Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проезд к СНТ Пахра
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Солнечный город" > Горячая линия поселка "Солнечный город"
upsalla
Доброго времени суток!
Получили приглашение на собрание 21.12.2013.
Насторожил пункт повестки дня о проезде через территорию собственников СНТ "Пахра". Уточните, пожалуйста, что это за СНТ "Пахра" и почему его жители должны через нас ездить?
Каким образом они сейчас к себе добираются. Что изменилось, почему вдруг подняли этот вопрос? Насколько я поняла они находятся за рекой в районе Плесково, там же есть другой путь.

SG9
А где вы узнали про повестку дня ? Я не получал...Можете переслать на lopatin@xlpartners.ru ?

А сам вопрос я думаю нужно направить секретарю НП. Раиса Плехова оперативно отвечает и решает вопросы. Я думаю так будет намного быстрее..Здесь вряди кто бывает..

Насчет СНТ Пахра. Надо узнать сколько там домов и сколько собираются пропусков выдавать.....Если 20-30 то это не критично.....Если больше 100 то сильно критично, поскольку весь поток, в том числе и нашего поселка идет мимо детской площадки, что совсем не хорошо для детей.
MakeDi
Цитата(upsalla @ 2.12.2013, 10:36) *
Доброго времени суток!
Получили приглашение на собрание 21.12.2013.
Насторожил пункт повестки дня о проезде через территорию собственников СНТ "Пахра". Уточните, пожалуйста, что это за СНТ "Пахра" и почему его жители должны через нас ездить?
Каким образом они сейчас к себе добираются. Что изменилось, почему вдруг подняли этот вопрос? Насколько я поняла они находятся за рекой в районе Плесково, там же есть другой путь.

Я тоже получал. Как я понимаю, это 3 дома на границе 3-ей очереди и КП "Шарль Леруа" (тоже наш КП)
Там они раньше по полю ездили и фактически были отделены от основного товарищества(скорее всего самозахват земли в 90-е). А поле выкупил Фёдоров под 3-ю очередь.. Ну и надо пустить людей и возможно дежку с них сдирать на обслуживание дороги.
MakeDi
Цитата(SG9 @ 2.12.2013, 10:59) *
А где вы узнали про повестку дня ? Я не получал...Можете переслать на lopatin@xlpartners.ru ?

А сам вопрос я думаю нужно направить секретарю НП. Раиса Плехова оперативно отвечает и решает вопросы. Я думаю так будет намного быстрее..Здесь вряди кто бывает..

Насчет СНТ Пахра. Надо узнать сколько там домов и сколько собираются пропусков выдавать.....Если 20-30 то это не критично.....Если больше 100 то сильно критично, поскольку весь поток, в том числе и нашего поселка идет мимо детской площадки, что совсем не хорошо для детей.

Посмотрел на Яндекс.Картах.. именно те 3 дома, про которые я говорил. В любом случае, они будут ездить через КПП 3-ей очереди. Детская площадка будет в норме))))))))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2016 IPS, Inc.