Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Строительство ЖК Лебединое Озеро
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Ленинградское шоссе коттеджные поселки > Ленинградское шоссе > Поселок "Лебединое озеро"
Julia T
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что строительство жилого комплекса «Лебединое Озеро» продолжается полным ходом! Предлагаем вам ознакомиться с регулярными видеоотчетами о ходе строительства на официальном сайте проекта или на нашем канале YouTube. Подобные отчёты и репортажи о ходе строительства ЖК Лебединое Озеро мы планируем публиковать регулярно, следите за новостями на официальном сайте.
Также хотим выразить благодарность нашим клиентам за поддержку и понимание, мы с уверенностью смотрим в будущее вместе с вами!
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. +7 (495) 782-55-22, ежедневно с 9:00 до 21:00.
С уважением, команда компании «Русская Усадьба»

Евгений 111
Цитата(Julia T @ 7.12.2013, 1:09) *
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что строительство жилого комплекса «Лебединое Озеро» продолжается полным ходом! Предлагаем вам ознакомиться с регулярными видеоотчетами о ходе строительства на официальном сайте проекта или на нашем канале YouTube. Подобные отчёты и репортажи о ходе строительства ЖК Лебединое Озеро мы планируем публиковать регулярно, следите за новостями на официальном сайте.
Также хотим выразить благодарность нашим клиентам за поддержку и понимание, мы с уверенностью смотрим в будущее вместе с вами!
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по тел. +7 (495) 782-55-22, ежедневно с 9:00 до 21:00.
С уважением, команда компании «Русская Усадьба»

Меня зовут Евгений я полтора года на зад дал вашей копании на строику 1600000 рублей после чего ваша компания отказалась возвращать мне деньги я подал на вас в суд и выиграл его но т. К счета вашей компании арестованы поэтому суд исполнители не могут взыскать деньги с ФИНАНС ГРУПП РАС ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО НАЧАЛИ СТРОЙКУ МОЖЕТ ВЕРНЕТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫМИ НЕЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛИ Я ПРОСТО НА ВАС ЗАЯВЛЕНИЕ В ОБЭП НАПИСАЛ ВАМ ЖЕ МЕНЬШЕ ПРБЛЕМ БУДЕТ. МОЙ НОМЕР 8-926-132-57-76. Переедайте пасынкову или муромцеву может они наконец то СВЯЖУТЬСЯ СО МНОЙ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА
СветланаЛ
Стройка идет, о чем можно еще говорить! Я раз ездила в сам поселок Лебенидое озеро и видела строительство, также регулятно смотрю на сайте Русской усадьбы видиоотчеты (очень удобная штука) где видно как все происходит.
НаташаВ
Я тоже ездила посмотреть на свою «будущую жилплощадь». И так, что я видела на месте: забор, техника, строители). При мне приехали несколько машин с песком и «о чудо!» ворота открылись! На территории наших надеюсь будующих домиков снег, но не горы, а впадины), куча разной техники, некоторые рабочие носят арматуру (я хоть и не строитель, но догадываюсь, что арматура явно не для рытья котлованов, а уже для заливки футдамента, что не может не радовать). И судя по увиденному мною делаю вывод, что стройка ЖК Лебединое озеро движется хоть и с явным отстованием. Но это в принципе ожидаемо. Русская усадьба в этом мало чем отличается от других застройщиков. smile.gif
КирилВ
Про отчеты о стройке Лебидиного озера на офсайте я видел, а тут получается еще и на стройку пускают, вообще зачетно:)
НаташаВ
Цитата(КирилВ @ 24.12.2013, 16:54) *
Про отчеты о стройке Лебидиного озера на офсайте я видел, а тут получается еще и на стройку пускают, вообще зачетно:)

Кирил, Вы меня не правельно поняли, на стройку не пускают, она закрытая. Я ездила в Лебединое озеро и случайно попала на въезд машины на территорию стройки и успела все рассмотреть, что попало мне в поле зрения. И стройка, так сказать, на зло всем врагам идет полным ходом! И это меня радует!!!!
КирилВ
Наташа, спасибо, за разъяснения, я действительно не правильно, понял. Но все равно остается официальный сайт Русской усадьбы, где можно в реальном времени посмотреть за ходом строительства! И это плюс, значит им нечео скрыввать от своих покупателей!
катенька
Девочки, а зачем Вы куда то ездите, если на официальном сайте русской усадьбы есть видиоотчеты о ходе строительства Лебединого озера? Чет я не понимаю... Я постоянно там слежу за ходом строительства:)
СветланаЛ
Потому что фома не верующая:), пока сама своими глазами не увижу, не поверю biggrin.gifТак я тоже регулярно смотрю видиоотчеты о Лебедином)
катенька
Тодга все ясно . Мы с мужем тоже регулятно следим за ходом стройки, и радуемся, что дело то идет, прогресс налицо, и надеюсь следующий Новый год встречу в своей новой квартирке!
Reogrande
Стройка в лебедином озере идет полным ходом, все просто отлично!
Wowa
Отличный проект, квартиры просторные, месность хорошая - что еще нужно!
ВеселаяЯ
Проект Лебединое озера заслуживает похвал - хорошее расположение, близко и к Москве и к другим поселкам. Рядом и школа для деток, и много торовых центров, и больница. В поселке также и предусмотренна и своя хорошая инфроструктура. Действительно сильный проект, заслуживающий внимание!
Леха
Стройка идет, это факт, правда темп низковат(, то всеже же гораздо лучше выхлядит, чем раньше. Желаю всем будущим соседям побыстрей въехать в свои квартирки!
СветланаЛ
Цитата(ВеселаяЯ @ 3.1.2014, 17:19) *
Проект Лебединое озера заслуживает похвал - хорошее расположение, близко и к Москве и к другим поселкам. Рядом и школа для деток, и много торовых центров, и больница. В поселке также и предусмотренна и своя хорошая инфроструктура. Действительно сильный проект, заслуживающий внимание!

Тут Вы совершенно правы! Я когда выбирала тоже смотрела и на цены, но и на возможности поселка для благополучной и безопасной жизни детишек, ведь хорошо когда все рядом есть (садик, школа, больница, площадки), а не нужно кудато тащиться за н-ное количество киллометров, что бы ребенка в садик отдать. А у русской усадьбы и здесь все было предусмотренно biggrin.gif
катенька
Цитата(СветланаЛ @ 3.1.2014, 17:54) *
Тут Вы совершенно правы! Я когда выбирала тоже смотрела и на цены, но и на возможности поселка для благополучной и безопасной жизни детишек, ведь хорошо когда все рядом есть (садик, школа, больница, площадки), а не нужно кудато тащиться за н-ное количество киллометров, что бы ребенка в садик отдать. А у русской усадьбы и здесь все было предусмотренно biggrin.gif


Для нас с мужем тоже этот вопрос был актуален - и нас все это в поселке Лебединое озеро тоже совершенно устроило, все рядышком!
Petrovi4
Заинтересовался этим проектом, полазил в инете, пришел к выводу что отрицательные отзывы пишут пару тройку человек под разными только никами, сообщения как под копирку - одни и те же, ну просто профессиональные спамеры! Как здравомыслящий человек сходил в офис Русской усадьбы с юристом и проверили все необходимые документы - документы в порядке! Теперь осталось определиться с вариантом квартиры.
НаташаВ
Люди, видела инфу на другом сайте, что РУ объявили о возобновлении стройки в Лебедином с 20 февраля! Класс! Побыстрей бы!
СветланаЛ
Я тоже такую информацию встречала, а так же видела, что на офсайте началась онлайн трансляция стройки с Шемякино.
катенька
Цитата(НаташаВ @ 15.2.2014, 22:07) *
Люди, видела инфу на другом сайте, что РУ объявили о возобновлении стройки в Лебедином с 20 февраля! Класс! Побыстрей бы!

Так с 20 февраля возобновилась стройка в Шемякино, а у нас должны начать в конце февраля - начале марта, по крайней мере я встречала такую информацию на другом форуме от представителя РУ smile.gif
Petrovi4
Если стройка возобновится в ближайшее время буду думать над покупкой квартиры, понравились условия, планировка, а с документами все просто отлично.
яволь
Пока стройки нет, но шемякино движется. Сам взял в шемякино и жду теперь. Сочувствую вам, но думаю скоро и до вас усадьба доберётся. Переживал, боялся, но строят блин. делюсь вот положительными эмоциями спасибо всем)))
яволь
Кстати, не далее как вчера проезжал мимо стройплощадки, наблюдал там оживление, что-то завозили, люди бегали, камазы газовали. Это жжж неспроста)) Думаю скоро как и на шемякино стройка возобновится.
усадьба деньги не сливает, с чего-то же строить нужно, поэтому чем больше будут брать тем быстрее построят.
Станислав Миняйло
я нашел группу Вконтакте, посвященную и Дворику, и Озеру http://vk.com/public63386766
там пишут, что скоро и ЛО будут застраивать. объясняют реальуню ситуаию: дольщики паникуют - стройки нет. я им верю. если кто-то может поколебить мою веру и заверить меня в обратном - попробуйте. буду рад аргументированному спору.
Vale
Цитата(Станислав Миняйло @ 22.3.2014, 1:39) *
я нашел группу Вконтакте, посвященную и Дворику, и Озеру http://vk.com/public63386766
там пишут, что скоро и ЛО будут застраивать. объясняют реальуню ситуаию: дольщики паникуют - стройки нет. я им верю. если кто-то может поколебить мою веру и заверить меня в обратном - попробуйте. буду рад аргументированному спору.

В ЛО действительно затишье и стройка пока не возобновлена, но вот РУ обещали возобновить стройку в ШК и сделали это, сейчас стройка там идёт, так что думаю и в ЛО тоже скоро все сдвинется с мёртвой точки.
Станислав Миняйло
Цитата(катенька @ 25.2.2014, 23:24) *
Так с 20 февраля возобновилась стройка в Шемякино, а у нас должны начать в конце февраля - начале марта, по крайней мере я встречала такую информацию на другом форуме от представителя РУ smile.gif

да они уже давно возобновились. скрины свежие выкладывают. ссылки были на онлайн. теперь бы дождаться, чтобы окончили благополучно. а то снова кто-то начнет подножки ставить.
Petrovi4
Цитата(яволь @ 21.3.2014, 10:09) *
Кстати, не далее как вчера проезжал мимо стройплощадки, наблюдал там оживление, что-то завозили, люди бегали, камазы газовали. Это жжж неспроста)) Думаю скоро как и на шемякино стройка возобновится.
усадьба деньги не сливает, с чего-то же строить нужно, поэтому чем больше будут брать тем быстрее построят.

Ваши слова да Богу в уши, очень хочется, что бы стройка началась! Побыстрей бы это произошло!
Julia T
Уважаемые клиенты!

Стала известна точная дата выхода подрядчика на строительную площадку. Это случится 12 мая! Все технические и финансовые вопросы решены, ждем выхода строителей на рабочее место.
Так же все желающие могут ознакомиться с обновлённым графиком проведения строительных работ в ЛО в технической группе (http://vk.com/public63386766)
P.S. приносим свои извинения за затяжное ожидание. в ближайшие дни будут предоставлены все подтверждающие документы и видеообращения.
Petrovi4
Отличная новость! Подождём серединки мая, а там и решу что делать буду!
Станислав Миняйло
Цитата(Petrovi4 @ 4.4.2014, 16:14) *
Отличная новость! Подождём серединки мая, а там и решу что делать буду!

давайте лучше подумаем, что пока делать будем. я уже писал, что они там создают список вопросов, по которым ответит лично кто-то из компании в отчете на Ютубе. может, у кого-то что-то есть? ну, кроме банков, планировок и уже выкупленных квартир???
Reogrande
Побыстрей бы уже строить начали, а то столько времени опять потеряли за зря... Я понимаю, что если нет новых покупателей, то и строить не на что, но я ведь свои деньги тоже уже отдала и хочу получить свою законную жилплощадь!
Катя123
что со стройкой, кто знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.