Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы приёма бухгалтерии ДНП "Лесной пейзаж"
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
kea
http://днплп.рф/novosti.html#news92

Уважаемые собственники земельных участков,

уточняем для вас часы приёма бухгалтерии ДНП "Лесной пейзаж". Приём будет осуществляться по Четвергам с 11-00 до 19-00 в административном здании ДНП (въездная группа КП "Лесной пейзаж").
Виталий1983
Цитата(kea @ 30.5.2014, 21:10) *
http://днплп.рф/novosti.html#news92

Уважаемые собственники земельных участков,

уточняем для вас часы приёма бухгалтерии ДНП "Лесной пейзаж". Приём будет осуществляться по Четвергам с 11-00 до 19-00 в административном здании ДНП (въездная группа КП "Лесной пейзаж").


Бухгалтер уполномочен выдавать копии хоть каких-нибудь документов, проведенных в базе ДНП? Или будет как обычно, акты сверки я вам не дам, согласовывайте с председателем. Как будто то, что делается в 1С закрытая информация для членов ДНП.
Я думаю акты-сверок, акты на ввод в эксплуатация ОС (коммуникаций) необходимые документы для членов ДНП.
Oledge
Цитата(Виталий1983 @ 3.6.2014, 15:58) *
Бухгалтер уполномочен выдавать копии хоть каких-нибудь документов, проведенных в базе ДНП? Или будет как обычно, акты сверки я вам не дам, согласовывайте с председателем. Как будто то, что делается в 1С закрытая информация для членов ДНП.
Я думаю акты-сверок, акты на ввод в эксплуатация ОС (коммуникаций) необходимые документы для членов ДНП.

Информация, на раскрытие которой имеют право члены ДНП, описана в Уставе. В частности общее собрание назначает ревизионную комиссию и аудитора. Они отчитываются перед собранием. Хотя по желанию председателя акты сверок, балансы, задолженность могут быть доступны всем. Также как по вашему желанию можете рассказывать например о своей задолженности перед ЖКХ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.