Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт дороги к Березкам и Барскому Лугу!
Форум о коттеджных и дачных посёлках в Подмосковье > Киевское шоссе коттеджные поселки > Киевское шоссе > Поселок "Лесной Пейзаж"
Ринго Стар
В период начала строительства Лесного пейзажа, ( божн мой уже 5 лет назад - а результат- smile.gif,
которое как кпоказывает жизнь затянется лет на тридцать, была раздолбана дорогоа сделанная за кровные денежки жителей Березок и Барского лугв.
У Вас совесть есть - когда ренставрировать начнете?
znata
Щас, на кефир соберем сперва..
Ринго Стар
Цитата(znata @ 14.4.2015, 0:40) *
Щас, на кефир соберем сперва..



Шо, кандидоз замучил?
Oledge
Цитата(Ринго Стар @ 13.4.2015, 23:30) *
В период начала строительства Лесного пейзажа, ( божн мой уже 5 лет назад - а результат- smile.gif,
которое как показывает жизнь затянется лет на тридцать, была раздолбана дорога сделанная за кровные денежки жителей Березок и Барского луга.
У Вас совесть есть - когда ренставрировать начнете?

А нам совсем другие истории рассказывают - что мы платим за ТУ Березок по газу. Много раз предлагали скинуться на эту дорогу - и главное люди готовы и хотят. Надо организоваться.
Ринго Стар
Цитата(Oledge @ 14.4.2015, 0:59) *
А нам совсем другие истории рассказывают - что мы платим за ТУ Березок по газу. Много раз предлагали скинуться на эту дорогу - и главное люди готовы и хотят. Надо организоваться.



Вчера я платил за хлеб в азбуке вкуса с семенами подсолнечника. 89р, а сегодня они с меня 580 рубл за кулич взяли.

Но конец фразы проинесен вполе приличным человеком, у которого откандидорза ( молочницы) нигде не чешется!


Дорогу то действительнь Вы раздолбали...
znata
Не знаю, что они там у себя в Барском Лугу с кефиром делают, может ноги им парят или клизмы ставят или в глаза закапывают, но колбасит там от народных методов не по-детски.
Традиционно употреблять не пробовали? В смысле улучшения пищеварения и румяного лица. Чтобы потом не тянуло в соседний поселок крыс считать и канализацию на 100 метровой глубине инспектировать?
С такими заходами много желающих найдется скинуться на что-либо.
Zaur
Цитата(znata @ 14.4.2015, 11:45) *
Не знаю, что они там у себя в Барском Лугу с кефиром делают, может ноги им парят или клизмы ставят или в глаза закапывают, но колбасит там от народных методов не по-детски.
Традиционно употреблять не пробовали? В смысле улучшения пищеварения и румяного лица. Чтобы потом не тянуло в соседний поселок крыс считать и канализацию на 100 метровой глубине инспектировать?
С такими заходами много желающих найдется скинуться на что-либо.

Да судя по всему там что -то покрепче было .. Столько тем по наплодил ... Оксана ответьте наконец , зачем Вы завезли крыс к этому представителю ливерпульской четверки ?))
znata
Цитата(Zaur @ 14.4.2015, 11:06) *
Да судя по всему там что -то покрепче было .. Столько тем по наплодил ... Оксана ответьте наконец , зачем Вы завезли крыс к этому представителю ливерпульской четверки ?))

)) Не, это не я, я только борщевик "культивирую" на вверенной мне территории)) Сосед удивил - не то слово!
Впервые сталкиваюсь с пояснением геологических, гидрогеологических процессов посредством ветеринарно-гинекологической терминологии. Видать куличи не той системы попались, с "припеком")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.