Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы и впечатления - Своя Земля Участки у д.Мячково
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Новорязанское шоссе коттеджные поселки > Новорязанское шоссе > Поселок "Мячково"
Stuysha
Отзывы и впечатления - Своя Земля Участки у д.Мячково
оставляйте свои отзывы и впечатления тут
До леса надо идти,что радует,тк очень боюсь леса,особенно темного! Основная магистраль относительно далеко! До ст.Пески пешком 4 км,правда не могу пока представить сколько это идти...
А рядом,с противоположной стороны стоят КАРЬЕР,сия новость очень радует!!!
Ездили смотреть в январе и обнаружили рядом стоящий маленький аэродром)Когда мы были правда,никто не взлетал.

Ваши впечатления?
Mamzelka
Здравствуйте! Мы вот тоже думаем купить коттедж в Мячково или, если ничего не понравится, земельный участок. Я хочу деревянный дом wub.gif
Вот и хочу узнать, как в Мячково с дорогами зимой и какая там атмосфера в целом?
Спасибо.
толян22
Цитата(Stuysha @ 13.12.2009, 19:16) *
Отзывы и впечатления - Своя Земля Участки у д.Мячково
оставляйте свои отзывы и впечатления тут
До леса надо идти,что радует,тк очень боюсь леса,особенно темного! Основная магистраль относительно далеко! До ст.Пески пешком 4 км,правда не могу пока представить сколько это идти...
А рядом,с противоположной стороны стоят КАРЬЕР,сия новость очень радует!!!
Ездили смотреть в январе и обнаружили рядом стоящий маленький аэродром)Когда мы были правда,никто не взлетал.

Ваши впечатления?

Не знаю. Когда был в этих местах,мне очень понравилось. С одной стороны лес далеко но к примеру там грибов всегда много и хорошие грибные места есть. Воздух очень чистый. так что всегда летом приезжаю отдыхать и вам советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2012 IPS, Inc.