Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собрание собственников ЛП1;2
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Страницы: 1, 2
Zaur
Добрый вечер уважаемые соседи , в связи с планируемым проведением собрания , встал вопрос о сборе некой суммы денег... Собираться по открытым воздухом может помешать как минимум дождь , по сему есть мысль купить шатер, который в последствии будем использовать для организации чего нибудь ( дня независимости поселка например )
Я так навскидку нашел пару вариантов, шатер 5 на 10 стоит около 50и тр, Генераторы есть ( у меня два, 3 и 5 кВт )
Ну и по мелочи.
Короче, как вариант предлагаю скинуться кто сколько может на общее дело
znata
Цитата(Zaur @ 11.8.2014, 21:42) *
Добрый вечер уважаемые соседи , в связи с планируемым проведением собрания , встал вопрос о сборе некой суммы денег... Собираться по открытым воздухом может помешать как минимум дождь , по сему есть мысль купить шатер, который в последствии будем использовать для организации чего нибудь ( дня независимости поселка например )
Я так навскидку нашел пару вариантов, шатер 5 на 10 стоит около 50и тр, Генераторы есть ( у меня два, 3 и 5 кВт )
Ну и по мелочи.
Короче, как вариант предлагаю скинуться кто сколько может на общее дело

Кому деньги сдавать?
Zaur
Цитата(znata @ 11.8.2014, 21:51) *
Кому деньги сдавать?

Александру я думаю , 17 уч-к.
Все по запись , если че раздадим обратно
znata
Цитата(Zaur @ 11.8.2014, 21:54) *
Александру я думаю , 17 уч-к.
Все по запись , если че раздадим обратно

Если че, куча вариантов, начиная от зачета в счет оплаты ежемесячного взноса до целевого использования на общепоселковые нужды, главное по ведомости все принимать, желающим вернуть излишек, остальным договориться как использовать. Я - за. С чего-то надо начинать.
Oledge
Заур, я конечно же "ЗА". Саше сдам. По сколько?
Zaur
Цитата(Oledge @ 11.8.2014, 23:17) *
Заур, я конечно же "ЗА". Саше сдам. По сколько?

Лёх даж не знаю ... Смотря сколько сдадут
znata
Цитата(Zaur @ 11.8.2014, 23:22) *
Лёх даж не знаю ... Смотря сколько сдадут

Ну сколько членов ДНП? По 300-500 рублей я думаю, все потянут? Кто может больше даст. Оно не пропадает же дальше и пригодится еще не раз.
znata
Цитата(Zaur @ 11.8.2014, 23:22) *
Лёх даж не знаю ... Смотря сколько сдадут

На собрании объявите почему нам понадобится шатер (мне понятнс), и деньги видимо там же собирать придется, за исключением тех кто по доверенности будет. Думаю, люди должны понять.
Oledge
Думаю если 50 тыс собираем то по 800 нормально будет. Если мы меньше чем 60-70 подписей соберем, то и собрание нечего проводить. А те, кто готов голосовать и занимает активную позицию 800 руб сдадут. Если 100 чел сдадут либо еще и стол и несколько стульев пластиковых купим. Либо раздадим остаток поровну всем, кто сдал. Прямо на собрании.

Сдаем по 800?
znata
Цитата(Oledge @ 12.8.2014, 1:40) *
Думаю если 50 тыс собираем то по 800 нормально будет. Если мы меньше чем 60-70 подписей соберем, то и собрание нечего проводить. А те, кто готов голосовать и занимает активную позицию 800 руб сдадут. Если 100 чел сдадут либо еще и стол и несколько стульев пластиковых купим. Либо раздадим остаток поровну всем, кто сдал. Прямо на собрании.

Сдаем по 800?

ОК
Виталий1983
На карту сбера скинуть можно ? Если да, то скиньте номер карты в личку, если нет, то готов отдать на собрании или когда буду в поселке.
Zaur
Подписей больше ста уже. Давайте по 800... Не будет хватать к собранию , сам куплю )
Виталий , номер карта скину чуть позже , просьба в комментариях писать от кого ( есть такая опция в сбере )
Oledge
Цитата(Zaur @ 12.8.2014, 10:03) *
Подписей больше ста уже. Давайте по 800... Не будет хватать к собранию , сам куплю )
Виталий , номер карта скину чуть позже , просьба в комментариях писать от кого ( есть такая опция в сбере )

А можно по нормальному: БИК, р/с, ФИО?
Zaur
Цитата(Oledge @ 12.8.2014, 12:32) *
А можно по нормальному: БИК, р/с, ФИО?

Не усложняй а... Ну давай свой бик фио и тп ) и собирай
innavg
Цитата(Zaur @ 12.8.2014, 10:03) *
Подписей больше ста уже. Давайте по 800... Не будет хватать к собранию , сам куплю )
Виталий , номер карта скину чуть позже , просьба в комментариях писать от кого ( есть такая опция в сбере )


Добрый день! И мне номер карты Сбера. Спасибо.
Виталий1983
Цитата(Oledge @ 12.8.2014, 12:32) *
А можно по нормальному: БИК, р/с, ФИО?

Между Сберами можно с одним номер счета переводить.
natalik
и мне номер карты сбера, пожалуйста
Алла
Цитата(Zaur @ 12.8.2014, 10:03) *
Подписей больше ста уже. Давайте по 800... Не будет хватать к собранию , сам куплю )
Виталий , номер карта скину чуть позже , просьба в комментариях писать от кого ( есть такая опция в сбере )

Заур, скиньте пожалуйста номер карты
Zaur
Вот
5332 0580 0753 73 четыре девять
Заурбек Николаевич
Oledge
Цитата(Zaur @ 12.8.2014, 15:57) *
Вот
5332 0580 0753 73 четыре девять
Заурбек Николаевич

Так мы же Саше здаем. А как платить то зная только номер карты, просвети?)). Сначала счет в Сбербанке открыть? Я почему спрашиваю: я тебе и так отдать смогу, просто мне уже много раз номера карт Сбербанка давали. Может можно и не открывая счет как то заплатить?
Zaur
Цитата(Oledge @ 12.8.2014, 16:54) *
Так мы же Саше здаем. А как платить то зная только номер карты, просвети?)). Сначала счет в Сбербанке открыть? Я почему спрашиваю: я тебе и так отдать смогу, просто мне уже много раз номера карт Сбербанка давали. Может можно и не открывая счет как то заплатить?

Сбером удобно ) люди уже присылают ... Могу еще номер альфы дать , персонально для тебя
Marat
Цитата(Zaur @ 12.8.2014, 17:08) *
Сбером удобно ) люди уже присылают ... Могу еще номер альфы дать , персонально для тебя


Заур. У меня банк-клиент просит еще срок действия твоей сберовской карты.
Дай плизз!
Zaur
Цитата(Marat @ 12.8.2014, 17:40) *
Заур. У меня банк-клиент просит еще срок действия твоей сберовской карты.
Дай плизз!

Хм , явно не сбер у тебя ))
02.17
KBYA
А что за собрание???? Подскажите плиз!
Заур - можно ваш телефон!

Подскажите плиз- а как насчет подключения электричества? Куда обращаться? Или самим?
Виталий1983
Подскажите, процесс идет ? Есть надежды ?
Oledge
Цитата(Виталий1983 @ 17.8.2014, 15:22) *
Подскажите, процесс идет ? Есть надежды ?

На то что на тент хватит денег?))
Andrey-P
Добрый вечер! Собрание будет в сентябре? Какого числа и где? Повестка?
Zaur
Добрый день. Дата собрания и повестка будет оглашена после сбора необходимого количества подписей...пока чуть чуть не хватает
innavg
Цитата(Виталий1983 @ 12.8.2014, 8:58) *
На карту сбера скинуть можно ? Если да, то скиньте номер карты в личку, если нет, то готов отдать на собрании или когда буду в поселке.


Виталий, добрый день!
А Вы планируете быть на собрании
Zaur
УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж»





Информируем, что 20.12.2014 года, в 11 ч. 00 минут по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 146, гостиница Центральный Дом Туриста (отель Аструс), конференц-зал Орион состоится внеочередное общее собрание членов ДНП «Лесной пейзаж» в очной форме (далее – Общее собрание).



На повестку дня Общего собрания вынесены следующие вопросы:



1) Об избрании Ковалева Дмитрия Васильевича председателем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., и поручении ему ведения общего собрания членов;



2) О назначении Михалиной Аллы Михайловны секретарем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., поручении ей подсчета голосов в ходе голосования, а также ведения протокола общего собрания членов;



3) О подтверждении полномочий регистрационной комиссии в составе Чудинова Константина Дмитриевича, Михалиной Аллы Михайловна, Андросенко Оксаны Юрьевны, Перуновой Нелли Эдуардовны на регистрацию членов для участия в общем собрании членов ДНП «Лесной пейзаж», проводимом 20.12.2014 г.;



4) О прекращении полномочий всего состава правления ДНП «Лесной пейзаж», включая, но не ограничиваясь, членов правления: 1. Комова Оксана Александровна; 2. Жиляев Геннадий Юрьевич; 3. Тихомиров Михаил Олегович; 4. Скотникова Лариса Акрамовна; 5. Чернова Людмила Григорьевна; 6. Чернов Валерий Константинович; 7. Скотникова Наталья Викторовна; 8. Комова Анастасия Александровна; 9. Чичерина Елена Викторовна; 10. Борисов Николай Викторович; 11. Скотников Павел Петрович; 12. Акимов Андрей Викторович; 13. Тараскин Виктор Павлович, и об избрании правления ДНП «Лесной Пейзаж» в составе следующих 11 членов правления: 1. Хубецов Заурбек Николаевич; 2. Бекташянц Георгий Сергеевич; 3. Нечипорук Лидия Константиновна; 4. Мальцева Любовь Петровна; 5. Лабовский Алексей Сергеевич; 6. Михалина Алла Михайловна; 7. Большаков Максим Эрленович; 8. Уматгириев Магомед Шахманович; 9. Столяров Кирилл Евгеньевич; 10. Остриков Геннадий Анатольевич; 11. Рыбакова Татьяна Владимировна.



Регистрация членов ДНП «Лесной пейзаж» для участия в Общем собрании будет производиться с 11 ч. 00 мин. 20.12.2014 г. и до окончания Общего собрания по адресу проведения Общего собрания.

Для регистрации на общее собрание обязательно необходимо иметь:

- паспорт,

- копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок,

- ОРИГИНАЛ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ в случае представления интересов собственника земельного участка в границах коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-1» и «Лесной пейзаж-2» или доверенность, заверенную Председателем Правления партнерства



Дополнительные вопросы для включения в повестку дня общего собрания могут направляться по адресу: 119618, г. Москва, ул. Богданова, д. 12, корп. 1, кв. 24.



Доступ к документам и информации по Общему собранию осуществляется с 05.12.2014 г. в рабочее время по адресу: территория коттеджного поселка Лесной Пейзаж-1, участок 173.



Вся необходимая информация о Внеочередном Общем Собрании членов ДНП «ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ» и документы размещены на сайте PoselkiTUT.ru







Всех, у кого нет физической возможности приехать на собрание и сделать свой выбор лично, просьба подготовить Доверенность на родных, близких, соседей.

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте все от Вас зависящее, чтобы Ваш голос не пропал!

Макет доверенности во вложении, реквизиты могу предложить свои.



Реквизиты:

Нечипорук Лидия Константиновна

03/04/1976 года рождения
паспорт 4506 020720, выдан 12.09.2003г.
ОВД района Солнцево УВД ЗАО г.Москвы, код подразделения 772-036
зарегистрированная по адресу: г.Москва, ул.Богданова, д.12, корп.1, кв.24



Нами достигнута договоренность с нотариусом г.Москвы Хальме Иреной Юрьевной о подготовке доверенностей вне очереди по предварительной записи или звонку.

Для этого необходимо:

1. отправить копию паспорта (2,3,5 страницу) на адрес 9959005@bk.ru в теме письма указать «Доверенность ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»

2. позвонить по телефону /495/995-9005 или /495/930-2244 или /499/131-59-85 и сообщить удобное для Вас время

3. в согласованное время приехать забрать доверенность по адресу г.Москва, Ленинский проспект, дом 70/11, отдельный вход около подъезда 12 со стороны улицы Строителей.

Режим работы:
ВТ,СР,ЧТ, ПТ 10-18 Перерыв 13-14
СБ 11-16
ВС,ПН – выходной день



Стоимость доверенности 1000 рублей. ВСЕМ, У КОГО СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ МЫ КОМПЕНСИРУЕМ СТОИМОСТЬ ДОВЕРЕННОСТИ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!

Пожалуйста, подготовьте доверенность сроком на один год, без права передоверия. Доверенность только на право участвовать в собраниях, обсуждать вопросы повестки дня собраний, голосовать по вопросам повестки дня собраний, подписывать бюллетени для голосования и другие документы, касающиеся ДНП Лесной пейзаж.

Если Вы доверенность оформили на меня, то передать ее нужно до 19 декабря 2014 года.





Уважаемые члены ДНП «Лесной пейзаж»!



Общими усилиями все мы проделали огромную работу по подготовке этого собрания.

Сейчас учтены все ошибки и замечания, которые были допущены на прошлом собрании.

ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ПРОСИМ ВАС, ЭТО ПРИДТИ НА ЭТО СОБРАНИЕ ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ.

ДЛЯ УСПЕШНОГО СОБРАНИЯ НУЖЕН КВОРУМ!!!

Все, кто пришел на прошлое собрание, а это не много не мало 150 человек, помнят всеобщее разочарование, когда не хватило 10 человек, чтобы был кворум.



Весь уходящий год все мы наблюдали за тем как:



- увеличивался размер членских взносов

- членские взносы расходовались не на нужды поселков

- наше мнение ничего не значило и не учитывалось

- наглую ложь и насмешки действующего руководства

- сроки строительства коммуникаций нарушены в очередной раз

- сервитут на дорогу - без уведомления членов ДНП

- часть нашей дороги уже принадлежит РДГ

- как выбираются и увольняются председатели поселка

- как легко со счетов ДНП выводятся наши членские взносы

- не смотря на решение суда за нас продолжают голосовать непроданные сотки

Этот список можно продолжать бесконечно…



Но мы уверенны, что многих такая ситуация в поселке не устраивает.

Я не знаю, какие еще нужны аргументы, слова, как еще нужно попросить, чтобы каждый из нас сделал так много и так мало одновременно – просто пришел на собрание!

Мы не агитируем и не просим проголосовать на собрании «За», МЫ ПРОСИМ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ И СКАЗАТЬ СВОЕ «ЗА» ИЛИ «ПРОТИВ».

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО!

ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, СТОИТ ЛИ НАМ ПРОДОЛЖАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ, ФИНАНСЫ.

Мы не стремимся к власти, все мы состоявшие, нашедшие себя люди, предприниматели, менеджеры и управленцы.

Мы считаем, что все Вы просто хотите жить и считать этот поселок по праву СВОИМ.



Приходите на собрание!

Позвоните своим соседям и расскажите им об этом собрании!

Позвоните своим соседям накануне собрания и напомните им о нем!

Если каждый сделает это, значит это все будет не напрасно!

ЖДЕМ ВСЕХ! ПРИХОДИТЕ!





Магомед
у кого есть доступ на форум днплп, разместите это объявление там
znata
Цитата(Магомед @ 5.12.2014, 22:45) *
у кого есть доступ на форум днплп, разместите это объявление там

Смысл? Они все здесь.
Marat
о как?!?
А тут еще одно собрание. Тоже годовое))
И тут в повестке только смена правления???
А где редакция устава, а где кандидаьура председателя, а где план действий. То есть я вот должен поверить всем наслово??
как то непонятно((( от одних просите выложить все в свободный доступ, а сами теми же методами.
Магомед
Цитата(znata @ 5.12.2014, 22:44) *
Смысл? Они все здесь.

на всякий случай
znata
Цитата(Магомед @ 5.12.2014, 23:47) *
на всякий случай

Результат предсказуем, удалят))
Магомед
Цитата(znata @ 5.12.2014, 22:48) *
Результат предсказуем, удалят))

пускай
znata
Цитата(Marat @ 5.12.2014, 23:45) *
о как?!?
А тут еще одно собрание. Тоже годовое))
И тут в повестке только смена правления???
А где редакция устава, а где кандидаьура председателя, а где план действий. То есть я вот должен поверить всем наслово??
как то непонятно((( от одних просите выложить все в свободный доступ, а сами теми же методами.

Читаем внимательно текст, не годовое, а внеочередное.
Давайте дальше верить на слово тем, кто уже больше двух лет нас имеет без взаимного интереса с вполне очевидными результатами по факту, и тем, кого мы не только не знаем, но даже в глаза не видели. С последним председателем кто общался? Есть такие?
Вы там про друга - юриста упомянули, может покажем ему новую редакцию нового правления, а не туфту всякую? Все не зря печень пострадает. Во благо всем.
Насколько я понимаю, кандидатов в председатели более чем предостаточно, вот и выбирайте, это Ваши соседи, они рядом живут, Вы их гарантированно увидите))
А после уже план действий и остальное. И методы понятны, слесарю - слесарево..
Marat
Годовое-это сарказм был ипоследвасмайла)))
Друг юрист дал конкретную оценку этого устава как не проходной никак, ибо уполномоченных надо выбрать тем же общим собранием, чего конечно не произойдет. Тем самым, этот устав писан для того, что бы сорвать очередное (очное) годовое собрание.
По делу же, завтра пойду послушаю что там говорить будут. Хотел подискутировать- теперь не хочу. Не о чем. У вас же уже весь план сформирован группой товарищей.
Будем выбирать .....
CKD
Цитата(Marat @ 6.12.2014, 0:21) *
Годовое-это сарказм был ипоследвасмайла)))
Друг юрист дал конкретную оценку этого устава как не проходной никак, ибо уполномоченных надо выбрать тем же общим собранием, чего конечно не произойдет. Тем самым, этот устав писан для того, что бы сорвать очередное (очное) годовое собрание.
По делу же, завтра пойду послушаю что там говорить будут. Хотел подискутировать- теперь не хочу. Не о чем. У вас же уже весь план сформирован группой товарищей.
Будем выбирать .....

В том тои дело, что плана есть и он разительно отличается от подхода в РДГ.
провести собрание избрать членов правления из числа собственников (тех кого вы знаете и кому доверяете), они уже будут готовить новый устав и коммерческое предложение на обслуживание.
Потом придется собраться еще раз, для того, чтобы утвердить этот устав и членские взносы.
Все надо решать постепенно.
Marat
Вот только один вопрос мене покоя не дает.
Вот хорошо, случилось голосование и вы в правлении. Далее что. РДГ моет руки. От днп у всех членов бумага гарантийная на постройку коммуникаций, заборов, освещения, ливневок и так далее. Гарантии достройки очистных ЛП2, газа ЛП1-2, освещения дорожного ЛП 1-2, горнолыжных спусков ЛП2, детских площадок и стоянок ЛП2, дорог ЛП 1-2 берет нынешнее правление? Или как? Те лица которые идут в правление понимают весь смысл ответственности, которую они на себя берут?
znata
Цитата(Marat @ 6.12.2014, 0:21) *
Годовое-это сарказм был ипоследвасмайла)))
Друг юрист дал конкретную оценку этого устава как не проходной никак, ибо уполномоченных надо выбрать тем же общим собранием, чего конечно не произойдет. Тем самым, этот устав писан для того, что бы сорвать очередное (очное) годовое собрание.
По делу же, завтра пойду послушаю что там говорить будут. Хотел подискутировать- теперь не хочу. Не о чем. У вас же уже весь план сформирован группой товарищей.
Будем выбирать .....

Сходите обязательно если есть возможность, послушайте на понимание ситуации, я не смогу, да и не вижу перспективы. У меня лично пока планов нет, я читаю, общаюсь и делаю выводы их фактов и ситуации, пока в альтернативе смысла больше вижу. Отпишитесь потом как пройдет встреча.
Marat
Или будет так. Ок власть теперь у нас. А теперь скинемся еще по полляма на газ и свет. Тогда уж в повестку внеочередного собрания вносите временную отмену членских взносов, с последующим их сбором и внесением в инфру.
znata
Цитата(Marat @ 6.12.2014, 0:33) *
Вот только один вопрос мене покоя не дает.
Вот хорошо, случилось голосование и вы в правлении. Далее что. РДГ моет руки. От днп у всех членов бумага гарантийная на постройку коммуникаций, заборов, освещения, ливневок и так далее. Гарантии достройки очистных ЛП2, газа ЛП1-2, освещения дорожного ЛП 1-2, горнолыжных спусков ЛП2, детских площадок и стоянок ЛП2, дорог ЛП 1-2 берет нынешнее правление? Или как? Те лица которые идут в правление понимают весь смысл ответственности, которую они на себя берут?

Пусть моют руки сколько угодно. Они застройщики, выдававшие гарантии и принимавшие деньги на строительство коммуникаций.
А в строительство никто и не лезет, тариф объявлен, деньги получены.
Речь об эксплуатации уже построенного. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Насчет заборов, освещения, ливневок, площадок для стоянок и т.п. Вы их не видите? Это не то, что Вы хотели видеть и Вам обещали или часть обещанного Вам, как оказалось, Вам не пренадлежит? Ну что ж, вот такое у них понимание за Ваш счет. Еще вопросы?
Давайте еще спросим где небитые плиты и асфальт и как мы это все будем все это до ума доводить. Есть документы доказать, что арык это не ливневка?
Кому-то еще непонятно как состыковать "лапшу на уши" с действительностью?
Marat
Вы походу не поняли о чем я вас спрашиваю( Эмоций поменьше вам пожелать хотел бы, а разумных действий побольше.
Деньги за все что перечислил плачены ДНП а не застройщику. И требовать это все будут от руководства ДнП. Во всяком случае жители ЛП2.
ЗЫев
Цитата(Marat @ 5.12.2014, 23:33) *
Вот только один вопрос мене покоя не дает.
Вот хорошо, случилось голосование и вы в правлении. Далее что. РДГ моет руки. От днп у всех членов бумага гарантийная на постройку коммуникаций, заборов, освещения, ливневок и так далее. Гарантии достройки очистных ЛП2, газа ЛП1-2, освещения дорожного ЛП 1-2, горнолыжных спусков ЛП2, детских площадок и стоянок ЛП2, дорог ЛП 1-2 берет нынешнее правление? Или как? Те лица которые идут в правление понимают весь смысл ответственности, которую они на себя берут?


Просто верх цинизма!
Заур, Константин-CKD пару дней назад заявляют о своем альтруизме и что близко к правлению не подойдут. А теперь предлагают себя в председатели и правление!
Просто альтруисты купили нотариуса (и не стесняются этого), проплатили зал.

Постоянно упирают на одно, пытаясь втереться в доверие-проживание в поселке. Это огромный минус. Потом от таких проходимцев уже не избавишься. Почти все из Лп 1? А развитием Лп 2 заниматься уже не надо будет?

Все пункты собрания, вся аргументация на том, какое действующее правление плохое.
Программа должна быть своя! Представиться надо, в чем профессионалы рассказать. Чем вы лучше объяснить нужно. И не просто объяснить, а включить в повестку. Ни снижения сборов, хоть утверждали на форуме, что у них все давно просчитано и проработано. Ни изменения устава, как требуют жители.

Такого наглого подхода я еще не видел.

Просто полностью безответственное безоглядное стремление к власти. К нашим деньгам. И ничего взамен. НИЧЕГО!
Еще просят поблагодарить, что упорно рвутся 2 года.

ЗЫев
Цитата(Marat @ 6.12.2014, 0:38) *
Вы походу не поняли о чем я вас спрашиваю( Эмоций поменьше вам пожелать хотел бы, а разумных действий побольше.
Деньги за все что перечислил плачены ДНП а не застройщику. И требовать это все будут от руководства ДнП. Во всяком случае жители ЛП2.

Каждая кухарка может управлять государством.

А над такими сложными вопросами, как достройка, им думать не хочется. Или подумали. И решили на этом нажиться. Тода это вообще пи....

Марат, думаю наши вопросы-в никуда. У них есть замысел, они его будут реализовывать.

А расхлебывать будут люди.
znata
Марат, вот это эмоции)) почувствуйте разницу)) Послушайте завтра обязательно. Выводы за Вами.
znata
Кухаркам привет и дворникам заодно)))
Oledge
Цитата(ЗЫев @ 6.12.2014, 1:03) *
Каждая кухарка может управлять государством.

А над такими сложными вопросами, как достройка, им думать не хочется. Или подумали. И решили на этом нажиться. Тода это вообще пи....

Марат, думаю наши вопросы-в никуда. У них есть замысел, они его будут реализовывать.

А расхлебывать будут люди.

Ты думай прежде чем писать. Расхлебыватель. Разберись сначала а потом обвиняй.

А кухарки сейчас как раз в РДГ - такую поляну запороли. Сравни с Цветочным, который Абсолют не стал продавать рдг, а стал реализовывать сам.
znata
Цитата(Oledge @ 6.12.2014, 2:12) *
Ты думай прежде чем писать. Расхлебыватель. Разберись сначала а потом обвиняй.

А кухарки сейчас как раз в РДГ - такую поляну запороли. Сравни с Цветочным, который Абсолют не стал продавать рдг, а стал реализовывать сам.

По ходу расхлебыватель известного окраса, родитель известен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.