13) *
Здраствуйте!
Мы с мужем уже как два года приобрели участок,не решались строиться в связи с подъездной дороги к участку.Пару месяцев назад услышали что в поселке дорожники делают дороги и конечно же обрадовались.А теперь когда мы решились строиться представитель строй компании нам передал информацию что дорога к вашему участку в этом году не будет строиться и никакие работы в таких ужасных условиях с дорогами невозможно!!!Информацию сообщили дорожники что на последней улице где очистные дороги в этом году делать не будем.
Смотрит ли Руководство Днп Лесной пейзаж поселка на то, что при таких условиях дорог невозможно строиться ,и почему мы должны менять свои планы и отодвигать сроки строительства почему делят поселок ???????????Ведь одно из важнейших пунктов строительства -это подъездной путь к участку!!!!!
Ведь для всех должно быть одинаково!!!!


Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, какой у Вас участок?
Дорогу на 16 захвате (в районе участков 301-306) делать пока не будем, там сейчас уложены дорожные плиты, по которым на Ваш участок спокойно может проехать любая строительная техника.
А.В.
Евгений, добрый день.
А ракройте пожалуйста обновленные планы по дорогам и сроки.
Конкретно меня интересует захватка 11.


Цитата(kea @ 25.11.2013, 11:08) *
Здравствуйте, представьтесь пожалуйста, какой у Вас участок?
Дорогу на 16 захвате (в районе участков 301-306) делать пока не будем, там сейчас уложены дорожные плиты, по которым на Ваш участок спокойно может проехать любая строительная техника.

Собственник 1
Цитата(А.В. @ 25.11.2013, 12:15) *
Евгений, добрый день.
А ракройте пожалуйста обновленные планы по дорогам и сроки.
Конкретно меня интересует захватка 11.

В районе 301-306 участка возможно можно проехать дальше проехать по плитам идут очистные после оканчания дороги из плит идет провал.
А съезд с плит на право в сторону начиная с 267 участка он просто всего лиш на всего отсутствует! И туда проехать никак!!!
Почему дороги не будут делаться?
Как нам быть???
Думаю что информация по нашему участка не настолько важна!гораздо важнее отсутствие дорог,даже проезда.
kea
Цитата(А.В. @ 25.11.2013, 12:15) *
Евгений, добрый день.
А ракройте пожалуйста обновленные планы по дорогам и сроки.
Конкретно меня интересует захватка 11.


Здравствуйте.
15 дек завершение работ.
Собственник 1
Цитата(kea @ 28.11.2013, 10:10) *
Здравствуйте.
15 дек завершение работ.

Это нас очень радует !хотя-бы потому что как минимум мы сможем подьехать к участку независимо от погоды,и то что будут делаться дороги во ВСЕМ поселке!
Спасибо что не сбросили на второй план!!!
Собственник 1
Знает кто либо делают ли на 16 захватке дорогу??
LVPM
Цитата(Собственник 1 @ 14.12.2013, 17:50) *
Знает кто либо делают ли на 16 захватке дорогу??

дорога построена. можно пользоваться и заказывать в СЭ съезды на участок.
финишное покрытие подрядчик уложит на следующей неделе или весной.
Собственник 1
Цитата(LVPM @ 14.12.2013, 21:27) *
дорога построена. можно пользоваться и заказывать в СЭ съезды на участок.
финишное покрытие подрядчик уложит на следующей неделе или весной.

Хорошо ! connie_running.gif
Рavel
Леонид здравствуйте!
22.11.2013г., вы передавали информацию об отсутствии дороги к 163-му участку подрядчикам и технадзору(тема "Управляющая компания", посты 227-229). Вообщем, на вашу инфу забили! Ответьте по существу - почему не сделали дорогу? Отвечать, что после 15-го дороги не делают или холодно, не надо! В данной ситуации, запретите своим подчиненным, звонить и писать мне про ежемесячные платежи, а так же предупредите охрану на въезде, о том, что я исполняю обязательства, только после исполнения вами.
Да и еще, там не выбрали асфальтовый мусор, а соскребли поверхностно. Не понял, зачем дорогу сантиметров на 80 выше участков сделали? Смету осваивали? Факт на 15.12.2013г.:
http://radikall.com/images/2013/12/20/lg4LG.jpg
Рavel
Опять, АУ!
LVPM
Цитата(Рavel @ 29.12.2013, 17:47) *
Опять, АУ!


Дороги в ЛП1 выполнены, в частности у участка 163.
Рavel
Цитата(LVPM @ 29.12.2013, 18:46) *
Дороги в ЛП1 выполнены, в частности у участка 163.

Вшивый про баню, а я опять про нее любимую. С частностью, у участка 163 не доделан треугольник со сторонами 1,5 метра. Как бы помягче написать то, вообщем ваше финишное покрытие из под ножа трактора убирающего снег рассыпается на камушки. Мяч на вашей стороне! Ответ на привычное "Ау"?
LVPM
Цитата(Рavel @ 5.1.2014, 23:10) *
Вшивый про баню, а я опять про нее любимую. С частностью, у участка 163 не доделан треугольник со сторонами 1,5 метра. Как бы помягче написать то, вообщем ваше финишное покрытие из под ножа трактора убирающего снег рассыпается на камушки. Мяч на вашей стороне! Ответ на привычное "Ау"?


ПЛОЩАДКА ВЫПОЛНЕНА СТРОГО В ГРАНИЦАХ КРАСНЫХ ЛИНИЙ ДОРОГИ.
ГРУНТ ОТ ДОРОГИ БУДЕТ ВЫВЕЗЕН.
ОДНАКО СЧИТАЮ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫМ ЕГО СПЛАНИРОВАТЬ ПО ВАШЕМУ УЧАСТКУ. ЕСЛИ СОГЛАСНЫ, НАПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА.
m_srg
Леонид, добрый день.
Скажите пожалуйста, когда будет завершена захватка 15? Или сообщите какие будут уровни финишного покрытия по проекту. Интересует, также, значение нижнего уровня ливневки в пределах учаска 261 и в какую сторону уклон.
LVPM
Цитата(m_srg @ 12.1.2014, 10:48) *
Леонид, добрый день.
Скажите пожалуйста, когда будет завершена захватка 15? Или сообщите какие будут уровни финишного покрытия по проекту. Интересует, также, значение нижнего уровня ливневки в пределах учаска 261 и в какую сторону уклон.


Завтра дам ответ
Рavel
Цитата(LVPM @ 12.1.2014, 9:56) *
ПЛОЩАДКА ВЫПОЛНЕНА СТРОГО В ГРАНИЦАХ КРАСНЫХ ЛИНИЙ ДОРОГИ.
ГРУНТ ОТ ДОРОГИ БУДЕТ ВЫВЕЗЕН.
ОДНАКО СЧИТАЮ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНЫМ ЕГО СПЛАНИРОВАТЬ ПО ВАШЕМУ УЧАСТКУ. ЕСЛИ СОГЛАСНЫ, НАПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Наглядно, ближний флажок - линия дороги, дальние - участка:


Доделывать будете? Колодцы поднимать будете?
Благодарю за предложение, этот микс глины и асфальтового мусора, а не грунт.
m_srg
Цитата(LVPM @ 12.1.2014, 15:13) *
Завтра дам ответ

Леонид, спасибо - ответ получил на email от вашего помощника.
LVPM
Цитата(m_srg @ 13.1.2014, 17:51) *
Леонид, спасибо - ответ получил на email от вашего помощника.

пожалуйста. обращайтесь.
Рavel
Цитата(Рavel @ 12.1.2014, 18:09) *
Наглядно, ближний флажок - линия дороги, дальние - участка:


Доделывать будете? Колодцы поднимать будете?
Благодарю за предложение, этот микс глины и асфальтового мусора, а не грунт.

Леонид здравствуйте! Желаю заплатить взносы. Доделывать дорогу и поднимать колодцы будете?
Zaur
Чтоб было достовернее, и надежнее спросите у Борисова . Номер телефона у него как и у прежних председателей
Рavel
Цитата(Zaur @ 31.3.2014, 9:33) *
Чтоб было достовернее, и надежнее спросите у Борисова . Номер телефона у него как и у прежних председателей

Заур спасибо, Леонид в теме, поэтому к нему обращение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.