Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поселок Лесной пейзаж
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Магомед
красота, платим с первого сентября по 5900 в лп-2, я так понимаю лп1 начнет уже с августа по 7000 платить))))))
на саммом деле не смешно
Виталий1983
Тему нужно изменить на "Будь проклят тот день когда я купил з.у. в этом поселке" biggrin.gif
Магомед
Цитата(Виталий1983 @ 7.8.2014, 17:38) *
Тему нужно изменить на "Будь проклят тот день когда я купил з.у. в этом поселке" biggrin.gif

согласен))
Виталий1983
И самое главное продать большая проблема, если людям честно рассказывать про то что творится.
Oledge
УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж»

Информируем, что 20.12.2014 года, в 11 ч. 00 минут по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 146, гостиница "Центральный Дом Туриста" (отель "Аструс"), конференц-зал "Орион" состоится внеочередное общее собрание членов ДНП «Лесной пейзаж» в очной форме (далее – Общее собрание).

На повестку дня Общего собрания вынесены следующие вопросы:

1) Об избрании Ковалева Дмитрия Васильевича председателем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., и поручении ему ведения общего собрания членов;

2) О назначении Михалиной Аллы Михайловны секретарем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., поручении ей подсчета голосов в ходе голосования, а также ведения протокола общего собрания членов;

3) О подтверждении полномочий регистрационной комиссии в составе Чудинова Константина Дмитриевича, Михалиной Аллы Михайловна, Андросенко Оксаны Юрьевны, Перуновой Нелли Эдуардовны на регистрацию членов для участия в общем собрании членов ДНП «Лесной пейзаж», проводимом 20.12.2014 г.;

4) О прекращении полномочий всего состава правления ДНП «Лесной пейзаж», включая, но не ограничиваясь, членов правления: 1. Комова Оксана Александровна; 2. Жиляев Геннадий Юрьевич; 3. Тихомиров Михаил Олегович; 4. Скотникова Лариса Акрамовна; 5. Чернова Людмила Григорьевна; 6. Чернов Валерий Константинович; 7. Скотникова Наталья Викторовна; 8. Комова Анастасия Александровна; 9. Чичерина Елена Викторовна; 10. Борисов Николай Викторович; 11. Скотников Павел Петрович; 12. Акимов Андрей Викторович; 13. Тараскин Виктор Павлович, и об избрании правления ДНП «Лесной Пейзаж» в составе следующих 11 членов правления: 1. Хубецов Заурбек Николаевич; 2. Бекташянц Георгий Сергеевич; 3. Нечипорук Лидия Константиновна; 4. Мальцева Любовь Петровна; 5. Лабовский Алексей Сергеевич; 6. Михалина Алла Михайловна; 7. Большаков Максим Эрленович; 8. Уматгириев Магомед Шахманович; 9. Столяров Кирилл Евгеньевич; 10. Остриков Геннадий Анатольевич; 11. Рыбакова Татьяна Владимировна.

Регистрация членов ДНП «Лесной пейзаж» для участия в Общем собрании будет производиться с 11 ч. 00 мин. 20.12.2014 г. и до окончания Общего собрания по адресу проведения Общего собрания.

Для регистрации на общее собрание необходимо обязательно иметь:

- паспорт,

- копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок,

- ОРИГИНАЛ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ в случае представления интересов собственника земельного участка в границах коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-1» и «Лесной пейзаж-2» или доверенность, заверенную Председателем Правления партнерства

Дополнительные вопросы для включения в повестку дня общего собрания могут направляться по адресу: 119618, г. Москва, ул. Богданова, д. 12, корп. 1, кв. 24.

Доступ к документам и информации по Общему собранию осуществляется с 05.12.2014 г. в рабочее время по адресу: территория коттеджного поселка Лесной Пейзаж-1, участок 173.

Вся необходимая информация о Внеочередном Общем Собрании членов ДНП «ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ» и документы размещены на сайте PoselkiTUT.ru



Всех, у кого нет физической возможности приехать на собрание и сделать свой выбор лично, просьба подготовить Доверенность на родных, близких, соседей.

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте все от Вас зависящее, чтобы Ваш голос не пропал!

Макет доверенности во вложении, реквизиты могу предложить свои.

Реквизиты:

Нечипорук Лидия Константиновна

03/04/1976 года рождения

паспорт 4506 020720, выдан 12.09.2003г.
ОВД района Солнцево УВД ЗАО г.Москвы, код подразделения 772-036
зарегистрированная по адресу: г.Москва, ул.Богданова, д.12, корп.1, кв.24

тел. 8/910/ 464-9869

Нами достигнута договоренность с нотариусом г.Москвы Хальме Иреной Юрьевной о подготовке доверенностей вне очереди по предварительной записи или звонку.

Для этого необходимо:

1. Отправить копию паспорта (2,3,5 страницу) на адрес 9959005@bk.ru В теме письма указать «Доверенность ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»

2. Позвонить по телефону /495/995-9005 или /495/930-2244 или /499/131-59-85 и сообщить удобное для Вас время

3. В согласованное время приехать забрать доверенность по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 70/11, отдельный вход около подъезда 12 со стороны улицы Строителей.

Режим работы:
ВТ,СР,ЧТ, ПТ 10-18 Перерыв 13-14
СБ 11-16
ВС,ПН – выходной день



Стоимость доверенности 1000 рублей. ВСЕМ, У КОГО СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ МЫ КОМПЕНСИРУЕМ СТОИМОСТЬ ДОВЕРЕННОСТИ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!

Пожалуйста, подготовьте доверенность сроком на один год, без права передоверия. Доверенность только на право участвовать в собраниях, обсуждать вопросы повестки дня собраний, голосовать по вопросам повестки дня собраний, подписывать бюллетени для голосования и другие документы, касающиеся ДНП Лесной пейзаж.

Если Вы доверенность оформили на меня, то передать ее нужно до 19 декабря 2014 года.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые члены ДНП «Лесной пейзаж»!

Общими усилиями все мы проделали огромную работу по подготовке этого собрания.

Сейчас учтены все ошибки и замечания, которые были допущены на прошлом собрании.

ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ПРОСИМ ВАС, ЭТО ПРИЙТИ НА ЭТО СОБРАНИЕ ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ.

ДЛЯ УСПЕШНОГО СОБРАНИЯ НУЖЕН КВОРУМ!!!

Все, кто пришел на прошлое собрание, а это не много не мало 150 человек, помнят всеобщее разочарование, когда не хватило 10 человек, чтобы был кворум.

Весь уходящий год все мы наблюдали за тем как:

- увеличивался размер членских взносов

- членские взносы расходовались не на нужды поселков

- наше мнение ничего не значило и не учитывалось

- наглую ложь и насмешки действующего руководства

- сроки строительства коммуникаций нарушены в очередной раз

- сервитут на дорогу - без уведомления членов ДНП

- часть нашей дороги уже принадлежит РДГ

- как выбираются и увольняются председатели поселка

- как легко со счетов ДНП выводятся наши членские взносы

- не смотря на решение суда за нас продолжают голосовать непроданные сотки

Этот список можно продолжать бесконечно…

Но мы уверенны, что многих такая ситуация в поселке не устраивает.

Я не знаю, какие еще нужны аргументы, слова, как еще нужно попросить, чтобы каждый из нас сделал так много и так мало одновременно – просто пришел на собрание!

Мы не агитируем и не просим проголосовать на собрании «За», МЫ ПРОСИМ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ И СКАЗАТЬ СВОЕ «ЗА» ИЛИ «ПРОТИВ».

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО!

ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, СТОИТ ЛИ НАМ ПРОДОЛЖАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ, ФИНАНСЫ.

Мы не стремимся к власти, все мы состоявшие, нашедшие себя люди, предприниматели, менеджеры и управленцы.

Мы считаем, что все Вы просто хотите жить и считать этот поселок по праву СВОИМ.

Приходите на собрание!

Позвоните своим соседям и расскажите им об этом собрании!

Позвоните своим соседям накануне собрания и напомните им о нем!

Если каждый сделает это, значит это все будет не напрасно!

ЖДЕМ ВСЕХ! ПРИХОДИТЕ!
Oledge
Решением Перовского районного суда г. Москвы от 25 августа 2014 установлено:

Чернов В.К. обратился с иском к ответчику ДНП Лесной пейзаж о признании решения общего собрания от 29.12.2012 (там где нас приняли в члены ДНП) недействительным. Суд своим решением удовлетворил его требования, так как председатель ДНП (его отец) иск признал и согласился.
Так что можете все, кто хоть как то поддерживал РДГ, хотел на два собрания сходить, выступал за стабильность, обольщался речами Зеликова и т.п. посмотреть на "оскал империализма".

Мы все не члены ДНП!!!
Таким образом, выставление счетом на ежемесячные взносы является введением нас в заблуждение, т.е. мошенничеством. Сотрудники РДГ, которые в этом участвуют – задумайтесь.
Теперь стратегия РДГ очевидна - банкротить ДНП и забирать активы. Авалон иск уже подал. Думаю сейчас могут посыпаться иски от НЕ ЧЛЕНОВ.
Собрание 20 декабря состоится.
Чернов отменил решение ДНП на котором нас приняли в члены и это затрагивает наши интересы.

В рассматриваемой ситуации суд принял решение, которое напрямую влияет на наши права: признал недействительным решение общего собрания, лишив вас прав членов ДНП. При этом

В соответствии со ст. 320 ГПК РФ решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В порядке ст. 112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен судом.

Согласно п. 4 ст. 330 ГПК РФ безусловным основанием для отмены решения суда первой инстанции является принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле.

При наличии указанных оснований суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам производства в суде первой инстанции.

Как только суд восстановит срок решение по иску Чернова будет "не вступившим в силу" и мы членами ДНП. И решение нашего собрания легитимным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.