Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оборудование въезда на участок (прыжки через арыки)
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
DenyR
Всем доброго дня! Уважаемый форумчане, обращаюсь к вам тк с нашими управленцами вопрос не могу решить..Кто сможет оказать реальную помощь (тел, ФИО, организация) чтобы в устроенные перед участком канавы-траншеи-арыки положить трубу длиной в 6 метров. Цена вопроса тоже крайне интересна. Заранее благодарен за ответы. Д.
kapriza
89639649906 Роман Прораб уч.103 позвоните он поможет.Цену с ним уточните, т.к. мне сделали , но по цене не скажу считаем потом после выполнения кучей все работы.
LVPM
Цитата(DenyR @ 3.12.2013, 10:04) *
Всем доброго дня! Уважаемый форумчане, обращаюсь к вам тк с нашими управленцами вопрос не могу решить..Кто сможет оказать реальную помощь (тел, ФИО, организация) чтобы в устроенные перед участком канавы-траншеи-арыки положить трубу длиной в 6 метров. Цена вопроса тоже крайне интересна. Заранее благодарен за ответы. Д.


Денис, в чем проблема со СЭ по съезду?
KBYA
Мы сегодня тоже посмотрели- канава - будь здоров! Муж хочет туда бетонную трубу положить не менее 50 см ну и длина метров пять! А есть еще специальные армированные блоки- они квадратные по сечению и с трубой внутри. Просто положил и засыпал!


Вопрос к руководству: а что мешаем вам оказать такую услугу? Только открыто- повесте ценник- под ключ, труба 3-6 метров- кому что нужно. Главное что будете делать вы, что предполагает качество и нормальное дальнейшее функционировние ливневки.
Только ценник должен быть реальный!
KBYA
Мы сегодня тоже посмотрели- канава - будь здоров! Муж хочет туда бетонную трубу положить не менее 50 см ну и длина метров пять! А есть еще специальные армированные блоки- они квадратные по сечению и с трубой внутри. Просто положил и засыпал!


Вопрос к руководству: а что мешаем вам оказать такую услугу? Только открыто- повесте ценник- под ключ, труба 3-6 метров- кому что нужно. Главное что будете делать вы, что предполагает качество и нормальное дальнейшее функционировние ливневки.
Только ценник должен быть реальный!
Marat
Для всего этого и колодцы еще закладывать нужно. Тут же уже понятно, что застройщик этого делать не будет. Так ведь для этого же и есть ДНП. Собрались соорудить ливневку, общитали, скинулись и сделали. Я вот только за, если так будет. А так приходится каждому голову ломать.
LVPM
Для стандартных въездов колодцы не нужны.
Для централизованного строительства съезда на участок обратитесь с заявкой в диспетчерскую.
Строить съезды самостоятельно нельзя.
Такое решение принято с целью сохранения дороги и гарантийный обязательств подрядчика на неё.
Apalex
Цитата(LVPM @ 11.12.2013, 9:45) *
Для стандартных въездов колодцы не нужны.
Для централизованного строительства съезда на участок обратитесь с заявкой в диспетчерскую.
Строить съезды самостоятельно нельзя.
Такое решение принято с целью сохранения дороги и гарантийный обязательств подрядчика на неё.

Леонид, а что нужно, чтобы ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ по предоставлению графика откорректированного по ЛП-2, можете сказать?
Я, как тоже Руководитель проектов в строительной организации, признаюсь честно, впервые в жизни встречаю Руководителя проекта, который уже пол года как не может сделать график нормальный, и кроме как советов постоянных давать тут, больше ничего не делает!
P/S: Я, например, после того, как увидел, как кабель для электричества закапывают у нас в поселке без песка (вам лично тоже фото отправлял на почту) и после того, как рабочие сказали, что Вы, как Руководитель проекта (человек же важный, согласитесь), появляетесь у нас в поселке раз в неделю!, сам стоял и контролировал засыпку на участке границ своего дома (какие они недовольные были, что я говорил им песка не две лопаты сыпать, а пока кабель не укроют полностью).
Заранее спасибо за ОТКОРРЕКТИРОВАННЫЙ ГРАФИК!
Marat
Цитата(LVPM @ 11.12.2013, 9:45) *
Для стандартных въездов колодцы не нужны.
Для централизованного строительства съезда на участок обратитесь с заявкой в диспетчерскую.
Строить съезды самостоятельно нельзя.
Такое решение принято с целью сохранения дороги и гарантийный обязательств подрядчика на неё.


Вопрос не в съездах!! А вопрос в ливневой. У вас с дороги с твердым покрытием куда вода в дожди уходить будет? А с участков поднятых на полметра куда вода уходить будет?
Совсем не думаете о будущем.
Сдадите вы дорогу с крошкой асфальтовой. Ее за сезон разнесет после дождей заморозков и грузового транспорта. Что мешает плиту положить сразу после закладки коммуникаций. По кругу не многим дороже будет, чем крошку каждый год восстанавливать. Строительство в таком поселке минимум лет 5 идти будет.
Что мешает минимальную ливневку сделать. Труба вдоль дороги и колодцы Ее же потом каждый у себя рыть начнет.
ДНП для чего???? Собрались, решение приняли, деньги оплатили и сделали. Лично за себя, так я готов деньги платить даже больше чем 2400 пока идет активная стройка и поселок весь не выкуплен. Лишь бы делалось все не через жопу извините!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.