Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект планировки Сенькино-Секерино
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Oledge
Вы наверное уже слышали о "Проекте планировки территории д. Сенькино-Секерино ТиНАО. Если нет, смотрите приложения и поймете о чем идет речь, если в двух словах, то речь идет о заводах V категории загрязнения (производство пластиковых профилей, окон и т.п.), логистический центр с терминалами на 2000 фур и т.д. Все это расположиться на наших пока не застроенных полях от Сенькино-Секерино до НОВОШАРАПОВО, в общем, несомненно, коснется и нас. Так же второй очередью планируют построить 4-х полосную дорогу Сенькино-Секерино – Малыгино, которая видимо, пойдет приближенно к Лесному пейзажу.
Oledge
План проекта и обращение в инстанции по ссылкам (сайт не дает загрузить на прямую)
https://cloud.mail.ru/public/0f5316ed42fd/П...в%20сен-сек.pdf
https://cloud.mail.ru/public/d69801b6a3e9/%...D0%B8%D0%B5.rar
Мудрый
ссылки битые
http://tinao.mos.ru/images/stati_kartinki/...kerino_2014.pdf
Это?
Zaur
Цитата(Oledge @ 24.11.2014, 22:37) *
Вы наверное уже слышали о "Проекте планировки территории д. Сенькино-Секерино ТиНАО. Если нет, смотрите приложения и поймете о чем идет речь, если в двух словах, то речь идет о заводах V категории загрязнения (производство пластиковых профилей, окон и т.п.), логистический центр с терминалами на 2000 фур и т.д. Все это расположиться на наших пока не застроенных полях от Сенькино-Секерино до НОВОШАРАПОВО, в общем, несомненно, коснется и нас. Так же второй очередью планируют построить 4-х полосную дорогу Сенькино-Секерино – Малыгино, которая видимо, пойдет приближенно к Лесному пейзажу.

Ну ниче хорощего конечно..но 5 класс это хоть не так стращно я так понял, без загрязнения
Класс опасности отхода для окружающей природной среды


Степень вредного воздействия опасных отходов на окружающую природную среду


Критерии отнесения опасных отходов к классу опасности для окружающей природной среды
I класс (чрезвычайно опасные) очень высокая Экологическая система необратимо нарушена. Период восстановления отсутствует.
II класс (высокоопасные) высокая Экологическая система сильно нарушена. Период восстановления не менее 30 лет после полного устранения источника вредного воздействия.
III класс (умеренно опасные) средняя Экологическая система нарушена. Период восстановления не менее 10 лет после снижения вредного воздействия от существующего источника.
IV класс (малоопасные) низкая Экологическая система нарушена. Период самовосстановления не менее 3 лет.
V класс (практически неопасные) очень низкая Экологическая система практически не нарушена.
Chit
Вот про этот проект идет речь
Chit


Видео, публичных слушаний http://youtu.be/BFV70j1xeYw .Все видео можно не смотреть, там запись более 2-х часов, но есть интересные моменты, в которых детально рассказывают про развязки ЦКАД и обсуждают "больные темы" новых москвичей
znata
Особо радует перспектива жить менее чем в километре от ТЭС. Климат обеспечен. Получается, что только по ту сторону дороги подписи собирали. С нашей стороны вообще, по идее, заповедник, как можно здесь ТЭС размещать? Надо бы связь с ними поддерживать, чтобы в курсе развития событий быть.
Chit
Цитата(znata @ 25.11.2014, 14:12) *
Особо радует перспектива жить менее чем в километре от ТЭС. Климат обеспечен. Получается, что только по ту сторону дороги подписи собирали. С нашей стороны вообще, по идее, заповедник, как можно здесь ТЭС размещать? Надо бы связь с ними поддерживать, чтобы в курсе развития событий быть.


У Новошарапо вообще все под боком будет... А мы среди фур, через туман копати от тех же фур и минизаводов, будем пробираться через километровую пробку, забитую теми же фургонами, от перелеска до выезда на бетонку. + невероятное количество "гастролеров" по пути. на улицу за забор не выйдешь smile.gif
Chit
Еще сильно смущает строительство 4-х полосной дороги от Калужки - санаторий Михайловское -Сенькино - Малыгино. Как она пойдет до Малыгино, из схемы не совсем понятно ее проложение, но явно, что не просто так ее планируют вести, видимо все пустующие поля, тоже будут застраивать поселками или пром зонами.
Oledge
Цитата(Chit @ 25.11.2014, 10:37) *
Вот про этот проект идет речь

Здесь же весь участок покрыт лесом. Думал, что лес не тронут в новой Москве. Похоже, что все как обычно...
Евг_Ми
Цитата(Chit @ 25.11.2014, 14:43) *
Еще сильно смущает строительство 4-х полосной дороги от Калужки - санаторий Михайловское -Сенькино - Малыгино. Как она пойдет до Малыгино, из схемы не совсем понятно ее проложение, но явно, что не просто так ее планируют вести, видимо все пустующие поля, тоже будут застраивать поселками или пром зонами.

А где можно посмотреть схему этой дороги? Качественные местные дороги конечно хорошо, только если они идут не по эстакаде над поселком, а хотя бы метрах в 300 рядом sad.gif

Может нужно некую совместную петицию писать на имя главы ТиНАО, только понять полезность-вредность мероприятия и наши аргументы для властей.
Евг_Ми
Цитата(Oledge @ 25.11.2014, 16:54) *
Здесь же весь участок покрыт лесом. Думал, что лес не тронут в новой Москве. Похоже, что все как обычно...

Лес всегда был федеральной собственностью. Да еще и природный заказник. Если эти вредители в своих проектах еще и на лес замахнуться, то можно пытаться поднимать шум на федеральном уровне.

Химкинский лес не спасли, т к там трасса серьезная Москва-Питер. Здесь ради местной дорожки чиновники на камеру палиться не будут. Нужен будет хороший шум в СМИ.

Но сначала нужно на проект посмотреть, может все не так?
Дмитрий 293
Я нашел девелопера этого индустриального парка http://m2-podolsk.ru/sekerino-presentation . Не поленился, позвонил туда.

Они уже предлагают куски его к продаже. Девушка честно признала, что только начали и пока составляющие парка лишь проект.

Но проект со временем может стать реальностью.

Предлагаю не ждать этого и готовить либо наше коллективное обращение либо объединяться с уже занимающимися этим вопросом.

Считаю, стоит побороться.
Евг_Ми
Цитата(Дмитрий 293 @ 26.11.2014, 11:13) *
Я нашел девелопера этого индустриального парка http://m2-podolsk.ru/sekerino-presentation . Не поленился, позвонил туда.

Они уже предлагают куски его к продаже. Девушка честно признала, что только начали и пока составляющие парка лишь проект.

Но проект со временем может стать реальностью.

Предлагаю не ждать этого и готовить либо наше коллективное обращение либо объединяться с уже занимающимися этим вопросом.

Считаю, стоит побороться.

Дмитрий, против дороги сквозь лес бороться реально. И необходимо, если таковая планируется. Как бороться против складов на чьей-то частной территории-я не очень понимаю. Дадут заключения, что экологию не нарушают и какие у нас будут аргументы? От лп2 расстояние 2,5 км-достаточно далеко, для дороги из Троицка вообще не важно.
Евг_Ми
На проект дороги дайте ссылку, пожалуйста.
Chit
Проекта дороги в сети не нашел, так же проект дороги не был представлен на слушании в Шишкином лесу, хотя ее обсуждали. Ссылка на видео http://youtu.be/BFV70j1xeYw - обсуждение дороги 1:10:30 ; 1:28:25 ; рассказ про развязки ЦКАДа - 1:37:00. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО СЛУШАНИЙ с 1:45:00, выступление БАРАНОВА ДМИТРИЯ (жителя Сенькино, представителя инициативной группы). Он прекрасно охарактеризовал, что нас ожидает и против чего боремся. Хоть мы и живем немного в стороне ШАРАПОВО, ЛП, ЛП2, ЛУЖАЙКИНО, НОВОШАРАПОВО, нас все-равно это КОСНЕТСЯ... будущее пугает...

Кому необходимы контакты Дмитрия для содействия, могу прислать.
Евг_Ми
Цитата(Chit @ 26.11.2014, 19:05) *
Проекта дороги в сети не нашел, так же проект дороги не был представлен на слушании в Шишкином лесу, хотя ее обсуждали. Ссылка на видео http://youtu.be/BFV70j1xeYw - обсуждение дороги 1:10:30 ; 1:28:25 ; рассказ про развязки ЦКАДа - 1:37:00. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО СЛУШАНИЙ с 1:45:00, выступление БАРАНОВА ДМИТРИЯ (жителя Сенькино, представителя инициативной группы). Он прекрасно охарактеризовал, что нас ожидает и против чего боремся. Хоть мы и живем немного в стороне ШАРАПОВО, ЛП, ЛП2, ЛУЖАЙКИНО, НОВОШАРАПОВО, нас все-равно это КОСНЕТСЯ... будущее пугает...

Кому необходимы контакты Дмитрия для содействия, могу прислать.

Спасибо за ссылку. Я вынес из этого блокбастера 2 вещи.
Дорога со страшным названием михайловское-сенькино-малыгино оказывается это внутренняя дорога внутри этого логистического комплекса. Так ее назвали нипи генплана. См видео на 1:29:20. Нас никак не затрагивает. Это нам важно и это радует.
Остальное не радует. Пусть удалено от нас, но склады нам не нужны. Нужно г-на Баранова всячески поддержать. Как минимум сбором подписей. Критическая масса из тысяч подписей должна хоть как то помочь. Кто то готов из соседей взяться?
Евг_Ми
Вообще хорошее видео. Оказывается проект расширения калужки не забросили. Вовсю проектируют. Будет 6-8 полос.
Chit
Комменты по "блокбастеру" с официального сайта Новомосковского административного округа, люди очень не равнодушны к "Проекту планировки Сенькино-Секерино" http://nmao.ru/news/2014/proekt-promyshlen...m#comment-27339
Zaur
Цитата(Chit @ 27.11.2014, 11:51) *
Комменты по "блокбастеру" с официального сайта Новомосковского административного округа, люди очень не равнодушны к "Проекту планировки Сенькино-Секерино" http://nmao.ru/news/2014/proekt-promyshlen...m#comment-27339

Я недавно на одном сайте петицию подписывал, против натравки на животных для охоты, мож там эту проблему выложить?



Change.org
Евг_Ми
Цитата(Chit @ 27.11.2014, 11:51) *
Комменты по "блокбастеру" с официального сайта Новомосковского административного округа, люди очень не равнодушны к "Проекту планировки Сенькино-Секерино" http://nmao.ru/news/2014/proekt-promyshlen...m#comment-27339

В основном комменты-сплошные эмоции, никак не решающие проблему. Важен последний комментарий. Все, кому небезразлична эта проблема!!! Мы (жатели поселков, которые будут затронуты этим проектом) готовим обращение в соответствующие органы. Если вы хотите поставить подписи под ним — напишите мне по адресу: protivzavodov@yandex.ru. Не оставайтесь равнодушными!!!"
Я отписался на этот адрес. Будет информация-буду держать в курсе. Подписи поставить, помочь соседям и себе -не велика работа. Давайте хоть это сделаем все.
Chit
Цитата(Евг_Ми @ 27.11.2014, 13:24) *
В основном комменты-сплошные эмоции, никак не решающие проблему. Важен последний комментарий. Все, кому небезразлична эта проблема!!! Мы (жатели поселков, которые будут затронуты этим проектом) готовим обращение в соответствующие органы. Если вы хотите поставить подписи под ним — напишите мне по адресу: protivzavodov@yandex.ru. Не оставайтесь равнодушными!!!"
Я отписался на этот адрес. Будет информация-буду держать в курсе. Подписи поставить, помочь соседям и себе -не велика работа. Давайте хоть это сделаем все.


Есть предложение, если вы не против, когда будет очередное собрание ЛП, то на него мог бы подъехать сам Баранов Дмитрий (представитель инициативной группы), он рассказал бы всю последнюю информацию по проекту и его противодействию, собрал бы с единомышленников необходимые подписи. Сообщите тогда, когда будет собрание и где оно у вас проходит, естественно если вы все заинтересованны в этом.
Oledge
Цитата(Chit @ 27.11.2014, 13:44) *
Есть предложение, если вы не против, когда будет очередное собрание ЛП, то на него мог бы подъехать сам Баранов Дмитрий (представитель инициативной группы), он рассказал бы всю последнюю информацию по проекту и его противодействию, собрал бы с единомышленников необходимые подписи. Сообщите тогда, когда будет собрание и где оно у вас проходит, естественно если вы все заинтересованны в этом.

Пусть он сразу и обращение/петицию привезет. Сразу 100-150 подписей соберет. Может и больше. Вообще желательно отдельный сайт создать и на нем собирать подписи. Так и быстрее и легче будет. Есть у Вас в инициативной группе специалисты, кто мог бы заняться этим?
ЗЫев
Надо рдг привлечь. У них кроме мотива продать участки, еще и ресурс есть. Юристы и т.п.
Navik2000
Я думаю, если эту петицию озвучить на собрании СГ, то можно получить много подписей.
Когда будет собрание, правда, не знаю..
Oledge
Цитата(Navik2000 @ 29.11.2014, 1:37) *
Я думаю, если эту петицию озвучить на собрании СГ, то можно получить много подписей.
Когда будет собрание, правда, не знаю..

А им эта дорога как мешает?
Ринго Стар
http://datahomes.ru/novosti_stroitelstva/a...-2015-gody.html

Стабильность ожидает сектор офисной недвижимости.

Совсем противоположенные условия для работы ждет участников рынка складских помещений. Этот сегмент ожидает повышение спроса и как следствие, выходящее из этого поднятие цен до конца 2015 года на 6-10%.
Рост арендных ставок и продажных цен на логистическую недвижимость вызовет к концу следующего года дефицит складских помещений.
belov
Цитата(Ринго Стар @ 29.11.2014, 17:55) *
http://datahomes.ru/novosti_stroitelstva/a...-2015-gody.html

Стабильность ожидает сектор офисной недвижимости.

Совсем противоположенные условия для работы ждет участников рынка складских помещений. Этот сегмент ожидает повышение спроса и как следствие, выходящее из этого поднятие цен до конца 2015 года на 6-10%.
Рост арендных ставок и продажных цен на логистическую недвижимость вызовет к концу следующего года дефицит складских помещений.

Как бы для такого сектора еще желательно ж.д. Ветку как в Крекшино иметь... Кстати огромные складские площади рядом в Шарапово и наполовину не арендованы. Не думаю что в ближайшее время кто то рискнет вложиться в эти склады. Да и цкад чего то приморозился.......
Крупные ритейлеры либо в Подольске либо в Крекшино уже осели...
znata
Цитата(Navik2000 @ 29.11.2014, 1:37) *
Я думаю, если эту петицию озвучить на собрании СГ, то можно получить много подписей.
Когда будет собрание, правда, не знаю..

Получается у вас они тоже подписи не собирали. А по уму надо бы, всему жилому сектору нашего района с обеих сторон подписываться надо. Это вообще глум в сосредоточении жилья, заповедника, санаториев пром зону устраивать в самом сердце. Смысл из Москвы выезжать если ТЭС и склады в километре от домов окажутся. Самое интересное приблизительно на середине бетонки примыкают поля схожей площади, нафига они в жилой сектор лезут со своими заводами-грузовиками непонятно. Там действительно парки, школы-магазины нужны. И спрос на услуги обеспечен.
Navik2000
Цитата(Oledge @ 29.11.2014, 2:20) *
А им эта дорога как мешает?

Индустриальный парк будет с двух сторон бетонки.
Нам не дорога будет мешать, а склады рядом с поселком.
У нас пока тоже никаких подписей не собирали.
Ринго Стар
Цитата(Navik2000 @ 30.11.2014, 15:10) *
Индустриальный парк будет с двух сторон бетонки.
Нам не дорога будет мешать, а склады рядом с поселком.
У нас пока тоже никаких подписей не собирали.



С какой бы стороны ОНО не будет - результат один и тот же.
Вонь и шум.
Роза ветров с Юго-Запада все будет итить=разитить на на нас: - Березки , Барский Луг и далее на Лесные пейзажи!
А потом еще и ЦКАД!
Роза Соломоновна за сезон 5 раз окна мыла в доме - все в саже уже сейчас.
Про шум не пишу - бетонка гудит круглосуточно.
А что дальше будет - кошмар! Причем, все это - канцерогены.
Цена земли и недвижимости катастрофически падает!

Цитата(Navik2000 @ 30.11.2014, 15:10) *
У нас пока тоже никаких подписей не собирали.


Бодался теленок с дубом, называется, особенно если дуб Подольский. sad.gif




Ринго Стар
Остатна надiя на Лесной пейзаж!

http://www.youtube.com/watch?v=tzkCOKDXapE
znata
Цитата(Ринго Стар @ 30.11.2014, 23:53) *
Остатна надiя на Лесной пейзаж!

http://www.youtube.com/watch?v=tzkCOKDXapE

О, москали на мове розмовляти стали)) Як Ваше нiчого?
Ринго Стар
Цитата(znata @ 1.12.2014, 0:45) *
О, москали на мове розмовляти стали)) Як Ваше нiчого?


Та живий, як завжди без грошей.

Половину року працював як міг, але...

Ще не вмерла эта сцука - зрада, і подляна
Ще не вмерла тая сука, та хворіє тяжко....

але дух уже пішов ...


znata
Цитата(Ринго Стар @ 1.12.2014, 1:34) *
Та живий, як завжди без грошей.

Половину року працював як міг, але...

Ще не вмерла эта сцука - зрада, і подляна
Ще не вмерла тая сука, та хворіє тяжко....

але дух уже пішов ...

Так сейчас вся страна без грошей по ходу, да и помирать с обеих сторон вроде никто не собирается, бороться будем за светлое завтра супротив друг друга)) Все согласно протоколу и устоям, свадьба без драки - не свадьба. Будем подождать.
Oledge
УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении общего собрания членов ДНП «Лесной пейзаж»

Информируем, что 20.12.2014 года, в 11 ч. 00 минут по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 146, гостиница "Центральный Дом Туриста" (отель "Аструс"), конференц-зал "Орион" состоится внеочередное общее собрание членов ДНП «Лесной пейзаж» в очной форме (далее – Общее собрание).

На повестку дня Общего собрания вынесены следующие вопросы:

1) Об избрании Ковалева Дмитрия Васильевича председателем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., и поручении ему ведения общего собрания членов;

2) О назначении Михалиной Аллы Михайловны секретарем общего собрания ДНП «Лесной пейзаж», проводимого 20.12.2014 г., поручении ей подсчета голосов в ходе голосования, а также ведения протокола общего собрания членов;

3) О подтверждении полномочий регистрационной комиссии в составе Чудинова Константина Дмитриевича, Михалиной Аллы Михайловна, Андросенко Оксаны Юрьевны, Перуновой Нелли Эдуардовны на регистрацию членов для участия в общем собрании членов ДНП «Лесной пейзаж», проводимом 20.12.2014 г.;

4) О прекращении полномочий всего состава правления ДНП «Лесной пейзаж», включая, но не ограничиваясь, членов правления: 1. Комова Оксана Александровна; 2. Жиляев Геннадий Юрьевич; 3. Тихомиров Михаил Олегович; 4. Скотникова Лариса Акрамовна; 5. Чернова Людмила Григорьевна; 6. Чернов Валерий Константинович; 7. Скотникова Наталья Викторовна; 8. Комова Анастасия Александровна; 9. Чичерина Елена Викторовна; 10. Борисов Николай Викторович; 11. Скотников Павел Петрович; 12. Акимов Андрей Викторович; 13. Тараскин Виктор Павлович, и об избрании правления ДНП «Лесной Пейзаж» в составе следующих 11 членов правления: 1. Хубецов Заурбек Николаевич; 2. Бекташянц Георгий Сергеевич; 3. Нечипорук Лидия Константиновна; 4. Мальцева Любовь Петровна; 5. Лабовский Алексей Сергеевич; 6. Михалина Алла Михайловна; 7. Большаков Максим Эрленович; 8. Уматгириев Магомед Шахманович; 9. Столяров Кирилл Евгеньевич; 10. Остриков Геннадий Анатольевич; 11. Рыбакова Татьяна Владимировна.

Регистрация членов ДНП «Лесной пейзаж» для участия в Общем собрании будет производиться с 11 ч. 00 мин. 20.12.2014 г. и до окончания Общего собрания по адресу проведения Общего собрания.

Для регистрации на общее собрание необходимо обязательно иметь:

- паспорт,

- копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок,

- ОРИГИНАЛ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЙ ДОВЕРЕННОСТИ в случае представления интересов собственника земельного участка в границах коттеджного посёлка «Лесной пейзаж-1» и «Лесной пейзаж-2» или доверенность, заверенную Председателем Правления партнерства

Дополнительные вопросы для включения в повестку дня общего собрания могут направляться по адресу: 119618, г. Москва, ул. Богданова, д. 12, корп. 1, кв. 24.

Доступ к документам и информации по Общему собранию осуществляется с 05.12.2014 г. в рабочее время по адресу: территория коттеджного поселка Лесной Пейзаж-1, участок 173.

Вся необходимая информация о Внеочередном Общем Собрании членов ДНП «ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ» и документы размещены на сайте PoselkiTUT.ru



Всех, у кого нет физической возможности приехать на собрание и сделать свой выбор лично, просьба подготовить Доверенность на родных, близких, соседей.

ПОЖАЛУЙСТА, сделайте все от Вас зависящее, чтобы Ваш голос не пропал!

Макет доверенности во вложении, реквизиты могу предложить свои.

Реквизиты:

Нечипорук Лидия Константиновна

03/04/1976 года рождения

паспорт 4506 020720, выдан 12.09.2003г.
ОВД района Солнцево УВД ЗАО г.Москвы, код подразделения 772-036
зарегистрированная по адресу: г.Москва, ул.Богданова, д.12, корп.1, кв.24

тел. 8/910/ 464-9869

Нами достигнута договоренность с нотариусом г.Москвы Хальме Иреной Юрьевной о подготовке доверенностей вне очереди по предварительной записи или звонку.

Для этого необходимо:

1. Отправить копию паспорта (2,3,5 страницу) на адрес 9959005@bk.ru В теме письма указать «Доверенность ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ»

2. Позвонить по телефону /495/995-9005 или /495/930-2244 или /499/131-59-85 и сообщить удобное для Вас время

3. В согласованное время приехать забрать доверенность по адресу: г.Москва, Ленинский проспект, дом 70/11, отдельный вход около подъезда 12 со стороны улицы Строителей.

Режим работы:
ВТ,СР,ЧТ, ПТ 10-18 Перерыв 13-14
СБ 11-16
ВС,ПН – выходной день



Стоимость доверенности 1000 рублей. ВСЕМ, У КОГО СЛОЖНАЯ ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ МЫ КОМПЕНСИРУЕМ СТОИМОСТЬ ДОВЕРЕННОСТИ ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ!

Пожалуйста, подготовьте доверенность сроком на один год, без права передоверия. Доверенность только на право участвовать в собраниях, обсуждать вопросы повестки дня собраний, голосовать по вопросам повестки дня собраний, подписывать бюллетени для голосования и другие документы, касающиеся ДНП Лесной пейзаж.

Если Вы доверенность оформили на меня, то передать ее нужно до 19 декабря 2014 года.

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые члены ДНП «Лесной пейзаж»!

Общими усилиями все мы проделали огромную работу по подготовке этого собрания.

Сейчас учтены все ошибки и замечания, которые были допущены на прошлом собрании.

ВСЕ, О ЧЕМ МЫ ПРОСИМ ВАС, ЭТО ПРИЙТИ НА ЭТО СОБРАНИЕ ИЛИ ПОДГОТОВИТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ.

ДЛЯ УСПЕШНОГО СОБРАНИЯ НУЖЕН КВОРУМ!!!

Все, кто пришел на прошлое собрание, а это не много не мало 150 человек, помнят всеобщее разочарование, когда не хватило 10 человек, чтобы был кворум.

Весь уходящий год все мы наблюдали за тем как:

- увеличивался размер членских взносов

- членские взносы расходовались не на нужды поселков

- наше мнение ничего не значило и не учитывалось

- наглую ложь и насмешки действующего руководства

- сроки строительства коммуникаций нарушены в очередной раз

- сервитут на дорогу - без уведомления членов ДНП

- часть нашей дороги уже принадлежит РДГ

- как выбираются и увольняются председатели поселка

- как легко со счетов ДНП выводятся наши членские взносы

- не смотря на решение суда за нас продолжают голосовать непроданные сотки

Этот список можно продолжать бесконечно…

Но мы уверенны, что многих такая ситуация в поселке не устраивает.

Я не знаю, какие еще нужны аргументы, слова, как еще нужно попросить, чтобы каждый из нас сделал так много и так мало одновременно – просто пришел на собрание!

Мы не агитируем и не просим проголосовать на собрании «За», МЫ ПРОСИМ ПРИЙТИ НА СОБРАНИЕ И СКАЗАТЬ СВОЕ «ЗА» ИЛИ «ПРОТИВ».

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ МНЕНИЕ КАЖДОГО!

ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, СТОИТ ЛИ НАМ ПРОДОЛЖАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ, ФИНАНСЫ.

Мы не стремимся к власти, все мы состоявшие, нашедшие себя люди, предприниматели, менеджеры и управленцы.

Мы считаем, что все Вы просто хотите жить и считать этот поселок по праву СВОИМ.

Приходите на собрание!

Позвоните своим соседям и расскажите им об этом собрании!

Позвоните своим соседям накануне собрания и напомните им о нем!

Если каждый сделает это, значит это все будет не напрасно!

ЖДЕМ ВСЕХ! ПРИХОДИТЕ!
Oledge
Решением Перовского районного суда г. Москвы от 25 августа 2014 установлено:

Чернов В.К. обратился с иском к ответчику ДНП Лесной пейзаж о признании решения общего собрания от 29.12.2012 (там где нас приняли в члены ДНП) недействительным. Суд своим решением удовлетворил его требования, так как председатель ДНП (его отец) иск признал и согласился.
Так что можете все, кто хоть как то поддерживал РДГ, хотел на два собрания сходить, выступал за стабильность, обольщался речами Зеликова и т.п. посмотреть на "оскал империализма".

Мы все не члены ДНП!!!
Таким образом, выставление счетом на ежемесячные взносы является введением нас в заблуждение, т.е. мошенничеством. Сотрудники РДГ, которые в этом участвуют – задумайтесь.
Теперь стратегия РДГ очевидна - банкротить ДНП и забирать активы. Авалон иск уже подал. Думаю сейчас могут посыпаться иски от НЕ ЧЛЕНОВ.
Собрание 20 декабря состоится.
Чернов отменил решение ДНП на котором нас приняли в члены и это затрагивает наши интересы.

В рассматриваемой ситуации суд принял решение, которое напрямую влияет на наши права: признал недействительным решение общего собрания, лишив вас прав членов ДНП. При этом

В соответствии со ст. 320 ГПК РФ решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Согласно ст. 321 ГПК РФ апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

В порядке ст. 112 ГПК РФ лицам, пропустившим установленный законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен судом.

Согласно п. 4 ст. 330 ГПК РФ безусловным основанием для отмены решения суда первой инстанции является принятие судом решения о правах и об обязанностях лиц, не привлеченных к участию в деле.

При наличии указанных оснований суд апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам производства в суде первой инстанции.

Как только суд восстановит срок решение по иску Чернова будет "не вступившим в силу" и мы членами ДНП. И решение нашего собрания легитимным.
mrpanoff
Какие новости?

Сначала склады, теперь уже "несколько промышленных предприятий"?

http://www.podolsk.ru/news/n20247.html
Appolon
Всем привет!
Соседи, подскажите, а что с этим логистическим центром, будет его строительство или нет?
И если будет, то когда можно ожидать начало его строительства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.